Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 13:09

Очень долго искала духи именно с таким запахом.Что бы он не был слишком нежным,но и не совсем ядерным,чтобы всё было абсолютно в меру. Аромат заряжает энергией прям с утра,сижу и наслаждаюсь запахом на работе. Очень боялась,что запах из каталога не будет соответствовать реальности,но нет,ароматы полностью совпадают.

Этот парфюм очень подойдет молодым девушкам ,аромат с одной стороны дерзкий,а с другой очень нежный и фруктовый.Я была просто в восторге,заказала их за 199 рублей,по акции.И теперь не представляю как я жила без них раньше) Вообще,боюсь заказывать духи из каталогов,но с этим ароматом я абсолютно не ошиблась.

Когда увидите эти волшебные духи в каталоге-БЕРИТЕ.Причем когда аромат уже выветрился,остается очень приятный остаток,нежного ,фруктового запаха)))

Многие говорят,что этот аромат,абсолютно не стойкий,для духов за такую цену,духи очень даже хорошо держаться,пол дня точно.

Достоинства
  • Классный
  • Недорогой
liliy_lilyрекомендует
06.10.2013
Ну стойкость еще и от типа кожи зависит. Для меня полдня - нереальная роскошь)
  • 18.10.2013
    На работе предложили посмотреть каталог AVON, потерла я ароматизированную страничку, и мне понравился аромат данной туалетной воды и я решила ее заказать. Данную туалетную воду я заказывала около 1-2 месяцев назад, стоимость ее была не велика, 199 рублей.
  • 26.09.2013
    Первую водичку из серии заказала случайно,на тот момент не было возможности купить дорогую воду и под рукой оказался каталог эйвон,туалетную воду заказывала в эйвон впервые и с небольшим страхом.
  • 13.09.2013
    У меня уже была водичка от Avon из этой серии, только розовая. Ей я осталась очень довольна, стойкая и сладенькая. Загорелась я приобрести и новинку, очень долго её ждала в продаже в каталоге Фиолетовый флакончик…Пришла водичка в милой коробочке фиолетового цвета. Сам флакон удобно держать в руке.