Опубликовано 8 Январь, 2014 - 22:52

Этот лак я приобрела, когда спрашивала в любимом магазинчике матовый лак. Мой выбор пал на Impala luxe оттенок 236. Он у меня уже около 1,5 лет, пользуюсь редко.

Вот сам лак:

Лак прекрасно наносится в один слой, сохнет достаточно быстро, но из его явных минусов - быстро стирается на кончиках ногтей. Если наносить топовое покрытие, то какой смысл в том, что он матовый? Sad Видимо, из-за этого такой недолговечный, т.к. на работе мне приходится очень много печатать.

Больше матовых лаков данной марки я не покупала, т.к. всё-таки привыкла красить ногти раз в 3-4 дня, а не через 1-2.

Для тех, кто хочет побаловать себя чем-то новеньким - очень даже рекомендую!

Мои ноготки с этим лаком:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Восхитительный цвет
Недостатки
  • Недостаточная стойкость
Anny1991рекомендует
10.01.2014
Цвет красивый! Всегда так жаль, что мне не идут красные цвета Sad
Котя засветился =^_^=
10.01.2014
Ой, вы может зря так?) Я тоже раньше считала, что мне многое не пойдет, а потом плюнула на всё и стала ориентироваться просто на свои вкусы Smile
Так-то красный мне тоже ни к чему особо, но люблю я, чтобы ногти выделялись Love
11.01.2014
Нет, Вам как раз таки идет Smile А я не могу длинные отрастить никогда- ломаются, аж жуть) И на коротульках моих красный- это просто ад Laughing out loud
11.01.2014
у меня сейчас тоже коротышечки, сломала один ноготь под корень и всё срезала Sad( а так у меня без помощи витаминок и укрепителей дальше пары мм и не отрастают, могу вам кальций посоветовать пить или БАДы, чтобы уж комплексом, у меня через месяц после начала приёма обычно неплохие результаты)
11.01.2014
У меня с кальцием совсем все плохо: кости тонкие, зубы крошатся, про ногти вообще молчу- они просто тонкие как пластинки.
А витрум бьюти не пробовали? Говорят, от них те еще лопаты вырастают Smile
11.01.2014
ой, я не сильно в этом разбираюсь, просто точно могу посоветовать то, что лично мне помогало всю жизнь!)Последние годы покупала себе компливит кальций (ногти в этом отзыве, кстати, с ним и отрастила), там в таблетках он - можно жевать (многие говорят как мел, хотя там апельсиновый вкус), можно просто водой запивать и глотать, и цена не кусачая в отличие от более раскрученных вроде Кальций Д3 Никомед) Для меня вообще проблематично пить таблетки какие-либо каждый день, так алфавит себе брала, там 3 раза в день.. ну первую неделю я справлялась, а потом с горем пополам их допивала уже)И вот первое и последнее на данный момент из БАДов что я пробовала это Ladys Formula, принимала только этот БАД , дополнительно ничего не пила.. судя по тому, что ногти продолжали хорошо расти - вещь неплохая, и кожа лучше стала)
Ух, ну я и понаписала!) Ещё на пару отзывов можно растянуть! Big smile