Именные стикеры Yours Sticker - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Именные стикеры
Бренд: Yours Sticker

• 09.07.2012
    Пришло время идти нам в садик, и на очередном собрании родителей нам сообщили. Детки все маленькие, пока есть время подписывайте, вышивайте что хотите делайте, но что бы воспитатель понял, что данная одежда или игрушка именно этого ребенка.
  • Добрый день. Старший сын поступил в кадетскую школу. А там в строго-обязательном порядке все вещи (даже галстук, шарф и перчатки) должны быть промаркированы! Учитывая, что цвет формы в основном чёрный, то каким образом подписать-перспектива представлялась туманной...
  • 01.12.2018 - 15:37
    👍Потратив немного денег, вы сэкономите кучу времени👍 Какие стикеры лучше - термо или пришивные? И как купить дешевле?
    Всем привет   Со стикерами Kidlabel мы знакомы уже более 4 лет! Впервые их заказала, когда старший ребёнок пошёл в садик. Сейчас он уже в подготовительной группе, а младший пошёл в садик первый год. В общем, стикеры прошли проверку временем и прижились в нашей семье! Зачем подписывать вещи?
  • 05.12.2017 - 23:40
    Нужна бирка для сада? Не знаете где есть выбор на любой вкус и цвет? БИРКА ТУТ придет Вам на помощь!
    Давайте без предисловий. Мне срочно понадобились бирки. Ребенок пошел в сад и все, что было не подписано на тот момент, стало тут же теряться. К примеру, шарф мы успели надеть только один раз - пока ребенок шел из дома до сада. Потом шарф ПОТЕРЯЛСЯ. Розыск не дал результатов.
  • 13.08.2019 - 15:39
    Подписываем одежду ребёнка в детский садик
    Ранее я уже делилась не совсем удачной попыткой подписать вещи в садик. Повторюсь, ребёнок у меня ходит в ясли. Для удобства, необходимо подписывать вещи, чтобы они не потерялись и не были надеты другому ребёнку. Итак, на помощь мне пришёл сайт Покетун. Для анонимности, я замазала фамилию.
  • Реанимация зимнего детского комбинезона с помощью светоотражающих стикеров
    Здравствуйте Сегодня я расскажу и покажу Вам, как можно (Экономно) реанимировать детскую одежду, а именно зимний комбинезон KERRY   Не успели мы насладиться всей его красотой, как ребёнок умудрился упасть в нем, около лифта на такую вот страшную батарею   Слава Богу малыш не пострадал, но…
  • 21.07.2013 - 15:54
    Видимо, выключатели у нас с китайцами разные!!! + подробные фото
    Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о товарах с сайта Aliexpress. Однажды я уже писала о наклейке рост-метр , мне она очень понравилась и вот я решила заказать наклейки на выключатель. Обошлись они мне в 5 рублей. Недорого. Они яркие. Но вот как их наклеивать я не поняла.
  • 09.01.2015 - 17:47
    Наклейки для выключателей под фотообои. ФОТО результата!
    Заказала стикеры здесь за 3.23 доллара. Решила украсить выключатели на стене с фотообоями: Пришло 5 наклеек в наборе: Видно, что следов после наклеек оставаться не должно, сама наклейка скорее клеенчатая, чем бумажная.
  • 31.07.2017 - 12:26
    Коврики-стикеры для ванной. Как можно использовать, как выглядят через 5 лет.
    Всем привет!   Первый раз я заказывала стикеры-коврики для ванной с присосками лет 5 назад в качестве держателей бутылочек и тюбиков ванной. Но использовать их в этом качестве не рекомендую: предметы держатся какое-то время, но в самый неожиданный момент (обычно ночью) отваливаются от присосок и…
  • 13.06.2018 - 19:26
    Классные стикеры за 65 руб!
    Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться одной покупкой с Aliexpress - забавными стикерами. Куплены они были для школы старшему сыну. Цена 65 руб. Выполнены в виде маленькой книжки с забавными зверюшками - мишкой, кошкой и цыпленком.
  • 09.08.2018 - 09:30
    В ПЕРВЫЙ РАЗ заказываю стикеры с Aliexpress! Почему мои ожидания не оправдались?
    Всем привет! Всё таки я не удержалась и заказала набор стикеров с героями мультсериала "Рик и Морти"! Для чего? Чтобы были! Сразу оставляю ссылку на стикеры . Ну и вообще присмотритесь к этому продавцу , у него много крутых стикеров. В наборе который я заказала 35 штук. Цена: 86 рублей .
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.