Империя фитнеса, Москва - отзывы

• 07.11.2014
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 06.05.2015
    Хочу вступиться за "Империю Фитнеса". Сама я дважды покупала себе годовой абонемент в данной сети спортклубов, занималась в 4-х филиалах "Империи Фитнеса" (далее - ИФ) и ни разу не пожалела об этом!
  • 26.08.2014
    Всем привет! сегодня я хотела бы поделиться своей грустной историей о том, как меня обманула компания "Империя фитнеса". Я давно страдала проблемами с лишним весом, и то не было желания заняться собой, но не было финансовой возможности пойти в фитнес клуб, и тут позвонила подруга, говорит давай…
  • 24.09.2012
    Пробных занятий не предлагали, хотя я интересовалась. Заманили ценой конечно же. Причём обманом: на их сайте висит информация о том, что ТОЛЬКО СЕГОДНЯ последний день можно купить годовой (полугодовой) абонемент по очень низкой цене. СтоИт дата, что и смутило.
  • 06.03.2014
    Ходил туда пару лет. Да, некоторые залы очень душные, грязные и переполненные. Но на рязанке (в Москве), если до 16:00 приходить — можно позаниматься свободно, удобное расположение на 2 этаже торгового центра (тут рядом и молоко и фрукты:-).
  • 27.05.2013
    5 дней назад мной по глупости был приобретен абонемент в эту шарашкину контору! Искала недорогой зал возле дома, наткнулась на их сайт, вроде имя на слуху, фото тоже вроде ничего, да еще и было заявлено о скидках на абонементы при покупке онлайн, купилась на низкую цену, так как на данный момент…
  • Вчера купила клубную карту. Пока мне оформлял мне её сотрудник клуба на рецепшене, как правило разговорились. Он говорил что недавно работает, в этом клубе, еще не знает что с ЗП и как будут выплачивать, что должны платить , но не уверен сколько он получит за отработаное время.
  • 15.01.2013
    Этот отзыв как крик души. Если честно брала абонемент, зная что за такие деньги ничего хорошего быть не может, НО что до такой степени даже предполагать не могла. Ставя такую оценку, была расстроена, что ниже нет.
  • 05.10.2013
    Девочки вы то хоть абонемент приобрели, а я значит оплатила через интернет абонемент, и как я думала мой абонемент должен быть готов уже на пражской. Приезжаю, администратора нет, ребята которые там занимаються меня проконсультировали что администратор ушла на обед и прийдет через три часа.
  • 12.05.2011
    Сначала мне там нравилось - в основном ценой и "шаговой доступностью", но потом я, как и многие другие ([ссылка] ), столкнулась с удивительным самодурством и хамством руководства.Директор клуба на Кастанаевской Ирина Агаркова после начала занятия по силовой аэробике в 19.00 зашла в зал и, ни к кому …
  • 18.08.2011
    В империю фитнесса на Гришина (Кутузовский проспект)занесло нас с подругой, инициатива признаюсь была моя, но при осмотре клуба было все цивильно и мало народу. Первые дни устраивало все, ну эконом класс, что тут скажешь.
  • Не знаю с чем связано так много негатива в сторону Империи Фитнеса, хотя догадываюсь... Есть пробные занятия, и созданы они для того чтобы перед тем как покупать абонемент на полгода-год посмотреть фитнес клуб, поизучать тренажерку и раздевалку, пообщаться с персоналом и тренерами, в общем оценить…
  • 09.06.2014
    Привет, я буду писать о клубе Империя фитнеса, на филевском парке(Москва),дело было года 4 назад, я хочу сказать на тот момент я не готова была тратить большие деньги на фитнес, а тут попалась акция в Империю Фитнеса, за 3 тысячи абонемент на 3 месяца, я решила брать, Пришла туда, ну что могу…
  • 26.02.2013
    добрый день.У меня похожая ситуация с империей фитнеса. У Кого нибудь получилось расторгнуть договор и получить свои деньги? Если есть образцы искового заявления прошу выслать на [ссылка] Моя История - 23 февраля 2013г. я был у в зале м. Петровско-Разумовская Керамический проезд, д. 51, корп.
