"Империя часов" на Китай-городе, Москва - отзывы

• 05.06.2014
    На очередной день варенья муж решил подарить часы, но т.к. вкус дело своеобразное, было решено покупать подарок вместе. Обшарив, ну не всё интернет-пространство, но немалую его часть, я наконец-то нашла марку, которая понравилась.
  • 23.12.2013 - 08:46
    средненько
    Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 30.09.2014 - 11:20
    Самый ужасный магазин автозапчастей
    Первый раз я узнала об этом магазине, как у отца мужа сломалась машина и нужно было купит деталь какую то, ничем не помогли. Я с ним не ходила подробностей не знаю.   Но, когда попали в аварию и нам понадобилась направляющая заднего бампера левая, мы решили ехать туда.
  • 22.11.2014 - 18:38
    Один обман!!!
    Салон ужасный, один обман!!! Если хотите потерять зря время, нервы и деньги- то вам сюда. Ни одной точной цены на автомобиль. Заманивают низкими ценами и подарками- но за все надо платить.
  • 10.06.2015 - 08:39
    Компактный магазин с четырьмя отделами.
    Когда я рассказывал вам о родниках в Митинском лесопарке, то в самом начале упомянул именно этот адрес - Пятницкое шоссе, д. 36. Там на фото было видно несколько высоких жилых домов, где самый ближний и имеет такой адрес.
  • 15.02.2017 - 17:05
    Магазин, который исполнил мою мечту! Как я нашла Wojcik для дочки не в интернете. Хвалюсь красивым зимним комплектом со скидкой). Почему именно isosoft.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вряд ли этот отзыв будет хоть немного читаем, но душа просит высказаться) Возможно, для жителей Москвы отзыв и будет полезен.
  • 09.03.2019 - 23:53
    тут редко бывает толкучка
    Добрый день, читатели сайта АйРекоменд. Сегодня хочу поделиться своим мнением о торговом центре " Город " который находится на Рязанском проспекте в Москве. Посещаю его в течении 7 лет, и поэтому могу сделать о не определенные выводы.Опишу плюсы и минусы.
  • 28.05.2019 - 16:03
    ✦ СБ-Ремонт - альтернатива мастерам из ЖЭКа.
    Есть ли смысл вызывать мастеров для ремонта электрики, сантехники в других организациях кроме ЖЭКа? Смысл и не только в этом определенно есть! В нашем случае вызов мастера из службы бытового ремонта СБ-Ремонт, позволил сэкономить приличную сумму. В одно утро заметили воду на полу в ванной.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...