Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 12:01

Еще не успел мне надоесть этот лак, как руки уже зачесались попробовать следующий, не менее соблазнительный, притягательный и красивый Smile Предыдущий лак (той же марки), к слову сказать, стойко выдержал горячую ванну и неоднократное мытье посуды, не облупился ни на йоту, так что стирать его с ногтей было немного жаль) Но очень уж хотелось попробовать Dance Legend New Prism, который долго был моей хотелкой Smile

Голографики в наше время далеко не редкость, практически у всех фирм, выпускающих лаки, есть что-то подобное. Но ни один меня не привлекал. До появления New Prism Smile В целом вся колеллекция из 12 лаков получилась, на мой взгляд, очень удачной: есть те, которые в силу любви к определенным оттенкам нравятся больше, но остальные составляют категорию "тоже хороши". Некрасивых нет!

Моим стал лак под номером 11,

он имеет невероятный голубой цвет, красиво переливающийся при попадании света на ноготь (или пузырек). Эти переливы настолько красивы и интенсивны, что заметны фактически при любом освещении: в пасмурную погоду, в полутьме, при попадании даже самой ничтожной капельки света)
Без вспышки при свете лампы
В пасмурном дневном свете, на самом деле переливается куда сильнее)
В полутьме
На солнце же происходит настоящее буйство красок! Правда, в такую погоду солнце поймать тяжеловато Sad Вспышка отражает реальный вид лака на свету.
В 2 слоя
Так лак "играет" в жизни, чтобы передать эффект, пришлось фоткать со вспышкой
Переливы крупным планом :)

Справедливости ради следует сказать пару слов и о "технических" свойствах лака.

Свежий лак имеет достаточно жидкую консистенцию, хорошо растекается по ногтю, равномерно распределяется.

Достаточно жидкий - капает с кисточки, если много набрать и подержать пару секунд
Напомнил мне в этом плане Dance Legend Malta. На флакончике производитель рекомендует наносить 2 слоя лака, и это вполне разумно, но уже в 1 слой
В 1 слой
лак не полосит. Высыхает быстро, стойкость будем проверять, но обычно лаки DL у меня носятся хорошо (при том, что на моих ногтях маникюр зачастую держится плохо). Блестит отменно без топа Smile

Этот лак представляется мне образцом голографии Smile Очень рада приветствовать его в своей коллекции) Больше ничего не буду говорить, потому что есть фото)

Цена вопроса - около 300 рублей.

Удачных покупок!)

Babikaрекомендует
Вот это настоящий голографик Star Красотища Love :love: Love
24.09.2013
Спасибо за комментарий! Smile Мне тоже очень понравился, стоит дороже других голографиков, зато как играет! Love
Потрясающе)
Спасибо за внимание!)
25.09.2013
шик-блеск-красота Big smile
Спасибо, сама любуюсь!)
26.09.2013
Суперский! Впервые мне понравился голубой оттенок лака.
26.09.2013
Спасибо за внимание, у них в линейке есть и неголубые, кстати, тоже классные))