  • 27.09.2010
    Долгое время занималась в фитнес-клубе этой сети. Ходила туда с момента открытия филиала рядом с домом. Начиналось все очень хорошо: дешевые клубные карты, хорошие квалифицированные и добросовестные тренеры, интересные программы. У меня была карта выходного дня тренажерный зал + аэробика.
  • 07.02.2013
    Покупая абонемент в клуб я отдавала себе отчет, что это супер-эконом класс, видела толпу народа в зале, но меня это не остановило, потому что я сразу взяла абонемент на месяц персональных тренировок. В подарок к нему презентовали год бесплатных занятий. Раз предлагают, надо брать.
  • 10.07.2011
    Купила годовой абонемент в этот фитнес-клуб. Повелась на девевизну и то, что за эту стоимость можн ходить без ограничений. Так вот, что я вам скажу: хороший фитнес-клууб стоитт хороших денег, а все, что почти задаром - какашка, только перевод денег.
  • Ходила в сеть этих клубов года 4 назад, когда они только пришли на рынок. Конечно привлекла цена, тогда я помню продавали за 6 тысяч абонемент на целый год, мы с подружкой и купили. К тому же нам показалось удобным, что можно ходить во все клубы сети.
  • 15.03.2013
    Купила абонемент в Империю фитнеса. Повелась на акцию, что 1,5 года бесплатные занятия плюс полгода бесплатный личный тренер. Тренер к которому я подошла в первый день занятий ознакомил меня с прейскурантом занятий с ним, когда я сказала, что приобрела абонемент, в котором полгода занятий с личным…
  • 01.05.2013
    Хорошо работаете!1.Вчера, 30-04-13, Клуб на Пражской открылся в 8:30. Я и многие ходят с утра к 7:00, перед работой. Соответственно, ждать час -полтора, пока один чел. откроет дверь шести посетителям времени нет. В 7:20 позвонил на гор.линию: вежливая девушка заставила меня слушать музыку 4 мин.
  • Я смотрю, отрицательные отзывы только от девушек. От себя хочу сказать, что единственный минус - сеть закрывает клубы. Осталось на сегодня 3 - кантемировская, молодежная, чертановская. А так - обычная подвальная качалка. Штанги есть, гантелей много, тренажеры работают. Что еще нужно для качка?
  • Хочется оценку 0 поставить, но невозможно. Ходила заниматься в Печатниках. Зал ооочень маленький, тренажеров не хватает, постоянная очередь, весы сломаны, на ресепшен на тебя обратят внимание в 2 случаях, если ты приходишь покупать карту, тогда тебя окружат вниманием со всех сторон.
  • 23.05.2012
    16 февраля 2012 года, мною был приобретен абонемент в женском клубе по адресу Шенкурский пр-д. с датой начала занятий с 28 февраля.Приобретался абонемент по единственной причине, в женском клубе было занятие "Суставная гимнастика".К сожалению по медицинским показателям и состоянию моего здоровья (…
  • 21.03.2011
    Занимаюсь 4 месяца, хожу в зал аэробики. Подруга ходит и в зал и на тренажеры уже около года (она меня и вдохновила).По цене-очень доступно,поэтому и не стоит ждать райских условий,и что там не будет пахнуть потом. Это естественно и ожидаемо, вопрос только в интенсивности запаха.
  • 31.03.2012
    Клуб стоит своих денег. А стоит немного, в последний раз три штуки рублей отдал за годовой абонемент. А был бы студентом - и того меньше)Несмотря на убогость зала, тренажеров и железа, которые нередко рассыпаются. У сети клубов есть залы и похуже, здесь достаточно просторно.
  • 05.10.2012
    Занималась в клубе сети "Империя Фитнеса" на Соколе. Учитывая стоимость абонемента вполне нормально. Чего еще ожидать от сети, которая позиционирует себя как тренажерка суперэконом класса?Менеджеры мне не хамили, тренеры тоже, все были вполне дружелюбны.
  • 29.07.2012
    очень хитрый клуб. абонементы стоят дешево. да так что на год можно взять абонемент за 4000, но только здесь подвох.в клубе всего две дорожки. помещения небольшие. толпа народу. очепедь на дорожки занимают тренера и продвигают своих подопечных. да и вообще на всех тренажорах люди.
  • 11.09.2012
    Так много негатива, не верьте! Спасибо, что удалось столь противоречивыми мнениями вызвать интерес, очень хотелось заниматься, так как недавно родила и желаю вернуть былые формы. Первый поход у меня был ознакомительный, клуб очень понравился.
