Опубликовано 18 Март, 2012 - 10:58

Этот телефон я получила в подарок на 8 марта в прошлом году, и очень им довольна. У меня телефончик розового цвета, именно такой, как я хотела. Меню несложное, есть все необходимые функции (лично для меня). Даже Opera mini у меня установлена, только я ней не пользуюсь (дороговато получается). Памяти телефона, конечно, маловато, без карты памяти не обойтись. Первое время было неудобно без внешнего экрана, но сейчас я установила на самых близких разные мелодии, и ёще до открытия телефона знаю, кто мне звонит. Камера, как для телефона отличная, есть фоторедактор. Единственное, радио не включишь без гарнитуры, нужно чтобы наушники были всегда с собой, если их не оказалось под рукой можно МР3 плеер послушать. Телефоном я довольна и стоит он совсем не дорого.
Natysia0686рекомендует
  • 10.03.2012
    До этого телефона у меня был сенсор. Ох и намучилась я с ним! Каждый раз вздрагивала когда он звонил! Совершенно неудобная вещь, не понимаю, кому он может нравится! Это же просто реальное издевательство. Так же я не восторгаюсь телефонами от 20000 рублей с массой приложений и т.д.
  • 11.04.2012
    Купил samsung s3600i после samsung galaxy s5500i - android 2.1. Очень рад. Телефон радует лёгкостью управления (настальгия) - если можно так сказать. Смартфон не понравился (пользовался год). Пожалуй с этой раскладной трубкой не расстануь уже ни когда!
  • 05.03.2011 - 11:22
    отличный стильный телефон
    Замечательный телефон, с удовольствием проходила с ним 2 года... и еще столько же бы проходила, но он все таки умер Я не буду писать о косяках, так как в первую же неделю после покупки я его утопила. Причем утопила конкретно, не сразу вытащила батарею, так как растерялась.
  • 07.05.2013 - 08:34
    За 5 лет пользования - не стал глючить! + Фото
    Я покупала мобильный телефон-раскладушку Samsung SGH X-650 еще в далеком 2008 году. Как помню, стоимость его тогда была - около 4000 рублей. Меня привлек он своим внешним видом и маленькими размерами. И так хорошо лежит в руке. Я пользовалась им 4 года. Затем купила себе другой.
  • 24.03.2013 - 16:01
    Разочарование от Samsung
    Здравствуйте! Расскажу Вам о модельке Samsung SGH-D900i. Купили телефон в 2008 году. Были очень довольны. Хорошая камера, которая не раз выручала когда под рукой не было фотоаппарата, полифония, отличный звук, когда слышишь собеседника и так далее. Но! Когда телефону исполнилось 3 года - началось!