Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Август, 2022 - 09:30

несколько раз
    560 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Несколько месяцев назад маме поставили диагноз Ковид. Казалось бы, сейчас этим никого не удивить, но я испугалась не на шутку - незадолго до этого у мамы от Ковида умерла лучшая подруга.

Когда первые симптомы появились, я сразу вызвала врача, но как водится, он не пришел. Утром следующего дня я отвезла маму на платный экспресс-тест и, получив положительный результат, ринулась в аптеку. Сразу скажу, что у меня был так сказать семейный врач, которая посоветовала бежать за антибиотиками в аптеку, умолять продать без рецепта и сразу начинать уколы.

Удивительное дело, в аптеке Шах рядом с домом мне пошли на встречу - такой у меня наверное был ошарашенный вид. Там же фармацевт посоветовала проколоть Имунофан. Но если Цефтриаксон со шприцами она мне сунула сразу, то на Имунофан посоветовала взять рецепт у врача. Я как преступник, быстро спрятала антибиотики в куртку и ушла, озираясь по сторонам.

Через неделю врач таки добралась до нас и сказала, что сама переболела Ковидом. Посмотрела на стол, заваленный упаковками с антибитотиками и лидокаином и одобрительно кивнула. Я сказала что нам ничего не нужно, лечение помогает и все есть. Попросила только рецепт на Имунофан.

За первую неделю мама казалось не съела и двух тарелок супа - не чувствовала ни вкусов, ни запахов, аппетит на нуле, похудела так что стало страшно смотреть. После первого укола Имунофана мам попросила приготовить котлеты. Я чуть не прослезилась!

Дальше появился крепкий продолжительный сон - до этого я уже дней десять не спала, каждую ночь она зверски кашляла и постоянно просила пить. После 10 дневного курса Имунофана я стала постепенно узнавать свою маму - она начала ходить, самостоятельно пить и даже потихоньку готовить.

======================

Вывод: Сказать что мама быстро восстановилась, не сказать ничего! Я уверена, что дело в иммуномодуляторе и его воздействии на иммунитет.

Достоинства: В отличие от остальных иммуномодуляторов Имунофан не нужно разводить, в ампулах уже содержится готовый раствор.

