Иммуномодулирующее средство ОАО "Дальхимфарм" алоэ экстракт жидкий - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Цитрамон - самое дешевое и действенное средство "от головы".
    Привет всем! Головная боль. С ней сталкивался практически каждый. А так как любой организм индивидуален, лечение у всех разное. И этот отзыв не истина в последней инстанции, просто рассказ о моем опыте применения цитрамона. Головные боли меня преследуют лет 10, если не больше.
  • Станешь бодра, как никогда! Элеутерококк придаст силы, поднимет настроение, уйдёт усталость.
    Всех приветствую! Добро пожаловать! Все знают прекрасно, что у кого есть детки и когда детки шило в попе, то это мам очень выматывает. Я считаю, что мама это электровеник. Надо и дела по дому сделать и уделить внимание ребенку и мужу, плюс готовка и т.д. Вообще мамочки поймут. Нам нужен допинг)))).
  • 06.03.2020 - 12:13
    ❀❀❀ Отзыв фармацевта. Как мама двоих детей говорю ему "Да", как аптечный работник - "Нет"! Вся правда о противовирусных и иммуномодулирующих препаратах.
    Всем привет! Ужасно обидно, когда знаешь что врач выписывает препарат, который выгодно ему, ведь он получит вознаграждение от медицинского представителя! Всем давно "наплевать" на Ваше здоровье! Каждый хочет заработать.
  • 22.09.2017 - 18:41
    Полиоксидоний. Просто "спасибо".
    Скажем так, провела профилактику, так провела... И скажу большое "спасибо", Полиоксидоний, за эту "красоту". Такой подставы я просто не ждала, поэтому вдвойне обидно     В одном из отзывов я писала, что, в основном, я ставлю оценку 1 продуктам, которые мне портят здоровье или кожу.
  • 18.12.2017 - 12:01
    Настойка эхинацеи Dr.Theiss/Доктор Тайсс при болезненном воспалении лимфоузла. Помогло - не помогло? В силу своей невнимательности "заработала" ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ. Инструкция и способ применения.
    Всем доброго дня! В один прекрасный вечер у меня ни с того, ни с сего образовалась шишка за ухом . При прощупывании довольно большого размера (50 мм точно) и очень болезненная. Погуглив во всемирной паутине выяснилось, что это ничто иное как воспалённый лимфоузел!
  • 10.03.2017 - 15:55
    Я вылечилась!!!С тималином теперь мне не страшны ни вирусы, ни бактерии, ни другие микробы! Лучшее средство для поднятия иммунитета! Теперь только ТИМАЛИН! Детям с 6 месяцев!
    Всем привет! Ну наконец-то я пишу этот отзыв, полный радости и восторга! Я вылечилась! Вылечилась от постоянных ангин и синуситов!!! Те, кто читал мои отзывы, наверное уже давно думают, ну когда же я закончу лечиться, и писать про таблетки)))) На протяжении последних 1,5 лет я постоянно болею,…
  • 21.04.2015 - 10:34
    Если у вас "не садишный" ребёнок.
    Всем привет! В возрасте 2 лет у ребенка начались сопли. Не проходящие, постоянные. На аллергические мало было похоже, хотя кто их знает. Постоянные кашли, температуры, простуды. В садик пошли в 3 года, ситуация не улучшилась, все то же самое. Только с соплями стало еще хуже.
  • 09.01.2017 - 16:46
    Очень не однозначный препарат. Помог ребенку не болеть три месяца (что для нас рекорд), но почему все таки призываю сначала очень хорошо подумать перед приемом и "стоит ли игра свеч?"
    Всем привет! Не очень люблю писать отзывы о лекарствах, так как эта тема всегда очень индивидуальна. И зачастую, что одним кажется бесполезным для других становится спасением. Но есть лекарственные препараты о которых мне очень хочется рассказать и просто поделится своим опытом.
  • 09.10.2019 - 13:37
    Иммунитет на нуле? Эхинацея П - эффективный препарат! Несколько способов для повышения и укрепления иммунитета! Что нужно человеку для укрепления защитной системы организма?
    Здравствуйте !   Сейчас большое количество людей относится намного серьезнее к "укреплению иммунитета". Вирусы, простуды, инфекции - если ещё и не начать вовремя лечение, то прибавляем осложнения.. Ттт, не дай бог.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 29.10.2020 - 18:35
    Препарат, который меня пугает своей эффективностью. И не только противовирусной. Таблетки Трекрезан: от чего помогает и как его принимать. Инструкция, цена, аналоги
    В течение уже трёх лет я не писала отзывы на противовирусные, иммуномодулирующие и прочие лекарства при ОРВИ. А это все потому, что я встретила таблетки Трекрезан, которые заменили мне все.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 24.09.2020 - 01:49
    Вобэнзим должен быть у каждого в домашней аптечке. расскажу, как три раза спас меня от кист и мою подругу от большой кисты. Реально работает.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о средстве, которое есть всегда в моей аптечке и которое по настоящему является моим спасителем и спасало меня не раз, но решила о нем написать отзыв лишь после того, как чудеса произошли и с моей знакомой, которая по моему совету тоже стала принимать этот …
  • 09.10.2020 - 10:31
    Хлорофиллипт спрей от боли в горле при ОРВИ и ОРЗ: убивает стафилококки, снимает воспалние и лечит ангину. Копеечное средство с высокой концентрацией хлорофилла. Как использовать хлорофиллипт для горла и ускорить выздоровление?
    Сегодняшний отзыв о препарате Хлорофиллипт спрей - средстве с растительным экстрактом хлорофилла в высокой концентрации, которое уже не один год помогает мне в лечении болезней горла при простудах и ангинах гораздо лучше различных фармакологических спреев и рассасывающих таблеток и леденцов типа…
  • 15.09.2020 - 07:56
    Уже 2020 год на дворе, а врачи все еще продолжают лечить меня от несуществующей болезни. Здоровый образ жизни лечит ВСД не хуже таблеток. Два раза Мексидол меня спасал, а на третий раз не помог.
    Всем привет! Диагноз вегетососудистая дистония (сокращено ВСД) мне поставили еще в школьные годы. Я была высокой худенькой девочкой, у которой периодически кружилась голова. Сейчас я понимаю, что разбираться с этим врачи просто не хотели, поэтому и ставили диагноз ВСД.
  • 15.09.2020 - 17:29
    Синдром хронической усталости, что это такое и от чего возникает?. Как такое состояние может быть связано с вирусом Эпштейн Барра?.
    Приветствую всех! Что такое синдром хронической усталости (СХУ)? Само по себе название говорит само за себя, но более подробная и правильная интерпретация выглядит вот так: Синдром хронической усталости не самостоятельный синдром и просто так с неоткуда не появляется, это следствие перенесенной…