Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:28

В ванну добавляла не много, ребенка не сыпало, ни кожа не сохла, ничего.. А я только в воду руки опущу - моментально красные точки, кожу как-бы тянет, печет и сушит. Проверяла в разное время, и даже температуру воды разную делала.. мне сразу реакцию даёт, а малому ничего. На третий раз - перестала пользоваться им, раз у меня на него аллергия - значит ребенку нечего в нем плавать.

Не скажу что совсем плохая вещь, но еще такого ни на что не было. Даже порошок руками бывало брала, чистящее для ванны.. и никогда такой реакции.

Руки трескались и краснели только когда отмывала после ремонта цемент на откосах, и то - в перчатках была. Местами все же влезла в смесь эту, ну и руки до локтя открытые были - видимо подействовало . Но это было уже после аллергии на пенку с зайцем.

Порошком пользовалась таким же и кондиционером для белья - всё нормально, запах классный такой, и стирает хорошо. А тут пенка детская и такая реакция. Я перестала брать теперь их продукцию вообще.

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Аллергия у меня
лиловая водичкане рекомендует
  • 01.12.2011
    Мне не понравилась, а детей, так вообще расстроила. У меня дети купаются по полчаса, (лягушата, раньше просто не вытянешь из ванной), и вообще мы пользуемся другой пеной, но ее в продаже не было, пришлось купить Ушастого, у них началась истерика, потому что пена опала ровно на середине купания...
  • 12.02.2016
    Наверное, многие любят понежиться в ванной с солью или пенкой. У меня эта любовь, с детства. Тогда не было специальных пенок для детей или взрослых, а может быть и были, но редко где встретишь, и мне для этого служил обычный шампунь.
  • Это, пожалуй, единственное средство этой фирмы, которое меня не устраивает. Прямое назначение пены для ванны, создавать пену во время купания. Вот с этим-то назначением она и не очень хорошо справляется. Пена, конечно, присутствует, но в малом количестве и на 10 минут.
  • 25.09.2013
    Часто покупаю детям пену для ванны разную..купила пену для ванн Ушастый нянь и не разочаровалась Меня привлекло то что пена содержит череду Эта пена предназначена для детей с первых дней жизни...Даёт пышную пену Пена не сушит кожу Активные компоненты экстракт череды( череда очень благотворно влияет …