Опубликовано 17 Январь, 2015 - 13:16

В этом отзыве я опять не про косметику, а про то, как её, любимую, хранить. В одном из своих прошлых отзывов я рассказала про мини-комод из IKEA Moppe, а сегодня я расскажу про свою косметичку и покажу частично её содержимое

Можно по-разному относится к бренду TH, но лично мне он очень нравится, и водится у меня в ранге любимчиков среди американцев. Да, коллекции у марки всегда очень спорные, и в РФ самые вкусняшки как обычно не привозят, но мы сегодня не про одежду, мы про аксессуары, а конкретно, про косметичку.

Впрочем мы отвлеклись.

Косметичка сделана из 100% полиестра, а-ля джинса. Логотип очень похож на полосочку из натуральной кожи, хотя это на самом деле, такой же полиестр.

Произведена в Китае.

Размеры косметички: высота 15 см, ширина основания - 21 см*7 см, что делает её довольно-таки устойчивой и вместительной. Дополнительную вместительность косметичка приобретает за счёт ромбообразной формы.

У меня помещается в неё все самые часто используемые косметические продукты:

Застёгивается косметичка на молнию, что лично мне - очень удобно,

За счёт относительно узкого горлышка из косметички ничего не вываливается, даже если она и упадёт. Но как я уже сказала, основание достаточно устойчивое и просто так упасть она не может.

Из минусов - у косметички только одно отделение.Мне бы хотелось иметь хотя бы два, для более рационального хранения.

Помимо основного логотипа, сбоку есть маленькая эмблемка фирменной расцветки, ну и внутри конечно тоже имеется бирочка с основной информацией производителя.

Материал у косметички очень прочный, несколько раз брала её в поездки - всё ок, даже если её на какое-то время смять, она быстро выпрямится и никаких заломов на ней не останется.

Что немаловажно - загрязнения к ней прилипают неохотно. Поверхность рифлёная и даже следы от стойкого тонального крема удаляются простой водой, без особых усилий. Пыль липнет, это да....Для меня конечно не проблема, а скорее ещё один мотиватор для уборки на "той полочке").

В целом - отличная, вместительная косметичка, идеально дополняющая образ. Если будет возможность купить такую - берите.

Достоинства
  • +вместительная
  • Стильная
First Ladyрекомендует
30.07.2015
Классная,очень понравилась и достаточно вместительная Smile
стильно выглядит
17.09.2015