Опубликовано 16 Май, 2021 - 11:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка]. Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.

Компания Домтрик из Иваново много лет осуществляет продажу домашнего трикотажа оптом и в розницу по весьма недорогим ценам.

На главной страничке сразу можно ознакомится с новинками, лидерами продаж и распродажей

Ассортимент:

У Домтрик достаточно большой ассортимент. Мне понравилось, что на сайте есть популярные и модные на сегодня костюмчики, пижамы. Весь ассортимент поделён на категории

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Первыми идут "подушки антистрессовые", различных дизайнов и размеров. Многие такие любят, особенно дети Smile

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

На сайте я увидела и продажу масок, сейчас это актуальный товар и продаётся повсеместно. На сайте только один вид масок в чёрном цвете

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

в разделе "носки и колготки" я нашла как детские так и женские колготки, а вот носки есть и мужские. В этом же разделе увидела ещё мужские трусы в продаже, жаль то детских и женских пока нет

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Раздел "детское" пока не большой, здесь преимущественно на девочек всё: кофточки, костюмчики, носочки

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

В разделе "постельное бельё" я нашла КПБ с необычными тканями. такие как: твил, сатин, тенсел. Я о таких ни разу не слышала и в следующий раз обязательно закажу себе один из комплектов

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Заглянув в раздел с халатами, я отметила что здесь модели не только молодёжные, но возрастные на любой размер и разных фасонов

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Очень понравился раздел "костюмы". Вот уж где можно разгуляться. Сложно остановиться на какой то одной модели. Хочется взять несколько

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Для женщин так же есть раздел "платья и сарафаны" Правда такие расцветки и фасоны больше подойдут именно для дома

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru
Пижам на сайте не так много, но всё же они так же есть, в разделе "пижамы" . Расцветки у них нежные, не кричащие. Что понравилось, почти модели скроены таким образом, что в районе талии пижама свободная или расклешенная, чтобы скрыть животик

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

В разделе "футболки Кофты" не только женский ассортимент, но и мужской. Расцветки все актуальные и современные. Большой выбор

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

А более тёплые вещи собраны в разделе "толстовки" и "брюки". Что мне понравилось, так это возможность собрать костюм. Это актуально для тех, у кого верх и низ разный. У меня верх 46 размера, а низ 44 и для меня такой вариант отличное решение

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Из домашней обуви на сайте есть раздел "тапки". Модели как открытые, так и закрытые, женские и мужские. Женские указаны только в одном размере - 38. На самом деле размер универсален, подойдёт и на 39, 40.

А вот мужские более большой размер, поскольку нога у мужчин больше

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

У Домтрик так же есть раздел с "текстилем для дома". Здесь можно подобрать полотенца как махровые так и вафельные, покрывала, скатерти на стол

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

А носовые платочки в специальном разделе "носовой платок"

• Доставка и оплата:

Оплатить заказ на сайте можно как наличными по факту получения товара, так и безналичной системой оплаты.

Минимальная сумма заказа для розницы - 2000 рублей

Доставка товара осуществляется по всей России, любым удобным способом:

Курьером, Почтой или Транспортной компанией.

Я выбрала Почту, так как она находится рядом с моим домом.

• Мой заказ:

Я долго выбирала что же заказать, так как много всего интересного и нужного на сайте Дотрик. Набрала всякой всячины на 2000 Smile Заказ пришёл довольно быстро, запакованный в полипропиленовый мешок. Открыв его, я удивилась как упаковали заказ Smile у сайта Домтрик есть даже фирменные пакеты, в них и лежал весь мой заказ

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Я заказала тапочки, тунику, халат, скатерть, капроновые носочки, платки и несколько полотенец для кухни

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Предлагаю посмотреть более подробно на заказ:

1. Тапки женские без носка

прямая ссылка на тапки

размер: 38.

цена: 150 руб.

материал которым покрыты тапочки: 100% хлопок. Мне напомнил материал, из которого сделаны постельные комплекты Smile

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Тапочки мягкие, имеют белую подошву, которая легко гнётся. За счёт того, что подошва мягкая, нога в тапках пружинит и комфортно себя чувствует

У меня размер ноги 37 и тапочки мне оказались даже великоваты

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

2. Туника кулирка "Глазки индиго"

прямая ссылка на товар

Размерный ряд от 46 до 52 размера

цена: 419 руб.

50% хлопок, 50% п/э

По своим габаритам я выбрала тунику в 46 размере.