  • 17.08.2011
    Место куда люди иду за копейки терпеть неудобства.Я занимаюсь на рязанском проспекте и это не самое плохое место,тут все более или менее организовано.Видела кошмар в Кузьминках.Недостатки конечно есть,из которых:1)постоянно ломаются тренажеры,особенно беговые дорожки и после чего очень долго…
  • 09.11.2011
    Занимаюсь в клубе на Можайке,реальный зал. Нормальное железо! Честно не понимаю полубаб оставляющих отзывы выше,или ходите в зал или на дискотеку! Мое мнение таково. Занимаюсь по программе которую разработали с персональным тренером вооще впоряде!
  • 10.11.2010
    Я уже почти год хожу в Империю Фитнеса на занятия аэробикой. Годовая карта без ограничения с правом посещения всех клубов сети обошлась очень дешево. Я живу в районе Алтуфьево-Бибирево, так там целых две Империи, до каждой 5 минут ходьбы, что мне очень удобно.
  • 09.04.2011
    Записалась в клуб по "акции". В принципе, она сразу очень насторожила - 3500 рублей за год. Хожу в два клуба - в Люблино и в женский в Текстильщиках. Оба в подвалах. Расписание зала аэробики меняется раз в неделю-две. Это ужасно неудобно! Только выстроишь план занятий - тут же всё изменяется.
  • В январе купила абонемент в якобы "открывающийся" клуб рядом с моим домом,ст.м.Беляево.Вот уже более полугода ничего так и не открылось,на все мои попытки получить вразумительный ответ или объяснения("Когда же мы сможем начать заниматься?")по ВСЕМ указанным телефонам - только хамские и…
  • 08.07.2013
    Купила абонемент 17 июня по акции у этих лохотронщиков, была на одном занятии (пол не мыли наверное год в туалете вонь страшная, грязь), вчера пришла занятия все отменены на пролетарском 1449, а в женском клубе опечатано судебными пристовами за неуплату аренды, когда оформляла договор при мне еще…
  • 06.05.2012
    купила абонемент в прошлом марте по акции год плюс 6 месяцев в подарок. Ходила в женский зал на Кантемировской. Зал аэроики битком, зал тренажерный маленький, все тренажеры старые, на дорожки очереди и по очереди эти несчастные две дорожки ломаются...
  • 10.11.2010
    На заре моих походов в фитнес клуб выбор мой пал на ИФ, был близко к дому, работал круглосуточно, денег много тратить не хотелось для первой попытки. В общем, заплатила я что-то около 4 тыс за 3 месяца + 3 месяца получила бесплатно. Народу там и правда много. Особенно в часы-пик, но это везде так.
  • 02.10.2010
    Кто вообще придумал открывать фитнес клуб в таком маленьком помещении?!!! Там постоянно народу тьма, вытяжка походу вообще не работает, приходишь туда и дышишь только потом и отнюдь не своим.
  • 27.05.2013
    Оплатил абонемент в зал на Волжской, и тут же зал прикрылся. С 01.05.2013 года висит объявление "временно не работаем". Больше никаких пояснений. Иначе, чем хамством и безобразием, это назвать нельзя.
  • 20.12.2010
    Империя Фитнеса - бюджетный клуб и это надо понимать, покупая клубную карту. Могу привести 100 недостатков: часто отрубается свет, затапливается (клуб в подвале), летом, когда стоял смог, в ИФ также было невозможно дышать, вентиляция некудышная, покрытие пола в зале аэробики - жудкий скользкий…
  • 08.11.2012
    Купила карту, чтоб посещать групповые занятия. Что тут началось! Чтоб попасть на вечернее занятие необходимо позвонить и записаться, если не позвонил не записался, то вечером тебе не хватит места в зале. Дальше хуже!
  • 16.10.2012
    Абонемент приобрела на Кантимировской в женский зал.Первые 2 месяца было все отлично и на обстановку вокруг закрывала глаза тк дешево и БЫЛИ отличные тренера.Как только команда тренеров ушла-понеслось.... Постоянно сменяющиеся тренера,которые ничего не знают и не умеют.
