Imperial Nha Trang Hotel 4*, Вьетнам, Нячанг - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Вьетнам, Нячанг

• 23.02.2021
    Моя мечта посетить Вьетнам началась ещё задолго до начала пандемии, и путёвки были куплены тоже заранее, поэтому, когда в январе 2020 нас стали пугать новостями о covid19, сначала подумали сдать тур, но не тут то было. Нам предложили мизерный возврат.
  • 12.11.2018 - 13:11
    Хороший отель: ближе к 4*
    Для поездки в Азию всегда тщательно выбираю отель: звездность ничего не решает. Встречала пятизвездочные отели, расположенные у черта на куличках и вокруг нет ничего. Такие отели даже не рассматриваю.
  • 20.01.2020 - 05:44
    Где отпраздновать Новый год во Вьетнаме? Новогодний ужин и развлекательная программа в Havana nha trang hotel.
    Добрый день! 2020 год мы с мужем встречали во Вьетнаме. Прилетели туда 29 декабря, пару дней отдыхали и особо не задумывались, где будем справлять Новый год. В итоге саму новогоднюю ночь и "Бой курантов" мы решили встретить на пляже, а до этого посетить Новогоднюю вечеринку в одном из отелей.
  • 20.02.2020 - 14:38
    Отличный бюджетный отель на первой линии
    Вьетнам меня удивил. Я не ожидала, что в этой стране так много действительно интересных достопримечательностей, такая вкусная еда и такие доброжелательные люди. Кстати многие говорят по-русски. Вторым пунктом нашего путешествия по Вьетнаму стал популярный курортный город Нячанг.
  • 16.03.2020 - 11:11
    Вроде бы две звезды, но неожиданно уютно, чисто и вкусно! Наш отпуск в период короновируса, а также практические советы по отдыху в Нячанге))
    Всем привет! Вот и состоялся наш долгожданный отпуск в Азию)) Очень хотелось побывать там с мужем и посмотреть совершенно на другую реальность. До этого мы отдыхали в России (Сочи, Кав. Мин. воды), Турции, Грузии.
  • 10.06.2020 - 10:15
    Спокойный отель в центре Нячанга!
    Всем добрый день!   В июне 2019 года отдыхали с семьей и друзьями в этом отеле.   Он находится на первой береговой линии, есть свой собственный пляж с песком, как, в прочем и у всех отелей в Нячанге.   Отель очень спокойный.
  • Прекрасный отель, комфортабельный, удобный и красивый - единственный минус, он находится на окраине города и подойдет тем, кто любит релакс-отдых
    Без преувеличения могу сказать - наверное Вьетнам это моя любимая страна..... когда то давно побывав в ней в 2012 год я мечтала туда вернуться, что я и сделала в начале 2017 года и хочу поехать туда снова уже в 2018 году.
  • 09.06.2019 - 22:23
    Первые впечатления -обманчивы!
    В сентябре 2018 года мы всей семьёй летали на отдых во Вьетнам.Отель выбирали долго, потому что путешествие предстояло с двумя детьми (3 года и 4 месяца). Учитывали все: расположение к пляжу, район города, отзывы и инфраструктуру.Выбрали отель Стелла Марис 4 и не пожалели. 1.
  • 21.06.2019 - 20:35
    Где остановиться в Нячанге? Отель Libra Hotel Nha Trang 4* Фото и видео внутри
    Путешествие во Вьетнам стало для нас легкой неожиданностью, на протяжении нескольких месяцев мы присматривались к Таиланду, но в последний момент решили отправиться в Нячанг.
  • 06.02.2019 - 17:16
    Неплохой отель, но стоит ли переплачивать? А так же почему я больше не поеду в этот отель...+ Много фото!!!
    Уже второй раз накануне Нового года по восточному календарю мы решили отправиться в путешествие в солнечный Вьетнам. Обожаю то чувство, когда ты из лютого уральского мороза попадаешь в теплый топический климат юга Вьетнама. В отеле Nagar мы проживали с 21 января по 2 февраля.
  • 29.03.2021 - 20:51
    Удивительный Вьетнам
    Для отдыха я выбираю отели всегда сама исходя из наших предпочтений. Для отдыха во Вьетнаме я искала недорогой отель, но понятное дело с максимум комфорта. Пересмотрела и перечитала огромное количество отзывов и остановилась именно на этом отеле.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .
  • 16.04.2021 - 16:31
    Это была моя первая поездка в Турцию, отель меня очаровал, я была в восторге.
    Доброго времени суток! Поездка в отель Side Prenses Resort & Spa Hotel 5 была моей первой поездкой в Турцию. Отель выбирала тщательно, читала много отзывов. Так как отдыхали с ребенком, то рассматривали только Сиде из-за песчаных пляжей и хорошего захода в воду.
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 20.04.2021 - 22:18
    Устала от работы. Почему бы не рвануть в Эмираты на 4 дня! Страна, которая останется в моей памяти ещё надолго
    Привет всем! Для отдыха я всегда выбираю осень и весну. В это время года не так много туристов, да и цены дешевле. Погода и море тоже радуют. Вот и в этот раз я взяла отпуск специально весной, планировала съездить в Турцию. Но тут неожиданно ко мне поступило предложение съездить в Эмираты.
  • 07.03.2021 - 09:42
    Гостиница Вега 4⭐️ в Измайлово своим сервисом и комфортом не оставляет шансов другим отелям при выборе проживания в столице!
    Планируя поездку в столицу, наряду с выбором билетов на транспорт, главным вопросом становится место проживания. Начинаешь сравнивать не просто цены за 1 ночь , а ещё: месторасположение удалённость от метро инфраструктура территории комфорт номеров питание наличие камеры хранения Неоднократные…
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…