Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 12:33

Название: AT-DP \ All Terrain Defence Pod \ Имперский Шагоход

Кол-во деталей: 76

Кол-во минифиг: 1

Год выпуска: 2016

РРЦ: 799.00 (10.51 руб./деталь)

Есть у Лего в серии Star Wars относительно недавняя подсерия - Микрофайтеры. В наборах этой серии огромная техника перевыпускается в микромасштабе, с обязательным местом под минифигурку) Серия не очень любима фанатами Звёдных Войн, но нам она понравилась - модели небольшие, удобные для игры. Плюс это более дешевый способ получить минифигурки серии, так как они есть во всех наборах Микрофайтеров. Единственный существенный минус серии - поскольку это лицензия (Диснеевская), то стоимость наборов выше аналогичных нелицензионных.

Коробки наборов небольшие, оформлены в тёмных тонах. Логотип Лего, логотип серии Star Wars и название подсерии. На оборотной стороне коробки указаны функции набора и показаны другие наборы подсерии.

Два пакета с деталями и инструкция. Наклеек в наборе нет.

Минфигурка водителя шагохода - имперского клона. Фигурка качественная принты на торсе двусторонние. Бонусом идёт пистолет.

А вот и сам шагоход. Размеры - длина - 7см, ширина - 4см, высота - 8см. За схожесть с нелетающей птицей, он ласково был назван фанатами цыплёнком. Огромные подвижные в трёх суставах ноги позволяют принимать практически любые позы) при этом они вполне прочные, не отваливаются. Кабина с местом для водителя и креплением для пистолета. Спереди - это пушка, стреляющая единичками, также подвижная. Набор небольшой, так что писать особо нечего, лучше смотрите)

Вид спереди
Вид сбоку
Кабина
Кабина
Вот так бежим..

Вот так потом падаем...Наклоны вперёд)
Ну и фото всего набора.

P.S. Набор рекомендую... Напрягая память, не могу вспомнить ни одного набора Лего, которого я не рекомендовал) Поскольку во всех сетях, торгующих Лего, где-то с ноября 2016 шел массивный слив Звёздных Войн с 50% скидкой, то мы купили всю серию микрофайтеров... Чего и вам желаю)

Достоинства
  • Микромасштаб
  • Минифигурка
  • Функция стрельбы
Недостатки
  • Цена
Depressorрекомендует
Я раньше очень любила Лего! Классный конструктор!
10.02.2017
Красная_Магнолия, а сейчас что, Лего уже не то?)
Depressor, не с кем собирать Big smile
10.02.2017
Красная_Магнолия, да ладно... Лего можно прекрасно собирать и в одиночку) Никто мешать не будет.
12.02.2017
В моем детстве было очень сложно достать Лего
29.03.2017
Kastalia, в моём тоже) Именно поэтому сейчас я отрываюсь с сыном.
  • Не поддавайтесь тёмной стороне силы! Конструктор-мечта всех мальчишек!
    "Стармания" захватила и нас) Такой вот звездолёт По нам подарили! Уж кто был больше счастлив папа, мама или ребенок, вопрос спорный) Собирали все! Деталей в этой сборке 717! Персонажей четверо: дроид BB-8, По Дамерон, пилот истребителя и член команды.
  • 11.05.2017 - 16:50
    Мальчикам такое нравится.. Игрушка получилась большая и интересная (фото)
    Этого четырехрукого монстра из серии Lego Star Words ребенок увидел в мультфильме «Звездные воины» и с тех пор, месяца уже как 3 не замолкал про него. В подробности не вдавалась, но знаю, что это антигерой злобный генерал Гривус. Это наша первая игрушка из серии Star Words.
  • 19.07.2017 - 11:30
    Безумно понравился ребёнку
    Всем привет! У ребёнка недавно был день рождения, было много подарков и среди них был этот робот Lego из серии Star Wars. Возрастная категория от 7- до 14 лет, но мне кажется понравится и ребёнку младше.
  • 24.10.2017 - 14:06
    Один из самых известных звездных кораблей
    Вот и в моей жизни появился самый быстрый во всех галактических системах звездный корабль. Мне досталась модель из фильма Звёздные Войны: Пробуждение Силы, с обновленными персонажами. С оригинальным лего никогда нет проблем. Все детали идеально стыкуются.
  • 28.12.2017 - 19:54
    Легендарный Имперский шагоход AT-ST
    Выглядит грозно, не правда ли? Ещё бы! Это же боевая машина Галактической Империи! Наш набор сделан по мотивам фильма "Звездные Войны Изгой один", а конкретно по сцене сражения на Скарифе. Пробежимся по характеристикам данного набора: 449 деталей.
  • Ищите Дарт Вейдера? Вам сюда!
    Мой ребенок очень хотел себе Lego героя Дарта Вейдера, вот только нас он продается только в наборах за несколько тысяч. Пришлось искать подделку на Алиэкпресс. Это оказалось непросто, все эти монстрики очень похожи друг на друга.
  • 07.10.2015 - 12:07
    Мой самый любимый конструктор
    В конструкторах лего мне очень нравятся серии с подвижными фигурками (биониклы, миксели). Как только я увидела в каталоге лего что они выпустили фигурки серии звездных войн так сразу загорелась желанием купить Дарта Вейдера (артикул 75111: Дарт Вейдер).
  • Любителям звездных войн! Новые герои из 7 эпизода.
    Мой сын поклонник конструкторов Лего и саги "Звездные воины". На свой день рождения, собрав деньги подаренные ему родственниками, мы купили его мечту. Заказывали на сайте 7briks, мой отзыв о данном магазине вот здесь irecommend.rucontentesli-vy-lyubite-kubik...
  • 08.01.2016 - 11:54
    #12 Детский конструктор для взрослых
    Цитата с сайта Lego: Этот конструктор был подарен мужу ну день рождения, но первой собрать его доверили мне Высота фигуры в собранном виде ок. 23 см, она полностью пластмассовая и, что мне больше всего понравилось, на шарнирах, то есть это - не просто статичная фигурка.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 12.10.2020 - 08:49
    Я нашла юбилейного скрепыша! Но что-то пошло не так... Диснеевские герои украсят ваши ботинки, оправу очков и станут прикольными браслетами, но при этом продолжат оставаться резиновой фигнюшкой.
    Магнит, что ты делаешь, прекрати. Я только собрала по квартире всех скрепышей из прошлой акции собрала и выкинула мешок , а тут новые! Ок, вы, скорее всего, уже в курсе, что в магазинах Магнит стартовала очередная акция по сбору денег с покупателей заманчивых резиновых безделушек - скрепышей.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".