  • 25.12.2012
    Цена, конечно, привлекательна, но можно догадаться, кого и сколько они привлекают за такую цену. Постоянные очереди к тренажерам, толпы в раздевалках, не успевают убирать грязь за всеми. В общем, я предпочитаю свежий воздух за такие деньги.
  • 22.01.2013
    Это просто безобразие:кУПИЛИ С ПОДРУГОЙ АБОНЕМЕНТ НА ГОД ( НУ И ЧТО ЧТО ДЕШЕВО- КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ДЕНЬГИ НА ДОРОГЕ ВАЛЯЮТСЯ) 21.11.12 КУПИЛИ АБОНЕМЕНТ- И ТУТ ЖЕ КЛУБ ПРИКРЫЛИ!!! сначала полтора месяца кормили обещаниями что фитнес клуб в бибИрево вот-вот начнет снова работать.
  • Беляево! Клуб так и не открыли.... Купили в январе, обещали открыть в феврале, потом марте, а в апреле я написала заявление чтоб вернули деньги! Сказали через 15 дней перезвонят! До сих пор никто не звонил....
  • 27.05.2013
    Филиал Петровско-Разумовский, Керамический проезд. Подкупила цена, да это было очень дешево, но вот только за что? Не совсем понятно(((( Раздевалка грязная, ящики еле работают. В женском туалете света не было около 3-х недель.
  • 08.08.2012
    В клубе на Красногвардейской,появился новый управляющий!а их было не мало.И клуб ПРЕОБРАЗИЛСЯ!Низкий поклон и ЧЕСТЬ И ХВАЛА,это хрупкой девушке.На самом деле.приходишь и "глаз радуется".всегда чистота,цветы появились по всему клубу.жена ходит на групповые занятия,и просто в восторге от…
  • 26.02.2013
    Понятно, что от цены в 3000 тыс в год ожидать чего то нереального глупо.Это бюджетный вариант и цена его гл +. Встречаются оч хорошие преподаватели, например Сергей с Кантемировской лучший у кого я была на йоге, а я бывала в лучших йога центрах Москвы.
  • 22.10.2013
    Наткнулась случайно на эту аферу,из-за подружки поторопилась с абонементом ,абонемент был куплен в марте, могу ли я потребовать назад свои деньги???зал в ужасном состоянии, вечная толкучка как базаре,тренажеры сломаны, тренеры вообще существуют???какая то шарашкина контора,приходя туда ощущаю себя…
  • 30.01.2012
    В данном фитнес клубе Империя -фитнес, который находится по адресу м.Волжская. Спортивный проезд, дом 5., не работает кардио-тренажеры, отсутсвуют групповые программы, хотя расписание для них есть. Попытка забрать деньги за абонемент встретила резкий отпор, менеджеры перешли на хамство и мат.
  • 03.06.2013
    кошмар, купила абонемент в клуб на Волжском в конце апреля, через 3 недели клуб закрыли! надо было почитать отзывы, но прельстила близость к дома и низкая цена,а на это клевать нельзя, как я уже поняла, да поздно:(Кто хочет объединиться и попробовать вернуть деньги, пишите на почту [ссылка] .
  • 1
  • 2
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.2016 - 03:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 19.02.2014 - 16:01
    Уютный бюджетный клуб - все необходимое есть, тренеры приличные
    Небольшой клуб в подвальном помещении. Открылся сравнительно недавно. Очень чистый и ухоженный. Две беговые дорожки + другое кардио. Все стандартные тренажеры и свободные веса есть. Есть и силовая рама, правда, какая то куцая.
  • 16.01.2020 - 21:57
    Жалею о приобретении клубной карты
    Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс. Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 26.08.2021 - 08:57
    Многофункциональный спортивный клуб за приемлемую цену
    Фитнес-клуб мне очень понравился. На мой взгляд замечательное предложение с точки зрения цена-качество. В фитнес-клубе достойный набор услуг в сфере оздоровления и спортивных занятий: есть небольшой, но комфортный бассейн; тренажёрный зал с профессиональным составом тренеров; два зала групповых…
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 31.08.2021 - 04:49
    Fit Life Москва: почему я больше не хожу в этот зал?
    Ох, как же сложно выбрать хороший тренажёрный зал… Все началось с переезда в другой район, пришлось искать для себя фитнес-клуб в пешей доступности от дома.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...