Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 10:49

Приветствую товарищи!

Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!

Скажу сразу- все ароматы, по крайней мере те что я тут заказала- настоящие, не подделки.

Некоторые сравнивала с тестерами в магазине, а один был мне знаком с детства, и я бы узнала его из тысячи.

Я прониклась парфюмерией пару лет назад, стала читать об ароматах, нотах, ходила, слушала интересные мне парфюмы, пыталась разбирать их на ноты и т.д.

Увы, вся хорошая парфюмерия обычно дорогущая, позволить себе ее может не каждый. Особенно мы, люди с рядовой зарплатой...

Поэтому единственная наша возможность иметь в коллекции дорогой аромат- это приобрести его отливант.

То бишь тебе из оригинального флакона наливают парфюм в атомайзер или фиолку определенного объема.

Отливанты продают тысячи сайтов, доверять изначально было страшно, особенно с незнакомыми ароматами- что мне нальют? Это будет оригинал или какая-нибудь левая подделка?

Плюсы отливантов (с сайта) :

Выбрала сайт АллюрПарфюм так как:

-Много хороших отзывов

-Огромный выбор

-Не самые высокие цены

-Вызвал доверие.

Сайт вообще довольно удобный.

1. Огромный выбор парфюма.

Есть экземпляры, которые просто так в магазинах не найти.

Винтажные, те, что уже не закупаются массово, люксовые, продающиеся только в каком-нибудь ЦУМе в Москве...

2. Удобно пользоваться, приятный интерфейс.

А то бывают всякие слепые тупые сайты, с которых хочется поскорее уйти- без картинок, без пояснений...

Тут все просто, ярко и симпатично.

3. Можно выбрать парфюм по определенным нотам.

Нравится какая-то нота?

Вбиваем ее в поиск и ищем парфюм с ней)

3. Можно выбрать парфюм по группам, сезону, возрасту, характеру и т.д.

4. Можно не париться и заказать определенный сет)

Для ознакомления с брендом, с определенной группой ароматов и т.д.

Выбор довольно интересный))

Такой сет можно купить в подарок, я была бы прямо таки рада и счастлива, подари мне парфюмерный сет, уииии))))

Не обязательно мучиться над одним ароматом для человека, заказываем сразу сет- что-то да понравится))

Доставка в Москве курьером стоит 200 рублей.

Не критично, но все же хотелось бы бесплатный самовывоз...

Просто если мне нужен один аромат- не охота платить за доставку, не выгодно от слова совсем, я бы с радостью его сама забрала.

Информация о доставке:

Имеется скидочная система:

Ну, перейду к своим заказам)

Итак, свой первый заказ я сделала еще два года назад.

Я мечтала познакомиться со старинным ароматом Guerlai Mitsouko + заказала свой любимый Dior Dune, которым я много пользовалась, но купить целый флакон себе позволить не могла, когда мой кончился.

Думала- по Диору я точно пойму- подделку мне налили или нет, его аромат я знаю ПРЕКРАСНО.

И да!

Это был именно мой Dior Dune. Цвет, аромат, все ноты- оригинал 100 %.

Мицуко тоже.

Мицуко я затестила потом в магазине- аромат именно такой, что в моем отливанте.

Затем я заказала аромат Tom Ford Velvet Orchid, который мне очень нравился, но цена на полный формат неподъемна.

А также Cerruti 1881, который только ленивый не расхваливал.

Ну и на пробу мощный шипровый ретро-аромат Clinique Aromatic Elixir.

А вот и заказ)

Том Форд великолепен, оригинал 100%. Сколько уж я его тестила в магазинах))

Cerruti 1881 - приятный и красивый конечно, но показался каким-то очень заезженным, типа Императрицы, мне, как личности нужно что-то другое.

Aromatic Elixir- штука просто убойная, самое настроящее ретро, богатейшая пирамида, мшистый, землистый, горький, осенний, очень сложный, красивый аромат, с который я познакомилась благодаря Аллюр парфюм.

