Иммобилайзер StarLine i95 Lux - отзывы

Бренд: StarLine
Тип техники: Иммобилайзер

• 03.06.2018 - 16:42
    ваш помощник
    Всем доброго времени суток! Расскажу о своем приобретении 3 года назад, сигнализация StarLine. Очень популярный и надежный от считывающих устройств угонщиков продукт авторынка!! Однако она имеет и еще ряд дополнительных функций. Самая выдающаяся - автозапуск.
  • 11.08.2015 - 21:57
    главное преимущество - наличие автопуска
    На моей Chevrolet Aveo 2007 года стояла сигнализация без автопуска Scher-Khan Magicar IV , и зимой из года в год это приносило массу неудобств. Самой большой проблемой было отвезти холодным зимнем утром ребнка в детский сад. Ребенок кричал почти в слезы, что ему холодно в машине.
  • 28.08.2015 - 11:24
    больше не куплю
    Поставила я себе эту сигнализацию по совету мастеров в СЦ .Что могу сказать...защищает ли она авто (?) - нисколечки : можно дергать ручки ,можно бить по колесам,бить по капоту - ей все равно ,но зато если рядом проедет грузовое авто - она орет как резаная (чувствительность мне регулировали уже и не …
  • 31.03.2018 - 20:09
    Автомобиль под защитой
    Всем привет. Когда появляется машина первым делом задумываешься, как защитить ее от мошенников, взломщиков и просто нехороших людей, к сожалению такие встречаются. Знакомые порекомендовали StarLine A91, обычная с автозапуском. Обошлась сигнализация вместе с работой около 7000 руб.
  • 25.02.2018 - 19:46
    По словам установщика, с ними меньше проблем.
    После продажи своей Коровы irecommend.rucontenttakaya-korova-nuzhna... , приобрел француза Renault Fluence. Думаю отзыв о нем еще впереди. Но вот случилось так, что предыдущие хозяева не заморочились установкой сигнализации.
  • 23.07.2018 - 15:58
    Сигнализация с автозапуском, которая добивает за 1 км
    Эта сигнализация установлена уже как 2 года. За это время она проявила себя исключительно с положительной стороны. Модель Е91, одна из новых и функциональных моделей у производителя.ДОСТОИНСТВА 1) далеко добивает сигнал, на 1 км точно! 2) автозапуск. Очень удобная штука.Зимой - красота!
  • 18.11.2018 - 11:08
    Достойная защита для Вашей машины. В чем отличие А93 Eco от А93?
    Пару месяцев назад была куплена новая сигнализация для машины. Выбор упал на StarLine A93 Eco . Итак почему же именно она? И что значит Eco ? Eco - это эконом вариант. Основное отличие данной модели от обычной А93 - отсутствие второго брелка. В комплекте только один. Соответственно и цена ниже.
  • 22.07.2019 - 13:57
    Не рекомендую
    StarLine E95 выбирать или нет? Установил Старлайн Е95 на новый автомобиль 2017 года в 017 году в сентябре. Выбор пал после просмотра ряда сравнений различных сигнализаций,помогли и "красочно оформленные отзывы" о этом производителе.
  • 13.05.2020 - 15:53
    Продвинутая
    Сигнализация приобретена и устанавливалась у официального дилера. Основным блоком управления служит брелок. Есть также Bluetooth метка, если неудобно носить брелок. Без брелока или метки одним ключем машина не заведется.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
  • Не совсем удобная вещь.
    Всем привет. Говорят, что "дареному коню в зубы не смотрят", но похоже, в этот раз я посмотрел. Итак, совсем недавно, на НГ, мне подарили для автомобиля органайзер. Ну чтобы все вещи из багажника были в одном месте, красоту в автомобиле чтобы навести. Отлично думаю, пригодится вещь.
  • 02.12.2020 - 06:52
    Полирующего эффекта не хватило, но в целом рабочая жижа 👌!
    Время от времени автомобилю нужен уход и в том числе мойка. Тут всегда есть несколько вариантов. Можно поехать на мойку (на обычную или самообслуживания), а можно помыть машину самостоятельно.