Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 20:09

95000 рублей

С компанией Империя Гранд мы познакомились, когда выбирали в какой компании поставить стеклопакеты и дверь. Так как это наша первая собственная квартира, то к подбору компании мы подошли с максимальной серьезностью: изучили рынок в Санкт-Петербурге, почитали отзывы, сравнили цены. В итоге остановились на Империи Гранд.

Менеджеры по продажам работают достаточно качественно, отлично отрабатывают все возражения (видимо компания решила побольше денег потратить на обучение сотрудников, которые продают, а не на качество работ). Нам даже сделали скидку за первый заказ. В итоге Три окна и балконная дверь с установкой обошлись нам в 75 тыс. руб.+ дверь за 20 тыс. руб.

Окна и входную дверь нам установили в начале лета, соответственно с первыми проблемами мы столкнулись только при наступлении первых холодов.

Окна постоянно были мокрые, конденсат накапливался в таком количестве, что на окнах бесконечно появлялись лужи! Начались сквозняки. Дверь соответственно тоже постоянно пропускала холод (хотя мы поставили не самую дешевую, менеджеры и монтажник нас уверили, что будет тепло), хоть мы и живем на пятом этаже. По квартире ходили сквозняки, из окон дуло, это ощущалось постоянно.

Мы позвонили в компанию, нам прислали эксперта-оценщика, который должен был проверить, что не так.

Ну и что и требовалось ожидать: этот оценщик сказал, что работа выполнена качественно, с их стороны договор выполнен добросовестно, просто у нас в квартире такая влажность, что любые окна будут так функционировать. На все наши НО он просто махнул рукой, сказал, что ничем компания нам помочь не может, всего хорошего.

Мы сто раз перекрестились, что не заказали у них сразу же остекление балкона.

Компания, в которую мы позже обратились за остеклением балкона, посмотрев на работу монтажников Империя Гранд, сказали, что просто монтажники плохо установили и окна и двери, пожалели монтажной пены.

Наша ошибка, что мы не стали судиться с этой компанией, я на тот момент была беременна, лишние нервы были нам ни к чему. Муж своими силами как смог устранил эту проблему.

В общем вывод напрашивается сам на себя: компания ужасная, к своей работе относятся недобросовестно, лишь бы продать, не думают о том, чтобы клиенты к ним вернулись с новым заказом или же их кому-то порекомендовали.

Ставлю им огромный минус. Денег жалко очень Sad

Balahni4evaне рекомендует
  • 30.05.2020
    Итак. Вот моё впечатление о работе компании "Империя Гранд". Будь проклят тот скверный день, когда я выбрал эту компанию. Договор номер ЦК820320 от 12.03.2020.После покупки квартиры, первым делом встал вопрос ремонта. Решено было начать с балкона, его надо было остеклить.
  • 19.05.2020
    Империя Гранд-мошенники натуральные!!! Не связывайтесь!!!! В конце января заключила с ними договор и внесла предоплату, заказала три двери с установкой. Обещали за три недели все сделать. Проходит полтора месяца, звоню сама, Меня встречают недоумением:"Как еще не поставили двери?
  • 28.02.2018
    Ужасная контора. Работать не хотят, думают что правы. Заказали 6 дверей, привезли позже, чем указано в договоре. Привезли к тому же не в то время, какое сказано оператором. Дальше веселее..приехали три горе-мастера, которых вилимо не учили как ставить двери. Делали работу грязно, не аккуратно.
  • 26.04.2019 - 14:33
    Надежные партнеры.
    Начали работать с компанией Дорлок в конце прошлого года. До этого закупал товары для своего магазина в компаниях и фирмах, которые выставляют свой товар на али подобных сайтах. Качество скажем так было сомнительным. Прибыль конечно шла колоссальная из-за большого оборота.
  • 17.10.2015 - 20:08
    Не советую заходить в магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "СПЕКТР". Там вы встретите только высокие цены, недовольных продавцов и мошенничество!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я хочу вам рассказать про свой печальный опыт, связанный с сетью магазинов "Спектр" . Если вы живете в Санкт-Петербурге или собираетесь его посетить, то я вам настоятельно не рекомендую туда заглядывать.
  • 27.05.2014 - 21:37
    Отзыв ученика центра
    Центр ОлеХаус Находится от метро 12 минут пешком примерно(для меня лично не совсем близко) В ОлеХаусе не очень удобные столы для мастеров(с колесиками), нет специального места куда следует ставить(рядом с собой) рабочие материалы .
  • 09.08.2015 - 19:39
    Выставка экзотических бабочек)
    Ну вот и я наконец то сходила на выставку экзотических бабочек))) Впечатлений осталось масса. Особенно после того как я увидела именно тех бабочек , на которых хотела воочию полюбоваться.
  • 04.08.2015 - 17:47
    Где купить лекарства дешево в Петербурге?
    Об этом чудо сайте я узнала на женском форуме, одна девочка его рекомендовала, спасибо ей. Теперь прежде чем пойти за самыми банальными таблетками я советуюсь с интернетом. Благодаря [ссылка] я вычислила самую бюджетную аптеку города, которая, к моей радости, находится недалеко от моего дома!
  • 26.08.2014 - 09:19
    О том, как я училась плести косы на курсах! +ФОТО результата
    Всем привет!! У меня была давняя мечта- научиться заплетать красивые косы. Вот с этой мечтой я и пошла в интернет, чтобы найти подходящую "школу красоты" или просто умелую мастерицу, которая научила бы меня азам этого искусства.
  • 06.12.2014 - 00:39
    Наш с 3-х летней дочкой опыт пирсинга ушек .Отличное отношение к клиентам!
    Так получилось,что в свои3 с половиной года моя доча пошла прокалывать ушки уже во второй раз. В первый раз в ближайшей парикмахерской сомнительный мастер напортачила и проколы получились очень заметно разными- один буквально на миллиметра 4 дальше, чем нужно. Но теперь о приятном.
  • 25.01.2015 - 20:27
    После посещения этого центра чувствую себя счастливой, СПА просто суперестическое!
    Всем привет! Когда-то мне подарили сертификат на спа-процедуру в АртМедиСпа , информации и отзывов на это "место" в интернете очень сложно найти, от силы наберется штук 10!
  • 27.03.2015 - 02:16
    Я осталась очень довольна! А также рекомендации, как можно сэкономить!
    Я решилась написать этот отзыв исключительно потому, что перед походом в клинику эстетической медицины и семейного здоровья Аврору очень долго искала отзывы. Те, что нашла, были очень кратенькие и в группе клиники [ссылка] . Зашла на их веб-сайт [ссылка] , посмотрела фотографии кабинетов, врачей.
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 16.11.2021 - 04:23
    Самые жуткие экспонаты Кунсткамеры, правда ли они такие? Какие эмоции испытала я. Немного развею некоторые мифы касательно этого места, чтобы оно вас не разочаровало при посещении.
    История музея Кунсткамера по праву считается старейшим музеем России. Датой ее основания считается 1714 год, хотя после этого она претерпевала огромные изменения, и очевидно, что в то время она имела вид, далеки от того, которой мы знаем ее сейчас. Ее основателем считается Петр Первый.