Бактериофаг стафилококковый Микроген - отзывы

• С бактериофагом стафилококковым мы с дочкой познакомились, когда очередной раз в детском саду моё двухгодоваловое чадо подхватило болячку, проявившуюся сухим кашлем и заложенностью носа.
  • Доброго времени суток! Стафилококк золотистый есть почти у каждого жителя планеты, только у кого-то он обостряется, а у кого-то тихонечко живет в организме. Сыну был месяц, мы поехали к моим родителям, вот там-то мы и узнали о нашем заболевании. Как оно проявилось?
  • Предисловие: Расскажу немного истории, чтобы было понятно, зачем мы применяли этот бактериофаг стафилококковый.     Итак, назначили раствор "Бактериофаг стафилококковый" ребенку (ЛОР-врач), при заболеваниях вызванных золотистым стафилококком...
  • Предыстория Недавно проводила ревизию лекарственных средств, которые находятся в холодильнике. Среди них обнаружила флакон стафилококкового бактериофага. Он оказался просроченным, но, как ни странно, до сих пор не помутнел. Последний раз им пользовались два года назад.
  • Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами опытом лечения 2-летней дочки от дисбактериоза и дерматита с помощью препарата Интести бактериофаг.Этот препарат нам назначил гастроэнтеролог, по результатам анализа на дисбактериоз.
  • 11.11.2020
    Доброго времени суток, друзья! Не будем о самом печальном: о неизвестном и непознанном Ковид-19 (меня вот смущает порядковый номер этого вируса, как и все остальные вирусы гриппа склонного мутировать) Расскажу о лекарстве часто выручавшем нашу семью, но при этом отнюдь не панацею.
  • 29.09.2018
    Приветствую!   Золотистый стафилококк у месячного ребёнка мы обнаружили случайно. В один момент в возрасте 13 дней он резко перестал какать. Само собой мы взволновались, ведь ни через неделю, ни через две, ни через три он так и не начал этого делать сам.
  • 13.03.2021
    Наши врачи гробят нас всех, т.к. покупают дипломы и лечат от балды!!!!!!!ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТСЯ АНТИБИОТИКАМИ!!! Это самый сильный штамм данного вида, который не погибает в кипятке, спирте, антибиотиках.
  • 30.05.2014
    Мой двухмесячный малыш страдал коликами, плач, зеленые каки и т.д. Я думаю многим мамам это знакомо. Перепробовали много лекарств, стало легче немного и тут педиатр предложила сдать анализ на стафилококк. Сдали, выяснилось стафилококк золотистый в 5 степени.
  • Всем привет С наступлением осени насморк преследует меня всегда и везде. Эта эпопея продолжалась до тех пор,пока не собралась с силами и не посетила больницу, где мне пришлось сдать кучу анализов, в том числе и мазок из носа. И в мазке нашли, о ужас!!
  • 24.01.2016
    Поделюсь своим опытом лечения Бактериофагом стафилококковым. После курса антибиотика меня начал беспокоить сильнейший дисбиоз кишечника, сопровождающаяся постоянной отечностью, фурункулезом, нарушением стула и вздутием живота. Различные лакто и бифидобактерии не помогали, желчегонные тоже.
  • 01.05.2013
    Ребенку было 2,5 месяца (сейчас 6), когда у нас начался странный дерматит - все тело было то в красных шершавых пятнах, то в мелких прыщиках, то в мокнущих ранках. Что мы только не делали: купали во всевозможных травах, мазали разными мазями, давали разные капли и сиропы от аллергии - толку ноль.
  • Примерно к 6 месяцам у ребенка начались проблемы со стулом, начали появляться прыщики и сыпь на теле. Я по-началу это связывала с началом прикорма. Кормила обычными пюрешками, кабачки, цветная капуста и яблоки. вроде все гипоаллергенное.
  • 04.04.2014
    Насчет "не рекомендую друзьям" я, конечно наверняка утверждать не могу, но мой сын попал в число тех, кому этот бактериофаг не помог. Стафилококк у него обнаружился в носу, горле и внутри организма в результате анализов на микрофлору.
  • 19.03.2020
    Первый раз я столкнулась с инфекцией у ребенка, когда ему и месяца еще не было. Положили нас в инфекционку с поносом, там мы десять дней пили смекту, в конце концов соизволили сделать анализ и нашли у ребенка золотистый стафилококк, сказали, что это опасно и выпустили «на волю».
