Импровизация (ТНТ) - отзывы

• 22.02.2012 - 11:52
    россияне выживут везде!!!
    Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 03.02.2013 - 12:34
    Не могла поверить своим ушам. Один из выпусков ужасов.
    Пишу "по горячим следам" - недавно посмотрела, послушала ... и ошалела.Вообще, "в детстве" смотрела "Квартирный вопрос" - очень нравился (ну, у нас было 2 канала, а когда подключили НТВ, нам там вообще всё нравилось ) И, конечно, я ожидала увидеть нечто подобное и даже лучше! !
  • Проверь свою интуицию)))
    Всем привет) Очень жаль,что интуицию больше не продолжают по телевидению)Только если смотреть в повторах) Ведущий-прелесть))Знаменитый Гена Букин))))т.е.
  • 28.03.2022 - 04:40
    Делают они, а стыдно мне 🤦‍♀️ (ФОТО ФИНАЛИСТОК)
    Всех приветствую) «Холостяка» первого я смотрела с большим интересом, как и многие, наверное, зрители: это был спортсмен, футболист (честно говоря, не помню его имени и гуглить не буду), и его выбор я отлично помню - это была миловидная миниатюрная умненькая блондинка) Насколько я помню, вместе они …
  • 27.03.2021 - 18:34
    💃 Наконец-то это шоу заканчивается. Полнейшая деградация танца как искусства. Слабые, неинтересные, артхаусные постановки. Ведущая, которая за 7 сезонов так и не научилась нормально вести. И фандом, который все это превозносит до уровня Оскара.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про шоу, которое одновременно люблю и не люблю. Дело в том, что каждый сезон смотреть интересно ТОЛЬКО до середины. Наверно, это мой самый противоречивый отзыв ever.
  • 12.10.2014 - 18:06
    Во многом пошло и аморально поет ушастый наш Семен)))
    Далеко пошел Семенушка Слепаков,по мимо съемок в Камеди Клаб и рекламы на каждом канале,теперь и сольные концерты дает...правда в рамках канала ТНТ,но не удивлюсь,если будет вскоре и по городам колесить..хотя возможно уже и колесит,денюжку да зарабатывает)).Слепаков это большой здоровенный мужик с…
  • 18.03.2016 - 11:42
    АГЕНТЫ 003 - медицинская передача на ТНТ для тех, у кого нет телевизора, интернета, кто не читает книг и газет и только что вышел из 20-летней комы
    ТНТ! Что ты делаешь? Прекрати! "Агенты 003" - новая медицинская передача, появившаяся из ниоткуда в дневном эфире развлекательного канала. Типа развлекательное шоу, которое в лёгкой и непринуждённой форме расскажет о самом главном про здоровье.В кадре: один мужик и три тётки.
  • 12.04.2016 - 01:48
    "Танцы на ТНТ Битва сезонов" - достойное танцевальное шоу, правда, не уверена, что победит лучший! Пануфник - лучший? Да ладно! хз (обновление 28.05.2016)
    Шоу "Танцы на ТНТ" я всегда смотрела с удовольствием. И безусловно, стартовавший 26 марта проект "Танцы на ТНТ Битва сезонов", был воспринят мной на ура. Правда, до тех пор пока я не увидела участников этого танцевального шоу.
  • 04.07.2016 - 14:05
    ДОМ-2. Судный день - новое ток-шоу на ТНТ. Тюрьма в тюрьме. Участникам реалити дают сроки за интриги
    Дом-2 - единственное реалити-шоу, выжившее на российском телевидении. Телекамеры круглосуточно наблюдают за девушками и молодыми людьми, пришедшими на ТНТ построить свою любовь. Каждый из нас смотрел хотя бы фрагмент хотя бы одного из выпусков.
  • 12.10.2022 - 06:57
    Это всего лишь шоу ради шоу, ну ещё и ради денег. "Влюбись, если сможешь" на ТНТ - какая тут может быть любовь, когда сплошная показуха и игра🤷🏻‍♀️
    Всем привет! Кажется, после того, как убрали дом 2 с канала ТНТ, им стало скучно и они придумали очередную ересь в этой же тематике)). Построй свою любовь, ага). На этот раз если сможешь. Итак, сегодня речь про Новое Шоу "Влюбись, если сможешь" (ТНТ).
