Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 14:29

Решение приобрести данный товар у меня появилось после покупки теплых леггинсов, имитирующих капроновые колготки. Так как при натягивании леггинсов на ноги возникают небольшие проблемы (судя по отзывам неудобства испытываю не только я), у меня возникла мысль купить теплые колготки телесного цвета, а сверху надеть обычные черные капроновые колготки.Что из этого вышло демонстрирую на фотографиях:

СЛЕВА-леггинсы, заказанные раннее СПРАВА-2 пары колготок

Как видите моя придумка от леггинсов практически ничем не отличается. Только колготки более выгодный вариант - стоят дешевле, надевать намного удобнее и быстрее. К тому же колготки практичнее, даже если зацепите или порвете верхний слой, его можно без труда заменить на новый. А также их можно носить даже с открытой обувью.

Теперь о самой покупке. У продавца на выбор несколько цветов, я выбрала бежевый или хаки как указано на сайте. Размер единый. Хоть большинство покупателей в отзывах пишут, что колготки идут на узкие бедра и рост максимум 155 см, я на параметры 70-92, рост 165 см, натянула колготки легко.

Внутри мягкий приятный начес, но колготки не очень толстые. Я думала, что будут поплотнее. Хотя цена на момент заказа всего 184 рубля, за эту стоимость вполне нормальные колготки. Такие же модели у многих продавцов стоят дороже 300 рублей.

У колготок идет один шов спереди и два шва на попе. Резинка нормальная, не тугая. Цвет бежевый, очень приятный, можно носить и без капроновых колготок. А можно попробовать натянуть сверху капронки телесного цвета, думаю тоже будет смотреться неплохо, а главное тепло.

Ссылка на товар.

Несогласнаярекомендует
12.02.2016
Хороший Лайфхак) А в колготках ножки не преют, не щипет? У меня от капрона такие проблемы вечно, так как под капроном кожа не дышит и создается парниковый эффект, а кожа у меня чувствительная. Ваш лайхак может стать для меня выходом хотя бы на холодное время года. И дайте, пожалуйста, ссылочку на легесны. Интересно почитать, что за зверь такой)))
12.02.2016
отличная идея) красивый цвет получается, когда черные колготки на телесные надеваете)
LiarSweetLiar, у меня на работе прохладно, поэтому чувствую себя в колготках комфортно. Ссылка на мой отзыв. Ссылка на леггинсы.
14.02.2016
Здорово вы придумали Laughing out loud