Опубликовано 9 Март, 2016 - 22:28

Об этом шоу я узнала только вчера, и сразу решила начать смотреть. Люблю юмористические передачи, и неважно что все ТНТшные лица давно приелись, все равно захотела посмотреть. Вдруг понравится! Ощущения от первых серий сложились неоднозначные. Обо всем по порядку!

По описанию к передаче у меня сложилось ощущение того, что шоу, действительно, будет чем то новым! Однако, довольно быстро, после начала просмотра, я поняла, что все это на ТНТ уже было, сменился лишь формат.

ЧТО СМОТРИМ:

Представляем вашему вниманию новое шоу от Comedy Club Production. "Импровизация" - это проект, у которого нет сценария. Все происходящее на сцене полностью оправдывает название проекта. Каждый участник будет импровизировать на тему, которую им предоставит ведущий Павел "Снежок" Воля. Среди участников, по-традиции, четыре известных комика и один звездный гость, каждый из которых окажется в странных ситуациях, из которых нужно будет выкрутиться достойно и с юморком. Перед выходом в эфир участники шоу "Импровизация", среди которых Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, улучшали свои навыки на различных клубных вечеринках и небольших выступлениях перед публикой. Каждый выпуск шоу разделен на несколько частей, каждая из которых заставляет главных действующих лиц использовать всю свою фантазию и опыт для того, чтобы рассмешить зрителя.

ВЕДУЩИЙ:

Павел Воля

ЮМОР:

В стиле Камеди клаб, Убойной лиги, и прочих юмористических передач от ТНТ. Герои передачи, кстати, тоже будут знакомы зрителю по передачам этого телеканала. Юмор частично приличный, частично нет... больше, все же, нет. Много удачных шуток!

Как вы понимаете, наши участники неадекватные, а кто то еще и бухой!

ИМПРОВИЗАЦИИ:

Правила:

Ведущий предлагает ситуацию, а участники ее разыгрывают.

Не знаю, правда нет сценария, или это только слова ради приманки зрителя. Но думаю, что его и правда нет, либо все герои передачи и приглашенные звездные гости - талантливые актеры, даже Бузова! Что сомнительно... Удачных импровизаций, в первых сериях, было не мало, но все таки хотелось бы меньше пошлости, но с такими пожеланиями, явно, не к ТНТ! Однако, и другие каналы давно забыли о приличном юморе, а шутят гораздо хуже чем завсегдатаи развлекательного телеканала ТНТ. Многие ситуации, которые предлагает ведущий, с "интересными" подробностями. А если их и нет, то участники шоу сами добавляют огонька своим выступлениям.

ПОДВОДЯ ИТОГ:

Импровизация - забавная развлекательная передача, за просмотром которой можно отдохнуть, или неплохо "убить" время. Шуток много, есть и приличные и пошлые. Не знаю, буду ли я дальше смотреть это шоу, так как серии все одинаковые, что быстро надоедает. На данный момент вышло всего 5 серий. Если бы я писала отзыв только после одной просмотренной серии, то поставила бы 4 звезды не задумываясь, но снижу оценку за однообразие. Сценария нет, если верить создателям шоу, но все серии строятся по единому плану, как, впрочем, обычно и бывает в таких передачах. К тому же в Импровизации все лица очень знакомые, что тоже надоедает. Кстати, мне очень понравилось, как оформлена студия!

Советую к просмотру для поднятия настроения!

Alexandrineрекомендует
Не понятно шо это Laughing out loud или это я уже сплю
09.03.2016
нет, к сожалению подобный формат программы на самом деле не предполагает полную импровизацию. была как-то лет 5 назад программа на тнт, убойной ночи вроде, там все основано якобы полностью на импровизе, но на деле задания раздавались перед программой, чтобы было немного времени подготовиться. это все-таки тв. а программа хорошая была.
09.03.2016
не смотрел - пока не смотрел
09.03.2016
lashes, тоже помню ту программу. Скорее всего и здесь основные участники были знакомы с ситуациями, или был полноценный сценарий, но вот у приглашенных гостей вряд ли он был, так как большинство либо и двух слов связать не могли, как Бузова, которая выдавала реплики типа "только не считайте меня тупой", либо как Мигель не смешно шутили и сами над этим смеялись. Хотя может и это по сценарию.
09.03.2016
Посмотрел первый выпуск и дальше не пошло. Smile
Я пас Smile
10.03.2016
возможно и гляну как - нибудь, чтобы убить время)
10.03.2016
Мне некоторые шутки нравятся.НО лишь некоторые. И два мальчика из всей команды.Тот высокий светлый (пардон,похож на брата моего 100%),и в очках с длинными волосами. Остальных в топку сразу Shy
10.03.2016
я что то его совсем не поняла((
10.03.2016
Даже не знала, что появилась на ТНТ новая передача, надо посмотреть, люблю П.Волю смотреть
10.03.2016
Не смотрела, и если честно сказать, не буду )
10.03.2016
А мне это шоу очень нравится, особенно красная комната и шокеры, иногда до слез смеемся!
10.03.2016
Видела рекламу... но еще не смотрела!
10.03.2016
Как-то не понравилось, посмотрела один раз, и то ради гостя
10.03.2016
наверное им очень трудно приходится, но они справляются) я бы так точно не смогла)
10.03.2016
не верю в импровизацию, ибо тогда все шоу были бы провальные, все подстроено. Заговор, массоны там и проч Laughing out loud
10.03.2016
OceanSoul, в этом шоу есть постоянные участники и приглашенные звезды. Вот думаю, что у постоянных есть сценарий Big smile ну а звездные гости не блещут остротами, и много тупят, не сразу находят что сказать, и в этом случае вряд ли это работа сценаристов.
10.03.2016
Про отсутствие сценария лично я согласна с комментарием выше - не верю,что все импровизация. Может правильно говорите - для новых участников нет сценария, так оно и заметно - все теряются, не сразу блещут остроумными ответами. Именно они наверное и импровизируют.
Кстати шоу не смотрела, даже не слышала о нем))мнение сложилось исключительно из недоверия СМИ и в принципе к подобным шоу.))
надо будет посмотреть
14.03.2016
Мне понравилось Smile
14.03.2016
Smile Смотрела одну серию. Признаюсь, меня один эпизод зацепил, "прилипла к экрану", но потом началась реклама и я спокойно выключила телевизор и пошла заниматься своими делами. Для фона (с периодическим "залипанием") годится! Wink