  • 19.09.2022 - 12:47
    Звезды в Африке... А где звезды то? Я вижу лишь тиктокеров, неизвестных моделей и блоггеров. Наверное, назвали так из-за ведущих, это единственные звезды ✨
    Всем здравствуйте!   Я из тех, у кого до сих пор работает телевизор и его даже иногда смотрю. Чаще всего, у меня фоном включен канал ТНТ, пока я пишу отзывы или делаю домашнюю работу.
  • 27.06.2022 - 02:37
    "Рабы любви" на Пятнице, все участницы, что о них известно. "И так в 15 лет началась моя проституцкая жизнь". Социальное шоу или цирк с конями? Жесть, как она есть, "Пацанки" отдыхают.
    На канале Пятница вышло новое шоу от создателей "Пацанок", а они знают, как увлечь зрителя. Стоить ли это смотреть? Давайте попробуем разобраться, а я расскажу вам без спойлеров, что нам там покажут. Сначала техническая информация, которая важна для тех, кто уже решил смотреть это шоу.
  • 14.11.2022 - 10:27
    Пять тёток на ТНТ сидели днём и чесали языком...
    С 14 ноября на канале ТНТ новое ток-шоу "Женский клуб" . Очередная жалкая попытка создать отечественный аналог суперуспешного американского дневного шоу "The View" ("Взгляд"). До этого были "Девчата" на России-1 и "Бабий бунт" на Первом.
  • 06.09.2022 - 19:06
    Финал Мистер Х на Пятнице разочаровал 💰 Поборемся за миллионера в новом реалити-шоу Мистер Икс? Кто же такой Игорь Саванец?
    Здравствуйте!   Как-то я увидела рекламу нового шоу Мистер Икс на Пятнице. Трейлер был интересный, на первый взгляд. Как Холостяк , только вместо миллионера в итоге оказался нищеброд, верней, обычный работяга (но по отзывам участниц, это все же нищеброд).
  • 13.06.2022 - 11:25
    А ты уже влюбилась или всё ещё делаешь вид? или Играй, пока сама себе не поверишь
    Я смотрела "Холостяка" лет 15-20 назад и это была исходная американская версия. В воспоминаниях осталось приятное впечатление качественной мелодрамы и сказки. С русской версией познакомилась случайно в гостях, захотелось сравнить. И это был первый русский сезон, который я посмотрела.
  • 02.10.2022 - 21:50
    Да будет шоу! Что придумали организаторы телешоу "Битва экстрасенсов" в 2022 году и почему концовка выпуска теперь занимает 15-20 минут вместо привычных 5 минут?!
    Всем любителям мистики и тайн доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о втором выпуске НОВОГО телешоу "Новая битва экстрасенсов" .     Всё хотелось понять зачем сделали реорганизацию этого шоу и почему оно теперь называется "новым" вместо просто "23 сезона".
  • Ждала это шоу с предвкушением, жаль, что оно не оправдало моих надежд...
    Всем привет)))   Люблю такие передачи как "Форт Боярд", "Фактор страха" (правда русская версия не понравилась), "Последний герой", "Русский ниндзя" и прочие, где можно испытать себя физически и морально.
  • 27.07.2022 - 10:38
    Как из 90 кг легко весить 120 кг, потом 150 кг, а потом и все 180 кг. Как легко запустить свой вес, кожу? Какие последствия?
    Глобальная проблема прошлого и современного общества - избыточный вес. Как же многим очень легко растолстеть. Многие люди не понимают «почему я ем не сильно много и всё в меру, постоянно себя ограничиваю, когда моя подруга ест 5 уколет за раз, пол лепёшки сразу и целую плитку шоколада за чаем».
  • 13.07.2022 - 06:51
    💥«Фабрике звезд» - 20 лет! Где сейчас участники групп "Корни" и "Фабрика". Куда пропали Михаил Гребенщиков и Юлия Бужилова. Смотрим фото и ностальгируем вместе.
    Поверить не могу, что в этом году исполняется 20 лет с начала не побоюсь этого слова культового проекта "Фабрика звезд". Кажется, совсем недавно случайно включила телевизор, по которому шел, как мне показалось тогда, необычный концерт.