Опубликовано 15 Март, 2018 - 09:33

Привет, друзяшки!

Продолжаю делиться своими покупками с сайта Ulife. Решила заказать Бета Глюкан не только для детишек в форме сиропа, но и для себя. Тем более, на сайте предлагается препарат в дозировке экстракта 120 мг, выбрала упаковку на 10 капсул

--- Основные характеристики БАДа Beta Glucan от Ulife ---

Наименование: Натуральный иммуномодулятор Beta Glucan 120 для активизации и поддержки иммунитета в период простуды и гриппа.

Бета Глюкан отзывы

Форма выпуска: капсулы по 120 мг экстракта Бета-Глюкана.

Есть также дозировка и по 500 мг.

Иммуномодуляторы

Информация о Бета –Глюкане

Бета - Глюкан информация факты

Назначение

Перечень назначений данного препарата высок, как и у многих иммуномодуляторов. Укажу именно те, которые заинтересовали меня:

Для повышения защитных функций организма в периоды массового распространения инфек­ционных заболеваний (эпидемий ОРЗ, ОРВи и др.) как адаптивно-профилактическое иммуно­модулирующее средство;

Для активизации функций ослабленной им­мунной системы организма у пациентов, подверженных частым заболеваниям;

Для поддержки защитных функций кожи при наличии кожных заболеваний различного генеза (стимуляция выработки коллагена и эласти­на);

Для поддержки защитных функций организма при синдроме хронической усталости (активные занятия спортом, тяжелый физический труд) и при умственном перенапряжении (психиче­ский стресс)

Количество капсул в упаковке:

иммуномодулирующий препарат

Также на сайте Ulife предлагается данный БАД в упаковке по 30 капсул.

Информация о производителе:

Производство Словакия

Стоимость: 367 рублей.

--- Прямая ссылка на Бета Глюкан 120 ---

Дата изготовления и срок годности

Можно найти не только на блистере с капсулами, но и на картонной упаковке:

БАД Бета-глюкан

--- Упаковка БАД Beta glucan 120 ---

Картонная упаковка с препаратом выглядит следующим образом:

Бета глюкан

На обратной стороне пачки указана подробная информация о препарате на русском и казахском языках:

Иммуномодулятор

Внутри упаковки, раскрывающейся наподобие книжечки, находятся блистер с капсулами, подробная инструкция по приему препарата и каталог продукции Ulife:

Препараты иммуномодуляторы
Бета глюкан инструкция

Удобно, что на обратной стороне блистера указана и дозировка активного вещества БАДа, при покупке иммуномодулятора в разных дозировках путаницы не возникнет:

Противовирусные иммуномодуляторы

--- Состав иммуномодулятора Бета Глюкан 120 ---

Бета глюкан состав

Нетоксичен и безопасен!

Может приниматься длительно!

--- Внешний вид и вкус Бета Глюкан от Ulife ---

Капсулы небольшие по размеру, глотать их легко:

Иммуномодулятор Бета Глюкан капсулы

Оболочка не имеет какого-либо вкуса или запаха.

--- Опыт применения БАД Ulife Beta glucan ---

В соответствии с аннотацией, БАД принимала 1 раз в день, с утра натощак.

Требуется выпить всего 1 капсулу за 20 минут до еды.

Таким образом, курс приема БАДа составил у меня 10 дней.

Во время приема препарата чувствовала себя отлично - была полна сил и энергии. Простудные заболевания не болела ни во время приёма иммуномодулятора, ни после.

Никаких побочных эффектов или аллергических реакций препарат не вызвал.

Вообще, стараюсь пропивать подобные БАДы курсами в период распространения гриппа и ОРВИ, чтобы повысить сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям.

Жалею лишь об одном – надо было сразу заказать упаковку на 30 капсул.

Я рекомендую Beta Glucan 120 от Ulife!

