Опубликовано 18 Август, 2020 - 15:39

Всем большой привет!

Сыворотка для лица – это неотъемлемая часть моего ежедневного ухода за собой. Конкретно сыворотку я и вовсе использую минимум дважды в день: после утреннего и вечернего очищения и тонизирования кожи. Также работающую сыворотку можно нанести под альгинатную маску для усиления эффекта или в качестве базы под макияж. В общем универсальный и незаменимый продукт.

За все время сывороток я использовала очень и очень много, долгое время была консерватором в этом деле и покупала продукт одного и то го же бренда, но потом решила поэкспериментировать.

А познакомившись с ассортиментом продукции Ecocraft я и вовсе не смогла устоять, чтоб не попробовать их легендарную сыворотку «Цвет ночи».

Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой

С основными характеристиками средства можно ознакомиться на официальном сайте Ecocraft.

Приобрести на 4fresh и wildberries, а также у представителей бренда в регионах.

Стоит сыворотка 909 рублей за 50 мл.

С продуктами бренда я уже знакома непонаслышке, поэтому перед применением у меня уже были высокие ожидания. Но в принципе за время активного тестирования сывороток различных брендов удивить меня чем-то становилось все сложнее и сложнее. Но этому продукту это удалось.

В первую очередь дизайном.

Каждый продукт от Ecocraft очень красиво и продуманно стилизован. Моя сыворотка «Цвет ночи» имеет нанесенную на упаковку картину, самое настоящее украшение туалетного столика.

На обороте указана основная информация о действии продукта.

Стоит отметить, что данная сыворотка предназначена для жирной и проблемной кожи.

Информация о продукте:

Натуральный серум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной и сияющей, стягивает поры, устраняет жирный блеск и воспаления.

Серум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics – это комплекс растительных экстрактов, витаминов, ценных кислот и активных быстро усваиваемых кожей компонентов, предназначенный для увлажнения, матирования и омоложения жирной кожи лица.

Фруктовые и ягодные экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис. Ментил лактат придает ощущение свежести и прохлады, бисаболол снимает воспаления, алюмокалиевые квасцы подсушивают и матируют кожу.

Таким образом сыворотка имеет широкий спектр действия. Помимо того, что она направлена на улучшение внешнего вида кожи, которая имеет какие-то недостачи в плане высыпаний и излишнего выделения кожного сала, она также и увлажняет кожу, повышает ее упругость.

Также значимой характеристикой является то, что она натуральная. Обратимся к составу (он также указан на обороте упаковки), я проверю его через Экоголик.

Да, сыворотка действительно имеет почти полностью натуральный состав, более того в нее входят мощные активные ингредиенты.

Пользоваться сывороткой очень комфортна, дозатор имеет колпачок, таким образом попадание пыли и другое негативное воздействие на состав продукта минимально.

Нажимается дозатор легко и плавно, одного нажатия хватает для того, чтобы распределить сыворотку на кожу лица и шеи.

Консистенция сыворотки достаточно жидкая, но в то же время не совсем водянистая.

Распределятся на коже не оставляя блеска или пленки.

Об аромате невозможно не сказать отдельно. Продукция Ecocraft всем отличается своим подходом к ароматам уходовых продуктов, используются изысканные парфюмерные композиции.

Этим сыворотка очень отличается от большинства других схожим по свойствам продуктов, и также из-за этого мне хочется пользоваться именно ей.

Но все-таки самое главное – это эффект от применения. Здесь он тоже имеется. Средством я пользовалась более двух недель подряд.

Итак, моя кожа «до».

Высыпания на лице бывают у меня очень часто, особенно страдает Т-зона и подбородок.

В целом кожа выглядит достаточно уставшей, также даже по фото заметно, что кажо какая-то жирная. И это с учетом того, что фото я сделал после очищения.

Итак, более чем две недели спустя ситуация изменилась.

Во-первых, кожа стала чище. Те высыпания которые были до этого сократись, остался лишь небольшой след от них на подбородке.

Также сыворотка помогла мне справиться с проблемной излишней жирностью кожи на Т-зоне. Более того это еще один плюс к тому, чтобы использовать сыворотку как праймер перед нанесение макияжа. В целом моя кожа увлажненная, за время использования не возникало ситуаций при которых бы кожа шелушилась или обветривалась.

Итого плюсы сыворотки от Ecocraft:

• Красивый дизайн упаковки;
  • Удобный дозатор;
  • Приятный аромат и текстура продукта;
  • Увлажняет кожу;
  • Матирует и после длительного применения налаживается механизм выделение кожного сала;
  • Уменьшает воспаления и высыпаний на коже.

В общем сыворотка отвечает моим запросам по всем пунктам, именно поэтому пока что при всем многообразии сывороток мне хочется пользоваться только ею.

Поэтому сыворотку от Ecocraft я рекомендую!

Продукты от Ecocraft в моем личном топе, отзыв о кокосовом бальзаме для волос, который восстановил мои волосы можете прочитать по ссылке!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода за собой:

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore - черные точки сами выпрыгивают из пор, мой любимый корейский продукт.

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - аптечная сыворотка: стоит ли она своих денег?

Салициловые диски против акне Stridex - скажите прыщам и высыпаниям "прощай!"

Достоинства
  • Вкусный и необычный аромат
  • Делает кожу здоровой на вид
  • Матирует
  • Оформление
  • Состав
  • Устраняет сухость и шелушение
  • Экономичный расход
Julia_Westрекомендует