Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:12

Всем доброго времени суток!

Обычно я покупаю объемные туши. Но не покупала тушь, наверное, лет сто. Так как были несколько никак не заканчивающихся тушей в моем арсенале.

И как это часто бывает совершенно случайно наткнулась на эту новинку от Нинель. И теперь имею честь первой познакомить Вас с ней.

Для начала обещания производителя:

Обладая удивительно легкой текстурой и стойкой формулой, тушь окрашивает ресницы от корней до самых кончиков, не склеивая и не утяжеляя их. Интенсивный цвет, невероятная длина и роскошный объем. Множество близко расположенных гибких щетинок разной длины силиконовой щеточки туши захватывают каждую ресничку и расчесывают их. Благодаря ее специальной форме Вы можете идеально выполнить макияж «широко распахнутого глаза»: тонкий наконечник щеточки позволяет добраться даже до самых коротких ресниц. Более широкой частью щеточки Вы подчеркиваете уголки Ваших глаз и оптически увеличиваете глаза. Сбалансированное состав туши обеспечивает идеальный объем с эффектом нарощенных ресниц и в то же время ухаживает за ресницами.

Итак, что мы имеем. Впечатления:

1. Внешний вид. Яркий зеленый слегка пузатый тюбик туши притягивает взгляд, но, полагаю, понравится не всем. Мне кажется, люди делятся на 2 категории: первые «за» простоту в исполнении, за черные цвета, за лаконичность и стиль, вторые «за» взрыв цвета, красочное настроение и фантазию в оформлении. Поэтому, тут на любителя. Я где-то посередине.
  2. Крышка хорошо, не туго, но и не слабо выкручивается, ход очень мягкий и приятный.
  3. Щеточка заслуживает отдельного рассмотрения. Она напоминает мне елочку и выполнена в «треугольной» форме. Причем сама щеточка широкая, щетинки хорошо разделены.
  4. Щеточкой очень удобно наносить тушь, она как-то хорошо продумана, мне в использовании очень понравилась.
  5. Запах туши нормальный. Бывает, что тушь пахнет очень неприятно.
  6. Консистенция не жидкая, и Слава Богу! Я не люблю слишком жидкие туши.
  7. Работает она просто отлично, разделяет реснички на ура, удлиняет и увеличивает объем. В общем, не тушь, а просто находка!!! Да, кстати, в сегодняшних реалиях тушь долго не использую, на сколько долго ее хватает в течение дня, не скажу. Результат (в один слой) на фото (нижние ресницы обычно так не крашу, тут для примера)
  8. Я так поняла, что тушь представлена только в черном цвете.
  9. Тушь изготовлена в России и сделана по ГОСТ 31697-2012, что не может не радовать.
  10. Стоимость около 300 рублей, я купила за 185 руб. по акции.

В общем, я, по-моему, нашла тушь, которой довольна на все 100%. Очень довольна покупкой, тем более по такой отличной цене. Рекомендую ли я ее? Несомненно!

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигришарекомендует
11.08.2016
Описание туши понравилось, щеточка необычная, тюбик симпатичный Smile , но по результату мне показалось, что тушь не разделила, а, наоборот, склеила ресницы, не криминально, но все же.
11.08.2016
Необычная щеточка, с фирмой Ninelle еще не знакома...
11.08.2016
karoline_01, возможно, фото не самое удачное, но меня результат устроил, мне не показалось, что тушь слепляет реснички, если сравнивать с другими тушами, вовсе нет))) ну это мое мнение, Вы в праве иметь свое)))
11.08.2016
Extraterrestrial, я тоже впервые встречаю такую щеточку, мне она показалась очень удобной, я вообще люблю большие щеточки.
11.08.2016
Щеточка интересная) Надо будет попробовать эту тушь)
11.08.2016
Тигриша,я-то как раз не могу полноценное мнение сформировать, потому что не пользовалась этой тушью, но заинтересовалась))) Просто по фото так видится)В реале тушь дает разделение, а как с объемом?
11.08.2016
karoline_01, думаю, более "объемного" эффекта можно будет добиться благодаря второму слою туши, я не поклонница большого количества туши на ресницах, тем более в жаркое лето, но ради эксперимента попробую нанести в несколько слоев.
11.08.2016
Тигриша, я сама не больше двух слоев наношу) тоже не люблю много туши накладывать.
12.08.2016
Irirna, рада помочь)))
Сейчас у меня тоже тушь Нинель из этой же серии - №1 mega volume (фиолетовая упаковка), тоже очень нравится Sexy