Туника пришла аккуратно сложенная в пакет

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru
На изделии я нашла фирменную бирочку, на которой содержится вся важная информация о тунике

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Ярлычок с фирмой и размером вшит в горловину. Я их всегда отрезаю, чтобы не кололись

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru
Туника оказалась довольно длинненькая в длину. У меня не высокий рост -158 см. и мне она по колено. Буду обрезать. По ширине же мне пришлась впору

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Внутри я нашла ярлычок с рекомендациями по уходу за тканью

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Все швы у туники прострочены ровно и нигде не было дыр и торчащих ниток

3. Халат вискоза "Ирма" брусника ВИ-95

прямая ссылка на товар

Размерный ряд от 46 до 54 размера

цена: 640 руб.

95% вискоза,5% эластан

Редко когда на сайтах с домашней одеждой встретишь короткие халатики, ведь все как правило стандартной длинны, а с моим ростом мне они все длинные и приходится укорачивать. А у Домтрик я наконец-то нашла коротенький халатик, который мне не пришлось обрезать.

Халат доставили аккуратно сложенным, сразу видно бирочку на изделии с размером

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Халат приятной расцветки под названием брусника. Могу сказать, что цвет в точности совпадает с тем, что на сайте

Халат с рукавами 3/4. По бокам у халата есть 2 кармана

Есть шлейки для пояса

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru
Изнутри есть так же завязки для лучшей фиксации запАха

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Края у халата хорошо оверлочены, прострочка ровная без изъянов

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Ткань приятная к телу, отлично тянется и за счёт этого сидит на мне отлично

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

4, Скатерть Рогожка Серая "Шантильи 180"

прямая ссылка на скатерть

размер: 150*180 см.

цена: 450 руб.

100% хлопок

Скатерть я выбрала в серой расцветке. такая скатерть универсальна под любое торжество. Она в нейтральной расцветке и не будет бросаться в глаза

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Скатерть пришла упакованная в индивидуальный пакетик с вложенной бирочкой, на которой содержится всё необходимое по уходу за тканью

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Скатерть довольно большая, размера 150*180 хватит и на маленький и на большой стол

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Изнутри скатерть была переложена картоном, чтобы не деформировалась при перевозке и сохраняла свою форму

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Ткань у скатерти довольно плотная, не просвечивает. Такую скатёрку надо обязательно гладит после стирки, так как мнётся

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Полотенец на кухне много не бывает, я постоянно их покупаю. Вот и у Домтрик я не смогла пройти мимо них, тем более такие красивые расцветки. Взяла 3 штуки

5. Полотенце вафельное рогожка "Лаванда корзина"

100% хлопок

Полотенце в нежной расцветке прованс, материал довольно плотный и хорошо впитывает. Во время стирки не линяет и не теряет своей формы

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Все швы обработаны хорошо, ничего не распускается

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

6. Полотенце вафельное "Сочное ассорти"

100% хлопок

Полотенце очень яркой сочной расцветки. Здесь аппетитные фрукты, овощи яркого красного цвета

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Полотенце прекрасно впитывает, после стирки не потеряло своего цвета и формы

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

7. Полотенце вафельное "Десерт"

100% хлопок

а это полотенце с изображениями аппетитных пирожных

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Полотенце так же хорошо впитывает, быстро сохнет и радует своей расцветкой

8. Носки капроновые женские "Fashion Socks" бежевые

размер: без размера, универсальный

цена: 95 руб.

80%спандекс ,15% нейлон; 5%нейлон

Носки продаются сразу набором из 10 пар. что очень выгодно по такой цене меньше 100 рублей!

Носки по цвету отличаются по цвету. В реальности они светлые, нежели на сайте Домтрик

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Носки полупрозрачные, прекрасно тянутся и не давят на ногу

9. Платок Носовой Мужской

размер: 27*27

цена: 100 руб.

100% хлопок

Платочки продаются сразу набором из 10 штук. Платочки плотненькие и хорошего качества. За 100 рублей считаю очень выгодной покупкой