Beta glucan Ulife

Достоинства
  • Безопасен
  • Возможно длительное применение
  • Натуральный состав
  • Нетоксичен
  • Помогает укрепить иммунитет
momJuliaрекомендует
15.03.2018
Очень нужное средство в период авитаминоза)
Познавательный отзыв, эффективное средство Smile
Пока побаиваюсь вне аптеки такие препараты покупать)
15.03.2018
В период простуды и гриппа действительно нужный БАД)))
15.03.2018
Не слышала о таком БАДе, интересно)
Хорошо, что есть эффект Smile
15.03.2018
Ох сейчас весеннее обострение болячек и снова все болеют по кругу Tired
Такие препараты очень даже нужное подспорье организму. Star
15.03.2018
Поговорила со своим врачом на счет иммуномодуляторов, как-то они все так скептически к ним относятся. А я вот эхинацею всегда принимала в таких случаях, теперь думаю не самовнушение ли это было, хотя трава очень действенная.
15.03.2018
Да, согласна. Теперь не знаю что и думать ? Возможен ведь и эффект плацебо.
Эффективный препарат
15.03.2018
Надо маме посоветовать, а то последнее время очень часто стала болеть.
15.03.2018
Сеичас такая погода обманчивая,легко простыть, нужная штука.
15.03.2018
Цена отличная для такого препарата Smile
15.03.2018
Порой без такого средства не обойтись ?
В период простуд - просто отличное средство! Smile
Спасибо за подробный отзыв Smile
15.03.2018
мне бы такой препарат тоже не помешало пропить, а то иммунитет совсем ослаб Sad
Он и в правду очень крутой!!!
15.03.2018
Не знала о таком препарате
15.03.2018
Интересно, если действительно помогает. А рядом с Вами пока принимали были болеющие, от кого можно было бы заразиться?
15.03.2018
впервые вижу такой препарат, беру на заметку Smile
15.03.2018
Очень нужный препарат, особенно весной!
Незаменимая вещь весной!
15.03.2018
Актуальный отзыв. У нас во всю инфекция шурует.
Надо попробовать - ради бодрости Smile
16.03.2018
Хороший помощник для поддержки организма.
16.03.2018
Нужно тоже купить такие капсулы
Не знала о таких капсулах. Очень нужное средство в период авитаминоза)
17.03.2018
Не помешает такой БаД для организма
17.03.2018
Первый раз слышу/читаю о подобном препарате, интересно было узнать что-то новенькое.
17.03.2018
хорошая вещть, да и цена адекватная.
Неплохой результат, однако. Есть смысл Smile
18.03.2018
Буду иметь ввиду, так как не знакома с таким
Стоит взять на заметку)
19.03.2018
Эффективный БАД!
23.03.2018
Спасибо за новое открытие! Обязательно приобретем на пробу
25.03.2018
Может и правда стоит попробовать, а то у нас прямо какой то замкнутый круг в последнее время.
На заметку! вам спасибки за информативный отзыв Exclamation Mark
А я давно дружу с бета-глюканом, только предпочитаю не таблетки и БАДы. а продукты питания. Ведь он содержится в натуральных продуктах, с которыми знакома каждая хозяйка. Например в овсе. Конечно, чтобы получить суточную норму бета-глюкана- а это 3 грамма, нужно съесть чуть ли не килограмм овсяных хлопьев, так как бета-глюкана в них ооочень мало. За рубежом давно есть продукты в виде отрубе
  • Мне снились КОШМАРЫ и я забыла, что такое ХОТЕТЬ ЕСТЬ. Мой опыт применения Protein Store / 5 htp
    Наверное сейчас только ленивый не знает про аминокислоту 5 гидрокситриптофан, которая по заверению многих ученых помогает организму вырабатывать серотонин - тот самый ГОРМОН СЧАСТЬЯ. В отличие от всех антидепрессантов, 5 HTP продается без рецепта.
  • 11.05.2014 - 10:45
    Бойцы невидимого фронта ????
    После курса недорогих витаминов с маловыраженным и совсем краткосрочным результатом, решила попробовать, что-нибудь посолидней. В данном случае в роли солидности выступала цена. Долго топталась в аптеке, вычитывая аннотации и определяясь между Бадами (Германия или США).
  • 17.10.2012 - 05:43
    я потеряла с ним драгоценное время....
    волосы у меня начали выпадать медленно .но уверенными темпами, и когда полезли уже клочьями,я испугалась не на шутку-почти на полгода подсадила себя на убойную дозу витаминов группы В в уколах,параллельно пила кальций,потом пропила несколько пачек Цинктерала,делала различные маски,массажи кожи…
  • 02.01.2014 - 14:12
    БАДы созданы не для лечения, а для поддержания! И этот - тоже.
    Эту БАД я приобрела в Черногории по совету знакомых, которые ими занимаются. Говорили, что будут быстро расти волосы и станут крепкими ногти. Мне как раз это и было нужно. БАД произведена в Италии, на коробке всё по-итальянски, только наклейка с описанием продукта на сербском языке.
  • 20.01.2014 - 15:53
    Femicode "Для волос и ногтей"
    От диеты началось ужасное выпадение волос. Пробовала маски, кокосовые масла, шампуни меняла ноль на массу. Клоки волос на расческе после каждого расчесывания. Подружка порекомендовала попить витамин каких-нибудь, так как скорее всего в диету я навредила своему организму нехваткой полезных веществ.
  • 08.10.2015 - 23:47
    Эффективно против выпадения волос!
    Покупала в Минске в аптеке капсулы Пилфуд (Pilfood) производства Испании.Начала принимать как написано в инструкции по 1 капсуле 3 раза в день. Там у них в инструкции написано, что есть способ приема по 2 капсулы 3 раза в день первые 10 дней, но я не решилась и принимала по 1 три раза в день.
  • 16.11.2019 - 19:13
    Доппельгерц актив - сногшибающие результаты с первых дней. Наконец узнала, какой ценой достигнуто это Чудо. (((
    С вою беременность я предпочитала носить без употребления кошерных продуктов фармкорпораций - то бишь поливитаминов. Склонна полагать, что такие сокровища "вся таблица Менделеева" в одном колесе не принесёт ничего сносно полезного ни для меня, ни для новой жизни, развивающейся под сердцем.
  • 12.04.2020 - 14:03
    Результат после 2 месяцев приёма данных капсул для улучшения памяти и внимания. Есть ли эффект? Посоветую хорошие способы укрепить и улучшить память без небольших затрат
    Здравствуйте!   Данные капсулы я пропила полным курсом как и писал производитель, ровно 2 месяца. Недавно закончила их принимать и решила высказать своё мнение насчёт этих капсул и предостеречь от ненужной покупки.   Небольшое предисловие.
  • 19.07.2020 - 22:34
    В такие БАДы я верю, они работают!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже давно и довольно успешно принимаю БАД Омега 3. Вижу ощутимые результаты уже через месяц ежедневного приема подобных капсул.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • Почему я рекомендую бюджетную Omega-3 PRO (ПРО-Омега-3) от GLS? Результат До/После через месяц. Стоит ли покупать Омегу российского производства? Сколько ждать эффект?
    Омега-3 является важнейшим элементом человеческого организма. В отличие от других ненасыщенных жирных кислот, она является незаменимой, но самостоятельно организмом не синтезируются и поступает только из пищевых продуктов.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 30.09.2022 - 07:44