Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 00:28

Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом применения дневного крема бренда Yggdrasil19 с аргирелином.

Название бренда так же необычное, лично это мое первое знакомство с ним, и хочется отметить что это наша Российская компания, которая на мой взгляд отличный конкурент западным брендам. Компания уже успела завоевать кучу хвалебных отзывов о своей продукции, и что очень важно средства действительно очень эффективные.

Наверное у многих сразу возникает вопрос, а что такое «аргирелин»?
И что за кровь 🩸 дракона в составе…

Это действительно два очень необычный и важных ингредиента. Лично я никогда не пробовала крема с таким необычным составом.

Моим мимическим морщинам на лбу обычно не помогает ничего, но после использования этого крема я действительно заметила как хорошо они разглаживаются.

Аргирелин это белковый пептид, и именно он самый мощный и эффективный в уходовых средствах на рынке бьюти индустрии.

Кровь Дракона - это кроваво-красная смола перуанского реликтового дерева Кротон.

Ходят не малые легенды про целебные свойства смолы этого дерева. Ещё очень давно его стали использовать.

Экстракт Крови дракона — является важнейшим ингредиентом в составе, а так же очень редким, он активизирует клеточную регенерацию, запускает процессы обновления в клетках кожи, является мощным антиоксидантом.

Ниже можно прочитать какими же свойствами она обладает:

• заживляющие;
  • восстанавливающие;
  • стимулирует регенерацию кожи, борется а возрастными изменениями;
  • усиливает естественную защиту кожного покрова, создавая эффект второй кожи
  • сильный антиоксидант, по эффективности превышающий витамин Е в 50 раз;
  • успокаивает и снимает раздражения, воспаления;
  • стимулирует выработку коллагена и повышает эластичность кожи;

✔️Общая информация:

Бренд: Yggdrasil19

Производство: Россия

Объём: 30 мл

Тип кожи: для всех типов кожи

Срок годности: 18 месяцев

Цена: 1750 руб

Где купить: на официальном сайте, озон, Яндекс.маркета и Wildberries.

✔️Упаковка:

Крем продаётся в небольшой миниатюрной картонной коробочке с нежным и презентабельным дизайном. Белый фон и золотой шрифт смотрятся шикарно.

На лицевой стороне указан бренд, его логотип, и пара основных моментов крема.

Логотип бренда - такое приятное и вызывающее доверие дерево, а это тот самый главный из ингредиентов состава, это кровь дракона.

Импортозамещение, именно поэтому я сказала это в название своего отзыва, здесь очень богатый состав, он даже в разы лучше многих других распиаренных кремов, бренда которых у каждого на слуху.

На других частях упаковки есть есть подробное описание крема на русском и английском языках.

На одной из сторон указан полный состав крема.

На упаковке имеется контроль первого вскрытия в виде круглого прозрачного кружка, невозможно его снять и так же приклеить обратно.

Флакон с кремом очень красивый, полностью переносится внешний вид с самой картонной коробочки на него.
Золотые окантовки и разделение верхней части делают его очень изящным.

На задней части флакона есть небольшое описание крема. Обычно картонную коробочку редко кто сохраняет, и поэтому всегда можно ещё раз увидеть описание на флаконе.
После вскрытия крем имеет срок годности 12 месяца, но я думаю что такого тюбика при ежедневном использовании хватит месяца на 3.

У флакона с кремом очень мощный и качественный помповый дозатор, он работает без перебоев, крем не плюётся, средство выходит небольшой порцией.

Защитой от повреждения дозатора выступает прозрачная крышка. Закрывается до характерного щелчка.

✔️Состав:

Water/ Aqua, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Tocopheryl Acetate, 2-Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octocrylene, 2-Ethylhexyl Salicylate, Benzophenone-3, Avobenzone, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Propylene Glycol, Soluble Collagen, Panthenol, Hexylene Glycol, Fructose, Glucose, Sucrose, Urea, Dextrin, Alanine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Hexyl Nicotinate, Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Centella Asiatica Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Croton lechleri Extract, Inulin, Carnosine, Silybum Marianum Fruit Extract, Glycerin, Parfum, Allantoin, Acetyl Hexapeptide-8, Sodium Benzoate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene.

