Имидж-лаборатория "Афростудия", Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• Имидж-лаборатория "Афростудия" расположена недалеко от м. Марксистская, по адресу ул. Таганская, д. 26   Как следует из названия, имидж-студия специализируется на наращивании волос и афроплетении, подруга регулярно делает у них наращивание по холодной технологии, я наращивание не делаю, поэтому в…
  • 14.03.2015 - 14:27
    Я нашла причину ухудшения качества и опишу все мотивы почему "Персона" меня более не привлекает.
    В Москве вряд ли найдутся те, кто ни разу в жизни не видел ярких витрин "Персоны". Более того, как думается мне, каждый сотый в такие "Имидж лаборатории" заходил не раз. Не соврать бы, но "Персоне" уже лет 20, а за это время многие смогли оценить качество предлагаемых сетью услуг.
  • 28.11.2016 - 16:08
    Очень уютная имидж-лаборатория. Подход к каждому клиенту и дружелюбный персонал (+цены и фото до/после)
    Я давно хотела сделать полировку волос и теперь жалею, что не решалась на нее раньше. Новое мне всегда интересно, а в данном случае еще и пошло а пользу! Волосы выглядят более здоровыми, красивыми и легче расчесываются.
  • 10.07.2017 - 16:43
    Крайнее разочарование
    После сегодняшнего звонка в салон сложилось стойкое ощущение, что «имидж-студия» не так давно превратилась в закрытое учреждение, секту или заведение для избранных.
  • 10.05.2014 - 17:41
    Не советую!
    Добрый день, дорогой читатель! Должна признаться, я долгое время была их постоянной посетительницей! Ведь, когда работаешь с людьми, то нужно постоянно выглядеть ухоженно.
  • 09.10.2018 - 09:41
    Хотите за не маленькие деньги уйти рыжей!? тогда вам туда!
    попала я в данный салон случайно, увидев в группе Вк пост, о том что требуются модели, и нужно только оплатить расходники)))списалась с менеджером, договорились, записались. Когда записывалась, сумма была указана одна, когда пришла в салон - мне озвучили другую сумму.
  • 15.09.2015 - 02:03
    Всем советую! За красотой- в Рив Гош!
    Приветствую всех! Сегодня я расскажу вам о моих походах в имидж-студию в Кузьминках. Открылся этот салон не так давно. Раньше где я только не была, обошла почти все парикмахерские в Кузьмиках. Опыт был печальным, приходилось ездить переделывать далеко от дома.((( Это было просто мучение!!!
  • 15.08.2017 - 16:25
    Нахимичили ... :( и исправили ситуацию :) *обновлённый отзыв*
    Салон расположен к Коммунарке (за расположение 3 для жителей Москвы), интерьер запоминающийся (5), персонал очень внимательный (5+). Кратко: Маникюр + педикюр + покрытие Фицжеральд всех ногтей + брови (форма окрашивание) 5,4 тыс (качество 5+, мастер просто умничка!!!); Окрашивание + Olaplex 10 тыс…
  • 02.03.2018 - 13:31
    Халатность
    Достоинства: уютно, большая палитра цветов, первый раз в этом салоне сделала укрепления ногтей каучуком - очень понравилось . Недостатки: халатность администраторов, прошу заменить постоянная, всегда записывают с ошибками и НЕ учитывают пожелания клиента, не все мастера делают полностью аппаратный…
  • 06.05.2020 - 13:14
    Погибла кошка в результате халатности медперсонала и администрации
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА КАРАНТИН! Наша кошка погибла в результате халатных действий медперсонала и администрации и жестокого обращения с животным. Подали заявление в полицию.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 26.06.2020 - 16:14
    Мой опыт окрашивания в салоне Kawaicat
    Всем доброго времени суток. Сегодня я решила рассказать о моём опыте с салоном Kawaicat в Москве.   Я многолетний клиент салона Kawaicat, мой опыт складывался достаточно позитивным образом благодаря двум замечательным мастерам - (имена скрыты из-за правил сайта.
  • 27.08.2020 - 14:40
    Обходите стороной "салон" в Ясенево
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 27.06.2020 - 17:02
    Ужасно!!!
    Никогда больше не пойду!!!   Попала в студию citynails случайно, нужно было как то скоротать время, пока мой телефон ремонтировали. Тем более у меня на днях отвалилось покрытие с одного ногтя... Студия маникюра находиться в шаговой доступности от метро Сокол.
  • 15.09.2020 - 02:30