Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:36

я давно была в поиске красивых зеленых теней травяного оттенка...

наткнулась на этот карандаш, решила взяла на пробу, т.к. цена смешная - 120 руб. подвести глаза, однако, мне им не удалось. и поэтому карандаш был благополучно заброшен в дальний угол.

потом ради эксперимента решила использовать карандашик в качестве теней. И ВААААУ! мне понравился результат!

сначала я использовала в качестве пары к карандашу-теням черные тени, но смотрелось грубовато. затем в моей косметичке появились тени от Pupa в зелено-золотой гамме. и да! карандаш и пупа нашли друг друга!))

теперь с радостью малююсь в зелененьких тонах) мне нравится!

карандашик скорее рекомендую, чем нет, но прямых своих обязанностей он, к сожалению, не выполняет. а в качестве базы для теней - отлично!

Достоинства
  • Не размазывается
  • Приемлимая цена
  • Прочный защитный колпачок
  • Стойкий
  • Хорошо наносится
  • Широкий спектр цветов
Недостатки
  • Слишком твёрдый
Элли Скайрекомендует
18.11.2013
обалденный мейк!
  • Я каждый день подвожу глаза, это уже привычка. В зависимости от ситуации могу подкраситься ярче или бледнее, но крашусь всегда. Подводку делаю и нижнюю и верхнюю. Всегда тяжело найти по настоящему мягкий карандаш и чтобы рисовал ярко. Мой главный помощник в этом карандаш " Арт визаж".
  • 09.08.2012
    Не люблю не дорогие карандаши для глаз, потому что они то отпечатываются, то смазываются. Но поскольку карандаш на водной линии долго не держится, купила недорогой (до 100р) Арт-визаж 134(перламутровый), а позднее 132(белый). Карандашики мягкие, дискомфорта при нанесении нет.
  • К недорогой косметике у меня неоднозначное отношение, покупаешь кота в мешке-никогда не знаешь что получишь в итоге. Купила несколько оттенков карандашей от Art Visage Eyeliner pensil- оттенок 105 темно-синий, оттенок 107 темно-зеленый и оттенок 146 пастельно-розовый.
  • Доброго времени суток! В поисках идеального карандаша набрела на карандашики Art-Visage. Купила себе коричневый, 120.Обычно карандашом я рисую стрелки, но в данном случае, стрелки получаются очень невыразительные, к тому же в некоторых местах, где прокрашиваю дважды, карандаш как бы скатывается (на …