Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 21:54

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Вот уже очень давно я пользуюсь настольной лампой с лампой накаливания. Эта лампа расходует много электричества и очень сильно нагревается в процессе работы (в комнате становится даже жарко). И вот, наконец, я решилась её заменить на светодиодную.

Итак, представляю вам светодиодную лампу для маникюрного стола на струбцине российского производства!

Вид сверху, слева кнопка включения
Вид сверху, слева кнопка включения

Есть несколько расцветок этой лампы, я выбрала серебро. Сверху находится сенсорная кнопка включения, досточно едва коснуться её, чтобы лампа включилась/выключилась. Лампа не стоит на столе, а крепится на струбцину. Это огромный плюс.

Крепление к столу
Крепление к столу

Характеристики:

Производитель: Россия (ОАО "Трансвит")

Модель: Сириус С16С

Конструкция: двухзвенная стойка с универсальной струбциной, 16 светодиодов Samsung или LG (так и сказано у производителя)

Мощность: 6Вт (это аналогично 60Вт лампы накаливания)

Срок службы: 50000 часов (это почти 6 лет непрерывной работы)

Свет: холодный, мерцания и шумов нет

Вес: 700г

Лампа очень удобная, потому что её можно крутить-вертеть, как душе вздумается!

Кручу-верчу
Кручу-верчу
Свет яркий, глаза не устают и не напрягаются. Сенсорный выключатель позволяет включать/выключать лампу без смещения самой лампы. Струбцина крепит лампу очень крепко, не повреждая поверхность стола. А ещё лампа не занимает никакого места на столе!

Я безумно рада такому приобретению. Теперь не нужно менять лампочки и не нужно мучить себя, работая в постоянном напряжении для глаз и кипящей от лампы головой Smile

Итог:

Всем мастерам и любителям советую эту лампу, ведь её преимущества очевидны!

А пока всё. Красивых вам маникюров, и будьте красивыми! ♡

• Гель-лаки "кошачий глаз" из Китая.
  • Дешёвые и качественные гель-лаки тут.
  • Термо гель-лаки Bluesky.
  • Гель-лаки Cristina.
  • Я пользуюсь этими гель-лаками.
  • Если выбираете УФ лампу, загляните сюда.
  • Если выбираете дешёвую LED лампу, то загляните и сюда.
Достоинства
  • 50000 часов непрерывной работы
  • Отсутствие шумов и мерцания
  • Сенсорная кнопка включения
  • Удобная конструкция
  • Энергосбережение
  • Яркость
Недостатки
  • Хлипкий корпус
Tokaarichizukaрекомендует
13.11.2015
Очень приятная лампа. А кисть гель-лаков не "дервенеет" от такого света?
13.11.2015
Нет, всё хорошо. Вроде как и не должна Smile
27.11.2015
Я думала, что гель-лаки полимеризуются под такой лампой Wink тоже надо лампу покупать, но все-таки буду лампочку Ильича искать Big smile
28.11.2015
Глупости, гель-лаки полимеризуются только под УФ излучением, а эта лампа дает обычный белый свет. Она так же не страшна гель-лакам, как и лампа накаливания Smile
  • 13.11.2018 - 16:42
    Эта лампа - не только спасение моего зрения, а также верный помощник в рукоделии, ну и выглядит ничего так!
    Привет! Необходимость в настольной лампе возникла еще год назад, когда я только поступила в университет на архитектурный факультет. По началу я справлялась с различными работами благодаря естественному освещению.
  • 05.01.2014 - 13:59
    Будет нам не страшно спать,если ночничок включать!Любимые Маша и медведь+подробные фото
    Этот ночничок купили в АШАНе.Хотелось что-то для детской комнаты,и чтобы детям нравилось.А что может детям нравиться?Конечно же,любимые Маша и медведь.
  • 06.11.2014 - 14:55
    хорошая!
    В квартире похолодало, и птицам нашим (два попугая корелла) стало холодно. Обогреватель ведь не купишь попугаям, и мы купили лампу… Лампа очень греется, и если к ней дотронуться рукой то можно обжечься. Лампа горит у нас целый день и не выключается, я ее включаю в 8 утра и выключаю в 20,00.
  • Не только НАСТОЛЬНАЯ лампа. Благодаря прищепке можно найти и другое применение.
    Я занимаюсь вышиванием. И поэтому мне понадобилась лампа на прищепке. Чтобы можно было ее перемещать туда-сюда, регулировать высоту и наклон плафона. И такую лампу я нашла!
  • 05.11.2020 - 10:41
    Светильник Smartbuy- рекомендую!!!
    Добрый день,хочу поделиться покупкой настольного светильника марки Smartbuy. Покупали на рабочий стол ребенку школьнику. Светильник имеет три режима работы для освещения днём и один как ночник. Так же есть у основания стан подставка для канцелярских товаров и размещения смартфона. Что очень удобно.
  • 20.02.2016 - 13:10
    Компактная,удобная,идеальная для маникюра!
    Очень удобная, компактная настольнаяманикюрная лампа! Задалась я поиском лампы для маникюра. Выбирала по двум категориям: компактность и бюджетная цена.
  • 26.10.2015 - 22:28
    Аксессуар, который всегда остаётся в тени. Множество вариантов применения.
    Привет! Сегодня речь пойдет о такой банальной, на первый взгляд, вещи - настольной лампе. Что сложного? Зашёл в ближайший магазин, торгующий светильниками, и приобрел, что понравилось. Но у меня все было сложнее.
  • 22.03.2016 - 13:21
    это ночник или игрушка
    Купила по акции 8го марта через интернет магазин. Цена 91грн. Сейчас на сайте указана стоимость 249 грн. Сомневаюсь что такая вещь стоит и 40... Теперь подробнее почему.
  • 29.12.2016 - 05:58
    Отличная бюджетная, складная лампа!!!!!
    Настольными лампами я не пользовалась уже очень давно. Со времен школы. Даже чертежи в университете по ночам (!!!!) чертила при простом освещении (лампочки сверху на потолке))). И даже когда ногти себе сама себе наращивала 5 лет назад - все равно обходилась без лампы.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.