В составе крема идёт очень много натуральных ингредиентов и в целом он очень богатый.
Собраны все самые эффективные компоненты, которые действительно дают эффект ботокса без уколов красоты.

Кровь дракона, Аргирелин, Морской коллаген , Инулин, Карнозин, Гидролизованный коллаген, Центелла азиатская, SPF защита

✔️Органолептика и мой опыт использования:

В глаза бросаются в названии слова «anti-age» и это действительно так и есть, ведь крем: отлично препятствует образованию морщин, борется с увяданием кожи, совершает лифтинг-эффект и самое главное – питает и увлажняет кожу лица и декольте.
В целом вся продукция anti-age направлена на глубокое обновление кожи.

Текстура крема - она лёгкая, цвет немного отдает в натуральный беж, присутствуют мельчайшие вкрапления.

в целом это что то очень нежное и легкое, крем моментально растворяется на коже, благодаря чему легко распределяется и захватывает большой участок.

Аромат у крема косметический но очень приятный. Какое то ощущение дорогой и хорошей косметики присутствует сразу при виде флакона ещё, и мнение не ошибочное.

При соприкосновении с кожей крем тает, уже не замечается кремовый бежевый оттенок, он сразу становится будто бы белым, а после прозрачным.

Для нанесения на кожу мне нужно буквально 2-3 нажатия на дозатор.

Подушечки пальцев скользят по лицу, а крем сразу начинает впитываться. После нанесения ещё буквально пару минут он виден на лице, далее полностью впитывается.
Крем не оставляет никакой липкости, никаких следов, в носке весь день он очень комфортный, на коже не ощущается.

Крем отлично выравнивает тон лица, это заметно сразу.
Такие крема с пептидами, имеют накопительный эффект, и требуют ежедневного использования, и уже спустя неделю можно точно увидеть хороший результат.

Я пользуюсь кремом уже около 10 дней, и он у меня оставляет только положительные впечатления.

Моя кожа - это расширенные поры, жирная Т-зона, периодические высыпания, сухость в области щёк.
Крем я использую ежедневно, и наношу его на очищенную кожу лица утром.

Ниже можно увидеть разницу использования крема в 7 дней, и тут же сразу результат.
У меня глубокие мимические морщины на лбу, которые всегда ярко выраженны, и для меня это очень большая проблема, ведь они очень портят внешний вид лица и придают мне зрелый возраст.

Кремом я более чем довольна, и реально вижу что это абсолютно безопасная и реальная замена ботоксу, пока же все ещё я откладываю в дальний ящик поход к косметологу за уколами красоты.

Крем отлично увлажняет и питает кожу, оказывает прекрасный лифтинг-эффект. Мои мимические морщины на лбу стали на много менее выраженные и не на столько глубокие, уверенна что дальше я все больше и больше буду радоваться своему успеху в этом деле.
Благодаря тому, что крем проникает в глубокие слои кожи, то сухость и шелушение в районе щёк стали проходить, практически полностью ушли.
Крем прекрасно сужает поры и не забивает их, так же он отлично осветляет пигментные пятна.
Последнее время я заметила что после начала применения крема не появилось больше никаких новых высыпания на лице.

Крем является мощным антиоксидантом, и уход за кожей получается идёт глубоко внутри, а не только внешне.

✔️Итог:

• богатый состав
  • пептиды в составе
  • шикарная упаковка
  • эффективность на лицо

Я очень довольна от использования дневного крема бренда Yggdrasil19 с аргирелиноми экстрактом крови дракона, и с удовольствием рекомендую и вам его попробовать.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий
  • Накопительный эффект
  • Не оставляет блеска
  • Нет ощущения липкости
  • Обновляет кожу
  • Питает
  • Подходит под макияж
  • Постепенно сглаживает мимические морщины
  • Приятно пахнет
  • Сглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Нет
skazhy_posekretyрекомендует
12.04.2022
Автор, не свои фото в цитате использовать запрещено. Или в коллаж со своим фото уберите, или удалите. И читайте правила
12.04.2022
Немного подзабыла, правила знаю! Спасибо
14.04.2022
Действительно очень хороший результат на коже )))
14.04.2022
Да, сейчас пользуюсь дальше, и он лучше и лучше
31.05.2022
Приятный крем Smile .