Сайт Интернет-магазин Domtrik.ru

Вот таким был мой заказ, которым я осталась довольна. Ивановский трикотаж от Домтрик я рекомендую, уверенна что вам тоже понравится!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Низкие цены
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
16.05.2021
Отличный заказ, тоже нравится Ивановский трикотаж)
16.05.2021
Вот, прекрасные цены на пижамы. А то что это, за трусы с майкой больше тысячи???
Отличный заказ!
23.05.2021
спасибо за внимание к моему отзыву Wink
  • 14.05.2018 - 08:56
    ♥♥♥FonariMarket♥♥♥- здесь вы найдете просто все что угодно как оптом, так и в розницу♥♥♥ Там есть и фонарики и спиннеры и меховые брелки, все что нужно для телефона и прочих гаджетов♥♥♥ Мой БОЛЬШОЙ заказ...
    Я люблю интернет-магазины, в которых можно найти большой и самое главное разнообразный ассортимент, например можно выбрать что-то для себя любимой, в подарок родным и близким, мужу и деткам к примеру, все есть в одном месте.
  • 17.02.2015 - 12:15
    Осторожно!!!! Это мошенники! Никто никаких заказов не привозит и даже не перезванивает!!!!!!!!
    Сайт данного магазина: [ссылка] Я просто в бешенстве так как всю свою жизнь доверяла интернет магазинам! НО этот случай меня выбил из колеи! Обувь Elmonte просто обожаю, тут нареканий нет. Их интернет магазин объявил о распродаже и я заказала себе потрясающие туфли как раз под грядущее мероприятие.
  • 20.03.2015 - 13:50
    Этот магазин переплюнул все раскрученные магазины спортивной одежды
    Небольшая предыстория. Зима закончилась и пора покупать зимние вещи, тем более, что скидки достигают 50-70. На волне этих эмоций посетила торговый центр и вышла от туда в шоке. Цены заоблачные, а качество отвратительное: из курток торчат нитки и пух. И за это они хотят 5000 моих рублей?
  • 23.01.2021 - 01:22
    Не смотря на некоторые недостатки покупаю книги только в Буквоеде. Сравнение цен с другими магазинами. Много скринов с заказами, фото покупок. Покажу свой личный кабинет и расскажу про статусы. +Информация о промокодах для экономии:)
    Всем привет! Мой первый заказ в интернет-магазине (далее ИМ) Буквоед был сделан в 2014 году, с тех пор я оформила 101 заказ. На самом деле немного больше, потому что часть заказов была сделана с профиля мамы, часть с профиля молодого человека, потому что раньше ИМ начислял бонусные баллы на день…
  • 22.07.2015 - 08:54
    Качество товара и доступные цены!
    Доброго времени суток. Недавно у моих родителей была золотая свадьба и мы решили скинутся и подарить что-то действительно долговечное и качественное. Походив по бутикам и салонам нашего города, и поискав в интернете, ми нашли Интернет-магазин Агат, который специализируется на продаже ювелирных…
  • 02.09.2015 - 13:06
    Гормоны счастья - в шоколаде? Нет!! Они в "Абрикосе"! Интернет-магазин "Абрикос" - огромный выбор различной косметики, парфюмерии, спортивных, ЭКО и других товаров - не дорого и с любовью! Отзыв постоянной покупательницы - фото двух заказов и ссылки.
    Здравствуйте! Сегодня я отступлю от привычной мне темы - косметики, и расскажу о магазине. На сегодняшний день интернет-магазины уже насколько прочно вошли в наш обиход, что мы пользуемся ними, бывает, даже чаще, чем обычными.
  • Книжный интернет-магазин или где купить чтиво подешевле))
    И снова здравствуйте, друзья!))   Сегодня хочу рассказать вам о хорошем книжном интернет-магазине "Метида ".   Небольшая предыстория... Начнем с того, что я очень люблю читать разные книги , а вот времени особо на их покупку у меня нет.
  • 10.05.2016 - 13:06
    Администрация магазина не готова решать проблемы, возникшие по их вине
    В интернет магазинах я покупаю часто и много. И в Росии, и из Китая, и из США. Хочу Вам рассказать о своём опыте заказа в интернет магазине Ортоботы. Сначала о плюсах.
  • 15.06.2016 - 13:49
    Хороший ассортимент, но есть минусы в организации работы самого магазина
    Добрый день) Отзыв написан о заказе, сделанном в августе 2015 года (#6052). Просматривая снова ассортимент этого магазина, решила о нем написать))) Итак)) Я долго искала и наконец-то выбрала магазин с хорошим ассортиментом по приемлемым ценам и заказала там много всего для творчества (в моем случае …
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 20.06.2021 - 14:07
    Как воспитатель детского сада и мама ребенка, поступающего в детский сад- однозначно рекомендую сервис ИМ Kidlabel
    Всем привет!) Наверное, многие родители сталкивались с проблемой потери личных предметов или одежды у ребенка в детском саду, на секции, в школе, в детском лагере и т.д.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 18.07.2021 - 18:55