Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 16:16

60 евро

Приветствую, дорогой читатель!

🌺🌺🌺

У каждой девушки свое понятие прекрасного, кто-то предпочитает утонченную классику, кто-то делает губки уточкой и срочно рисует себе огромные бровЭ и накачивает пятую точку силиконом, а кому-то и в спортивном костюме отлично. Так и с парфюмом, все мы разные и то, что кому то кажется чудом ,у другого вызовет тошноту.

О вкусах не спорят. О вкусах грязно ругаются, унижая оппонента только за то, что он любит что то другое.

🌺Знакомство.

Для меня купить парфюм- это целая проблема. Сначала я брызгаю тестер на бумажку и иду домой, в течении дня оцениваю аромат. Затем провожу тест на коже, и тоже день принюхиваюсь. Если все хорошо, покупаю.

В прошлом году мы летали в Турцию, в нашем Дьюти я брызнула на бумажную полосочку некоторыми водичками, далее, уже в течении отдыха я принюхивалась. Императрица мне понравилась. Было решено купить на обратном пути.

Дорога обратно до аэропорта выдалась тяжелой, два часа меня тошнило в бусе, ночь без сна и вот мы в аэропорту. Ожидая самолет мы пошли в Дьюти, чтобы закупиться подарками и взять мне то, на что глаз упадет Smile

"Третью принцессу мне", устало объявила я консультанту. Та хихикнула и проводила меня к прилавку.

Что-то нюхать после двухчасовой тошниловки я не стала. Купила еще тушь и то, что заказывали родственники. Прихватила и любимую водичку для бабушки.

🌺Цена за большой флакон в районе 60 евро ЗА 100 мл. Но, покупая флакон Гуччи для бабули, я получила хорошую скидку и оба мне обошлись в 70 евро.

Знала ли я тогда, что есть белорусский аналог за 9 евро? НЕТ! И вообще целый вагон абсолютно бюджетных аналогов🤦🏼‍♀️

🌺Дизайн.

Флакон простой, топорненький, если кто скажет, что это простенько и со вкусом, я кину в него тапком...

Обычный бутыль с кошмарной крышкой из пластмассы! Черной! Если уж назвали так громко, то стоило хоть колпачок сделать прозрачным. Не обязательно, как у Шанель, но хоть что-то красивое за такую цену должно быть.

Срваните сами.

А еще эти колпачком можно покалечить, он тяжелый, как шайба, запустите им в обидчика, если попадете, то радости предела не будет😂

Коробочка картонная, ничего выдающегося, даже белорусский Dilis упаковывает свою недорогую водичку по королевски, а тут ИМПЕРАТРИЦА в картоне!

Особо эстетствующие дамы будут в шоке.

А для тех, кому дизайн не важен, подойдет.

?Пирамида аромата.

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень

Императрица 3 отзывы

Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз

Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.

🌺От автора.

Любовь правит ароматом духов Императрица!Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.Для яркой и активной L'Imperatrice жизнь – это кино, главная героиня которого – она сама. Когда она появляется в комнате, все взгляды устремлены только в ее сторону. Полная жизни, привлекательная, она излучает магнетизм, харизму и силу характера. Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный.

🌺Вот так сюрприз.

По приезду домой я чувствовала себя не особо хорошо и решила сделать тест... Две полоски, удивление. Далее токсикоз, отвращение вообще от всех запахов, врачи, сохранения. И вот через год я достала свою Императрицу! Где был мой нос, когда я это покупала?🥵

Лично мне изначально аромат показался легким, приятным, как цветущая яблоня весной. Муж же сказал, что пахнет фруктовым компотом.

Но аромат при попадании на мою кожу стал немного сумбурный, в нос бьет арбуз перемешанный с мускусом и жасмином. Зря я не потестила его на коже.

При ношении постоянно о нём думаешь. Он отвлекает, ощущение, что ты в коконе из этого аромата! Причём из этого кокона хочется выбраться поскорее на свежий воздух! Пара пшиков и он удушает своим арбузом. Поэтому использую я его иногда, брызнув разок на одежду.

🌺Так ЧТО же ты или кто?

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice Отзывы

Императрица в моем понимании- это как минимум статная женщина из правящей династии, серьезная и строгая. А вот парфюм нам выдает принцесску, знаете, такую капризулю подростка, которая не знает чего хочет, топает ножками или страдает ерундой. Ну, или Мария Антуанетта, которую нам показывает Кирстен Данст в одноименом фильме.