  • 18.04.2016
    С первым ребенком отношение к бактериофагам было неоднозначным. Почитала тогда про них, про бяку, которую нашли у ребенка, узнала цену на фаги, в итоге просто пропили бифидобактерии и на этом успокоились. Ребенка ничего не беспокоило.   С дочкой ситуация совершенно другая.
  • 12.12.2018
    Врачи очень любят ставить Синдром Раздражённого Кишечника: иногда хроническая вялотекущая диарея действительно возникает на фоне неврозности, но чаще всего это просто дисбактериоз, но вот найти его причину не всегда просто.
  • 13.07.2019
    Началось все с того, что в мазке из горла обнаружен был стафилококк. Это обычный житель нашего горла, просто иногда он размножается до опасных для человека значений. Обычно его убирают антибиотиками. Это относительно дешево и быстро. Но есть иной способ.
  • 22.10.2020
    Всем доброго времени суток дорогие читатели отзыва. Два с лишнем года назад когда у меня родился сын, в роддоме мы подхватили инфекцию под названием стафилококк. Я в жизни не видела инфекцию более противней и устойчивей чем этот стафилококк.
  • Доброго вам здоровья! Сдали анализ на дисбактериоз, выявили стафилококк и цитробактер. Лечение антибиотиками не давало результатов. В интернете нашла, что можно лечить бактериофагами. Посоветовавшись с педиатром, пропоила бактериофагом, результат был недостаточным.
  • 30.07.2011
    У кого есть детки конечно же понимают, как можно переживать из-за детских болячек. А ведь к маленьким так легко липнет всякая зараза.Вот и у моего ребенка довольно длительное время была проблема- стоматит. Ранки во рту болели и причиняли дискомфорт.
  • 29.01.2017
    Приобрели мы как-то стафилококковый бактериофаг. Потому что обнаружили у нас стафилококк, но в небольшом количестве. И поэтому назначили этот фаг, так как он более менее щадящий по мнению нашего врача.
  • Через пару месяцев после родов у меня начались проблемы с одним ухом, пришлось обращаться к оториноларингологу. Помимо проблем с ухом меня ещё немного беспокоило горло, было чувство, что там что-то застряло и мешает. Взяли мазок из горла и оказалось, что там разрастается стафилококк золотистый 103.
  • 11.07.2012
    В роддоме мы заразились стафилококком. На второй день жизни появились мелкие прыщики на лице и на мой вопрос педиатру тот посоветовал смазать их молозивом. Они тут же прошли. Однако через две недели сынулю обсыпало.
  • 10.11.2011
    Добрый день!!!У сыны появились проблемы с желудком - зеленый и жидкий стул. Сдали анализы. Диагноз неутешительный: стаффилококк, правда в допустимой норме. Врач сказал не беспокоится, что это просто дисбактериоз.
  • 16.10.2018
    Хочу поделиться своим негативным опытом применения данного препарата по лечению атопического дерматита у ребенка 10 месяцев. АД на фоне пищевой аллергии у сына начался с 5 мес, лечились у гастроэнтеролога и аллергологов, но улучшений не было.
  • 01.04.2014
    После сдачи анализа на дисбактериоз, выявили золотистый стафилококк 106 . Детям было 4,5 года. Симптомы были только кожные: красная «ошпаренная» кожа и постоянный зуд, с сильными расчесами. Принимать назначили 10 дней, далее перерыв 10 дней и еще прием 5 дней.
  • 18.04.2021
    Да врагу не пожелаешь такую диарею, как у меня была! Ну вот когда ты заснуть боишься - а вдруг среди ночи начнется? И все время в животе урчит, бурлит, катается. А потом как приспичит и бежишь. И так 6 раз в день. И уголь эту диарею не берет, антибиотиков боюсь. Только бактериофаг помог.
  • 22.02.2018
    Данный бактериофаг был прописан мне для лечения золотистого стафилококка в кишечнике. Принимала в количестве - строго по инструкции. На вкус препарат очень противный. Как сказал врач, разбавлять его ничем нельзя. Мучилась весь курс приема. Первые дни был ужасный рвотный рефлекс.
  • 03.07.2021
    У ребёнка практически с рождения болел живот после каждого кормления и были туалетные проблемы (ходил в туалет только с газоотводной трубкой или микролаксом). В 2,5м сдали анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, оказалось, что стафилокок зашкаливал.
  • 30.07.2021
    Здравствуйте! Из-за сильных коликов и запоров мы сдали анализ на дезбактериоз. Анализ показал высокие показатели клебсиеллы и золотистого стафилококка. В связи с чем нам был назначин сначала пробиотик, затем Энтерофурил и только после Стафилококковый бактериофаг по 3 раза в день перед кормлением.