Посмотрите, как удобно на сайте всё об аромате расписано.

Не так давно мне оооочень понравился парфюм бренда Aerin Lauder Mediterranean Honeysuckle.

Знаете, та самая любовь с первого взгляда.

Флакончик- 8000 рублей....

Нет, не спорю, бывает и дороже, но я столько заплатить не могу.

Стала искать где приобрести отливант хотя бы- так зацепил, крышу снесло! Нигде нет.

И на Аллюре тоже не было...Расстроена. Помню был только полный формат.

И вот на днях залезла на АллюрПарфюм проверить- вдруг появился? И о чудо! Теперь можно купить и отливант!))

Конечно я сразу заказала его.

И популярные Raindrops от Ajmal, о которых тут целые легенды уже сложили)

Кстати, посмотрите в каком виде приходят ароматы.

В коробочка, все аккуратненько упаковано.

Внутри:

И сзади:

Mediterranean Honeysuckle оказался именно таким, как в магазинах, аромат потрясающий, красивый, дорогой, сносит крышу просто))

Увидите-затестите, очень свежий цветочный красивый парфюм, есть нота, наверное это Жимослость- которая делает этот аромат уникальным.

И Raindrops очень понравились, 1 мл уже успел кончится, хочу купить полноразмер, благо его я позволить себе могу)

Так хочется написать на все эти ароматы отдельные большие отзывы, но увы, на отливанты писать нельзя, пусть они и оригинальные(

Итак, а вот теперь к неприятному...

За что же минус?

А за то, что некоторые цены за мл просто дикие.

Недавно я начиталась отзывов на аромат Ajmal Raindrops, люди так восторгались, я не могла не начать гуглить)

Ну и решила его заказать в отливанте, мало ли- не понравится, зачем мне большой флакон...

И знаете сколько АллюрПарфюм хочет за 1 мл этого аромата? 200 рэ! За 1 мл!

При стандартной цене за флакон около 1500 рублей!

Умножаем 200 рэ на 50 мл и выходит, что полный формат по такой расценке обойдется нам по ТомФордовской цене- десятка!

Плюс еще доставка 200.

Аромат получается золотой просто....

Вот такие вот наценки, это перебор, честное слово.

За дешевый бюджетный аромат тем более.

Я не буду рыться и считать цены на другие ароматы, но тот же аромат Aerin Lauder, что я заказала обойдется, если брать "миллилитрами", аж 20 000 рублей!

В общем все здорово и круто, но за отливанты мы переплачиваем будь здоров.

По полной программе.

Полноразмер будет стоить намного дешевле, даже дорогой.

Если аромат редкий и винтажный- все это объяснимо, если же продается на каждом углу- мало приятного.

Капли Дождя по 200 рэ за 1 мл- это просто нет слов.

НО!

Многие люди любят менять ароматы, им реально не нужны большие флаконы, поэтому и не имеет смысла их покупать.

Купил один раз отливант, попользовался, надоело и купил другой.

Итак, какие я могу сделать выводы?...

1. Благодаря сайту я смогла позволить себе дорогие ароматы

2. Быстрая доставка на следующий день

3. Удобный сайт

4. Увы, нет самовывоза

5. Огромный выбор

6. Не дарят никаких пробничков к заказам...

7. Большие наценки, не всегда выгодно купить отливант

8. ОРИГИНАЛЫ, не подделки!

В целом сайт я рекомендую, все плюсы и минусы описала- дальше решать вам)

А вот мои отзывы на разные ароматы:

Кориандр, Coriandre....Мой любимый парфюм, самое настоящее ретро...)

Свежий кофейно-абсентовый Опиум:)

Духи, за которыми в СССР стояли очереди.

Кобра из 90-х. Парфюм с браслетом и историей)

Поэма от Lancome- вот этот парфюм стал классикой! Неповторимый яркий шедевр.