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

Создается странное ощущение, что называя этот аромат производителя не совсем понимали кто такие императрицы, как они выглядели и какие у них были обязанности.

🌺Стойкость.

Хорошо ощущается пару дней точно! Особенно на волосах. На одежде держится до недели.

Не у каждого парфюма такая стойкость. Многие пишут, что несколько часов и все... Но мой нос не обманешь.

Шлейфа в нем нет, если другие ароматы имеют особенность видоизмениться через два-три часа, этот пахнет всё время одним и тем же.

🌺Оригинал или подделка.

Очень часто вижу рекламу в интернете яко бы оригинала ценником в 10 евро... Даже забавно. Видела на рынке такую Императрицу, но за 12 евро. И ведь кто-то искренне считает, что это оригинал!

Dilis выпускает недорогую водичку с точно таким же ароматом. Но, это не подделка разлитая в подвале китайцами- это точно такой же аромат другого производителя, отличается разве что стойкостью, где-то часов 5. Но и стоимость такая, что может себе позволить любая женщина.

🌺Ширпотреб.

Пока я сдавала на права, приходилось ездить в общественном транспорте и такое чувство, что им брызгается каждая школьница! Слишком попсовый, слишком много аналогов.

Отводя ребенка в детский сад, меня просто шибануло в нос этим ароматом от проходящей тетеньки в олимпийке и джинсах.

Есть такие магазинчики, где парфюм продают в розлив, так вот возле них стоят девочки и раздают надушенные листики, не трудно догадаться, какой листик мне сунули...

Пах он ровно сутки, тогда как оригинальный пах в сумке пару недель. Разница есть, но цена разливного, особенно если вы закажете на Али свои флакончики, будет очень существенна, да и небольшой объем не надоест так быстро.

Когда она появляется в комнате, все взгляды устремлены только в ее сторону.

Хотите слиться с серой массой? Я лично не очень...

🌺🌺🌺

@@@@@@@@@@@ ИТОГ @@@@@@@@@@@

Не повторяйте моих ошибок! Пробуйте парфюм на коже! Императрица выдает на бумажке одни ноты, а на теле уже вообще другое.

Хотите затеряться в толпе? Покупайте этот арбузный компот!

Аромат не соответствует названию, флакон простой, как одеколон Саша, без шлейфа.

Огромный его плюс- это очень хорошая стойкость.

Мне он точно понравился бы лет в 18-20, тогда я любила такие фруктово- цветочные смеси! А вот теперь нужно что то поспокойнее, чтобы не душило сладостью.

Сей парфюм не для лета! В духоте он проявит себя не с лучшей стороны, а вот поздней осенью или зимой при умеренном использовании даст приятный лёгкий шлейф.

Многие женщины его любят, но он не для меня, отдала подруге оставшийся флакон, который использовала на 1/5 от силы.

А теперь для тех, кого бобмбануло, что я не описала задумку создателей парфюма о колоде таро, аллегориях, женщинах и прочем. Я не обязана об этом писать, ибо задумку данного дизайна не поняла и описала чисто своё видение и внешнего вида и запаха. Я пишу так, как хочу. Если Вас это не устраивает, пишите свой отзыв и не засоряйте мой гневными комментариями... Спасибо за понимание.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Читайте так же мои отзывы на парфюмерию:

Алатау от Фаберлик и гора котиков 🐈‍⬛
Фаберлик Donna Felice 🍁

Кофейный аромат по цене чашки кофе ☕️

Все ссылки соответствуют тематике отзыва.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Прекрасная стойкость
Недостатки
  • Неподходящее название
  • Ничего особенного
  • Очень популярный
  • Простой флакончик
Orange Autumnне рекомендует
Интересно попробовать аромат.
23.11.2016
а я люблю этот аромат. один из самых любимых и легких ароматов
23.11.2016
Согласна. Сегодня готовила тоже парфюмерный отзыв, упоминала всеми любимую Императрицу Big smile Никак парфюм не соответствует своему названию. НИКАК!
23.11.2016
Хех, я тоже его обожаю, не знаю почему, но очень меня зацепил и несколько лет не отпускает Smile
23.11.2016
Был весной этот парфюм, но быстро надоел, слишком простой и распространенный парфюм.
23.11.2016
У меня тоже белорусский аналог, только другой - 4 Princesse от Dilis) А аромат очень нравится)
23.11.2016
Самая настоящая попса, есть у всех по-моему.
У меня тоже осталось мл 25 от флакона 50 мл.
ИНОГДА прям его хочется, но очень редко.
Знаете, мне тоже этот аромат не понравился. Не могу понять всеобщую любовь к нему.
23.11.2016
Слишком он стал популярен и легко узнаваем Smile
23.11.2016
Мне аромат понравился, а вот оформление, согласна, не очень Puzzled
23.11.2016
Я не знаю этот аромат и знать не хочу)
23.11.2016
а мне все равно интересно попробовать
23.11.2016
у многих знакомых девушек есть Императрица, как-то и я себе этот аромат хотела прикупить, но потом передумала. Затеряться в толпе - не хотелось бы Smile
Эх, а мне императрица по душе Love
23.11.2016
Это аромат был моим любимым на протяжении нескольких лет, но потом как отрезало)
23.11.2016
солидарна с автором. купила аромат, потом не смогла его носить(
23.11.2016
Не пробовала Big smile , но теперь так интересно...
23.11.2016
такой популярный аромат, а я даже не тестила его( видимо не зря...
23.11.2016
а мне всегда казалось, что этот запах уже для женщин пожилого возраста Shock
23.11.2016
И я не особо люблю этот аромат, меня не цепляет вообще Puzzled
23.11.2016
А мне он нравится, но повторно я не стала приобретать - по мне неплохой, но избитый и слишком много фруктов в нем! Smile
23.11.2016
Мужья своими комментариями отбивают напрочь попытки пользоваться "этим" дальше. Уж как скажут, так скажут.
Но ноты базы мне бы не понравились.
что ты в коконе из этого аромата!
вот такие ощущения не люблю в ароматах(
буду знать про аналог! Smile
23.11.2016
наверное мне он бы тоже вряд ли понравился
23.11.2016
Аромат, действительно, очень узнаваем Laughing out loud
23.11.2016
Мне тоже этот аромат не подошел.
23.11.2016
Честно говоря, солидарна с вашим мнением. Хотела купить этот аромат себе, но это реально компот. Ничего общего с императрицей в прямом смысле слова в парфюме нет. Скорее "маленькая принцесса".
23.11.2016
Прямо зачиталась Laughing out loud так и сидела бы весь вечер и читала,читала...А здорово вы разделали любимца миллиона женщин Big smile
23.11.2016
На императрицу конечно аромат не тянет и весьма популярен, но для серых будней будет неплох. Laughing out loud
В моей провинции в магазинах часто вижу девушек у стенда с парфюмерией, выбирающих именно Императрицу. Я терпеть не могу приторные ароматы, в пирамидке только наличие перца привлекло.
23.11.2016
"Императрица" -это название не в буквальном понимании. «3 L’Imperatrice D&G» – это ароматное воплощение «III Аркана Таро» в разных колодах обозначающегося как:«Любовь небесная», вселенская творческая сила, Мать-Природа, символизирующая дары природы и изобилие". Олицетворяет женщину, точнее - саму женскую суть, это своего рода аллегория, говорящая о гармонии и цикличности природных процессов. Аллегория, которая является воплощением земной жизни и земных забот.
23.11.2016
А мне императрица нравилась когда-то, потом появились другие любимчики. Сейчас уже к ней не вернусь именно из-за того, что этот парфюм есть у пол-автобуса у каждой второй
23.11.2016
гм..а что за Dilis такой?! Императрицу тестировала на себе, но не мое.
Белорусский бренд! На белорис есть
23.11.2016
в нос бьет арбуз перемешанный с мускусом и жасмином
"Я удавилась бы с тоски", как сказал поэт. Терпеть не могу арбуз Sick. Давно уже перестала покупать дорогой парфюм без затеста на собственной коже, причем желательно неоднократного.
23.11.2016
Все мы разные, я очень люблю этот арбузный компот)
23.11.2016
А еще эти колпачком можно покалечить,он тяжелый,как шайба,запустите им в обидчика,если попадете,то радости предела не будет.
Ненуачо? Парфюм как средство обороны Big smile Если уж большего толку нет от него.
Inc аватар
Inc
23.11.2016
Мне кажется, я одна ещё не пробовала Императрицу, зато наслышана очень много, что пахнет ей уже от каждой второй))
23.11.2016
Зеленый ревень, очень интересная нота в парфюме. С этим ароматом не знаком.
Ещё 190 комментариев