  • 24.09.2021
    Интести-Бактериофаг помог мне лечить стафилококковую инфекцию. Он эффективен и можно применять и взрослым и детям. После сдачи анализов на посев микрофлоры и подтверждения диагноза стафилококковой инфекции начала принимать интести по 20мл (1 флакон) 3 раза в день. Курс 10 дней.
  • 25.11.2020 - 12:06
    Помогает на 3тие сутки. Недорогое средство от синусита.
    Приветствую друзья. Сегодня делюсь своим отзывом о бактериофаге стафилококковом. Как я узнала о нем. Узнала благодаря грамотному фармацевту в аптеке, порекомендовала мне, так как все средства были для моего кармана дорогими, а он действенный и недорогой. И так БАКТЕРИАФАГ СТАФИЛОКОККОВЫЙ.
  • 03.07.2018 - 17:21
    Препарат направленного действия для лечения дисбактериоза и гнойно-воспалительных заболеваний. Особенности хранения и применения. Полная инструкция. Как отличить оригинал от подделки
    Проблемы со здоровьем могут быть у каждого. Большинство препаратов относится к симптоматической терапии, то есть мы убираем проявления, но само заболевание не лечим. В данном отзыве речь пойдет о препарате, который напрямую борется с болезнью, его название Бактериофаг колипротейный.
  • 24.12.2020 - 14:00
    ✔Альтернатива антибиотикам, но не панацея от инфекции✔ В каких случаях поможет✔Результаты анализов ДО и ПОСЛЕ приема
    Производство : Россия Форма выпуска : флакон с раствором Объем : 100 мл Цена : 1250 р. Условия отпуска : без рецепта   Добрый день! Этот отзыв продолжение истории лечения у ребенка 11 месяцев инфекции, вызванной бактерией Psevdomonas Aeroginosa (Синегнойная палочка), обнаруженной в бакпосеве мочи…
  • 03.04.2018 - 13:26
    Клебсиелла пневмония в 7 степени. Помог ли нам бактериофаг? Почему говорят, что такого диагноза, как "дисбактериоз" - нет? Я могу с этим поспорить.
    Всем привет! Что такое клебсиелла пневмония я знаю не по наслышке. Столкнулись мы с ней, когда дочери было 2,5 месяца. Как говорится "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".
  • 28.04.2020 - 15:48
    Об опыте применения сальмонеллезного бактериофага. Насколько он силен в борьбе с коварной и цепкой сальмонеллой?..
    Посчитала нужным написать отзыв на лекарственный препарат БАКТЕРИОФАГ САЛЬМОНЕЛЛЕЗНЫЙ, который помогал справляться моему сыну с ужасной и беспощадной бактериальной инфекцией - сальмонеллезом.
  • 06.06.2021 - 06:42
    Прекрасно, что на сегодняшний день есть возможность травить бактерии такими безопасными препаратами, как бактериофаги, не прибегать к помощи антибиотиков
    Всем привет!   Бак посев в горле показал небольшое превышение стрептококков, ЛОР сказала антибиотики точно не надо, а бактериофаг против стрептококка попить уместно.
  • 26.02.2021 - 12:59
    Избавление от кишечной палочки и восстановление микрофлоры кишечника
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о растворе Интенси-бактериофаг. АНАМНЕЗ: Возраст: 36 лет, работаю в медицинском учреждении.
  • 10.06.2016 - 15:20
    Пожиратели бактерий в интимной зоне! Что такое бактериофаги и как они изменили мир? Результаты анализов ДО и ПОСЛЕ. Фото, состав, цена, где купить.
    Буквально этой весной благодаря хорошему пиару вошли в моду средства с бактериофагами фирмы "микромир". Мудрёное слово "бактериофаг" я еще помню из школьного учебника химии,там эти микроорганизмы описывали, как новшество, ещё не доступное для широкого круга пользователей.
  • 01.03.2020 - 09:18
    Хондролон в уколах при болях в суставах. Какую дозировку выбирать? Что лучше, хондролон или хондрогард?
    С препаратом хондролон мне пришлось познакомиться почти 9 лет назад. Тогда впервые меня стали беспокоить боли в коленях, диагноз поставили - гонартроз 1 степени. Произошло это все после беременности, а потом и длительного таскания-поднимания ребенка на руках.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 03.08.2021 - 04:46