Легендарный Цветочный Одеколон 1882 года создания

Московский Гостинный двор

Достоинства
  • Настоящий парфюм
  • Подлинность товара
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Наценки
Komissar_Polinaрекомендует
20.11.2020
А я на духи ой отливаемы беру 😉
20.11.2020
Надо будет глянуть тоже))
Духи рф*
20.11.2020
Цены за гранью, для тех кто любит парфюм давно знают проверенные магазины с отливантами!
Ценник на Аерин вообще зло, я бы в жизни не купила за такую стоимость 1 мл
20.11.2020
Ну я других не знаю, посоветовать некому, поэтому приходится пользоваться тем, чему уже доверяешь...
20.11.2020
Парфбар (в Питере реальный бар, пересылают по РФ)
20.11.2020
я тот человек, который до 30 лет только один (!) флакон прикончил, вот и стоит целая полка с парфюмом, смотрит на меня с грустью, так что отливанты отличная идея
20.11.2020
Спасибо за отзыв, давно ищу, где бы наборы купить из нескольких ароматов. Smile
20.11.2020
Спасибо за отзыв, очень хочу один аромат, но он стоит в рив гош около 12000 рублей, а подойдёт ли мне, я не знаю. Поэтому хочу попробовать.
Классный ассортимент!
20.11.2020
но увы, на отливанты писать нельзя, пусть они и оригинальные(
Ой а я и не знала, видела даже на пробники пишут...
Хороший вариант попробовать отливант если не уверен подойдёт он тебе или нет, а так я пользуюсь одним ароматом уже долгое время, меня уже по нему узнают) В этом есть свой шарм Innocent
20.11.2020
На пробники можно, на официальные, в упаковке так сказать брендовой.
А вот на отливант- фигушки, нельзя, мало ли что там налито....
Жалко, да.
Я бы отлично расписала все эти ароматы.
21.11.2020
Недавно Дюну тоже заказывала, отливант 10 мл, только на духи рф, аромат её не спутаешь точно. Хотела как обычно флакон , но оказалось сняли её с продаж в сетях, так жаль.
22.11.2020
я тоже очень люблю парфюмерию, люблю пробовать разные ароматы) спасибо, про этот сайт не слышала)
25.11.2020
Тоже делаю заказы на этом сайте, хороший ИМ Smile
25.11.2020
А для меня флакон не менее важен, как сам аромат... Я поэтому даже тестеры не покупаю, именно потому, чтобы испытать тактильное удовольствие... Так что этот вариант магазина оставлю, как вариант познакомиться с ароматом, не покупая целый флакон. Спасибо за подробную информацию, интересно узнать новое))
  • 21.02.2019 - 08:00
    Девочкам здесь точно понравится! Огромное количество женской красоты по приятным ценам, а тем, кто боится ошибиться с размером на помощь всегда придут грамотные специалисты!
    Всем привет! У каждой девушки есть небольшие секреты, благодаря которым она чувствует себя более уверенной, желанной и женственной… Да, никто не узнает о том, какой крем ты нанесла перед сном, не многие заметят твои новые румяна и только муж сможет рассмотреть белье… Но самое главное, что все это…
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 15.09.2013 - 10:30
    стану заказывать и дальше
    Повезло мне наткнуться на этот магазин, не ожидала особых восторгов, но ошиблась) Возникла непредвиденная проблема у мужа с носками - некоторые пары ополовинили, некоторые на одном и том же месте прорвались, различать по 50 оттенкам черного и структуре резинки после массовой стирки дико надоело, и…
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 28.10.2020 - 17:01
    Экономлю деньги, время и нервы, покупая продукты на КДВ. Вкусно, качественно и быстро - так бы я охарактеризовала их магазин. И, да, курьеры у них - эталон вежливости и понимания
    Айрекомменд - сайт, который постоянно преумножает мои хотелки во много-много раз, сберегает мои нервы, деньги, а порой подкидывает классные магазины, с которыми у нас в дальнейшем заводится хорошая дружба. Вот и о сайте KDV я узнала тут.
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.