Недостатки: Многие считают что это цена. Но если честно, жизнь дороже

Достоинства
  • Безболезненные уколы
  • Быстрый результат
  • Есть результат
  • Удобны в применении
  • Хорошо переносится
  • Эффективно
  • Эффективные уколы
Недостатки
  • Таковых не вижу
МаринаBoberрекомендует
  • 25.01.2018
    Итак, хочу рассказать о своей пятилетней борьбе с хронической температурой, или о том, как я чуть не дошла до суицида (шучу конечно, я ку-ку, но не настолько). В общем, было мне лет 18, стала я периодически болеть. День-два температура, три недели без… Обычное дело, простуда, подумала я.
  • Видели рекламу, где счастливая семья пьет витаминки от сезонных простуд и для поднятия иммунитета? Картинка красивая, но иммунитет - это не сок, йогурт с бифидобактериями и витамины. На деле я так часто болею, что иммунитет для меня не просто слово, к сезону я начинаю готовиться заранее..
  • 17.08.2022
    Сводной сестре поставили диагноз ВПЧ - загуглите Папилломавирусная инфекция в гинекологии и сразу всё поймете. Мне всю жизнь название Вирус папилломы казалось безобидным. Мелкие бородавки на теле да и всё. И да, у большинства заразившихся ВПЧ организм очищается от него самостоятельно.
  • 29.12.2021 - 22:07
    История о том, как стать сиделкой у кровати родных
    Здравствуйте. Я после вакцинации вот уже 4 месяца маюсь с зудом. Как вариант была озвучена версия, что у меня просто сильно упал иммунитет и на этом фоне начался зуд, через 2 месяца появился герпес и стала чувствовать усталость.
  • 05.05.2019 - 09:08
    Детям иммунал давать не стоит. Нашла более действенный способ для поднятия иммунитета у ребенка
    Доброго времени суток друзья!   У меня часто болеющий ребенок, поэтому что только мы не перепробовали, дошла очередь и до иммунала. Прошлогодний сезон заболеваний мы открыли по обыкновению в сентябре.
  • 03.02.2016 - 14:17
    Как в поисках хорошего аппетита мы заполучили отличное антивирусное средство!
    Это средство нам порекомендовала наш педиатр для повышения аппетита у ребенка. От производителя Накормить моего сына просто не реально!Он не хочет ничего и никогда из нормальной еды естественно)) ...совсем! Хотя в садике съедает все один из первых,стадное чувство видать.
  • 19.09.2016 - 18:58
    Таблетки с РТУТЬЮ от горла не желаете? Имудон. Цена ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Аналоги дешевле и ЛУЧШЕ по качеству. О тиомерсале в составе имудона. Полная инструкция по применению.
    Здравствуйте! Сейчас чуть ли не из каждого утюга рекламируют таблетки для рассасывания Имудон, и я решила поделиться в отзыве об опыте использования, случившегося год назад, после чего возвращаться к его приему хоть в каком-либо виде не захотелось.Купила по настоянию врача.
  • 17.01.2023 - 21:52
    Цитовир-3. Правила, которое помогут ребенку быстрее выздороветь. Какой самое сильное лекарство от ОРВИ и гриппа по мнению нашего педиатра.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Цитовир-3. Описание. Результат. Итог. Цитовир-3 отзывы.   Описание.   В этом году с мой ребенок пошел в школу. В связи с этим с сентября и по декабрь ребенок болел шесть раз.
  • 21.12.2015 - 14:58
    Тренажер для иммунитета или добровольное заражение организма за огромные деньги? Знайте ИСМИЖЕН в лицо и сто раз подумайте, прежде чем давать его ребенку!!! Состав. Инструкция. А также мнение городского иммунолога.
    Исмижен нам назначила педиатр после осложненных ОРВИ (пневмония и ангина) и частых простуд. Адаптацию у нас сложно назвать идеальной, картина очень распространенная - неделю ребенок в саду и 3 дома, и это при том, что до 2,5 лет простудами не болели совсем, был только коклюш и все.
  • 01.02.2013 - 21:35
    Отлично повышает иммунитет!
    Принимала эти свечи в первом этапе улучшения своего иммунитета в дуэте с "циклофероном" .Назначили мне их применять 14 дней утром и вечером ректально или вагинально. Но Врач добавила, что все же лучше вагинально. Из-за наличия в составе твердого жира, свечи естественно пачкают белье.
  • 30.12.2015 - 16:19
    НАТУРАЛЬНЫЙ препарат, который ОТЛИЧНО поддержит организм в период ЭПИДЕМИЙ. Но ЭФФЕКТИВЕН ли он для лечения гриппа и простуды? Мнение ФАРМАЦЕВТА. +мое НЕСТАНДАРТНОЕ применение и ФОТО.
    Все привет. Хочу вам сегодня рассказать о БАДе ТераФлю Иммуно . Думаю, в осенне-зимний период простуд данный отзыв будет особенно актуален.     Внешний вид.   Препарат представляет собой мелкие гранулы, упакованные в пакетике. Пакеты в свою очередь упакованы в картонную коробку по 10 штук.
  • 09.03.2016 - 11:30
    Трифала. Как я захотела вставать!, а не сползать с кровати по утрам. Мои 20 дней с индийским БАДом Трифала Гуггул (Triphala) во всей красе. Почему пила и чертыхалась? Внимание! Несовместимы с алкоголем!!!
    Приветствую всех на моей страничке! Сегодня хочу рассказать о Трифала Гуггул (Triphala) аювердическом БАДе , фитопрепарате для увеличения жизненных сил организма и его очищении. Состав:   И вот в руках заветное средство, смотрю на него и оторваться не могу! я просто в замешательстве...
  • 06.11.2022 - 13:21
    Отзыв через 5 лет. Прерывание на 8 недели беременности.
    Всем привет!   Прошло уже чуть больше 5 лет. Только сейчас могу поделиться своим опытом медикаментозного прерывания беременности. С помощью таблеток мифепристон. О которых я не знала до того времени.   Пред история У меня были эндометриоидные кисты с двух сторон. Я долго принимала гормональные.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 05.12.2022 - 19:20
    Для меня оказался 100% эффективным и я смогла это проверить опытном путем. Препарат, который со мной уже очень много лет. ДА-дорогой, ДА-спорный состав,ДА-красят таблетки непонятно чем и нет никакой доказательной базы. Но меня он выручает.
    В юности я столкнулась с достаточно серьезными проблемами со здоровьем, лечение которых требовало много разных лекарств,включая антибиотики разного спектра действия, противомикробные препараты и куча прочего, все это мне приходилось применять длительно и курсами.
  • 25.09.2022 - 17:52
    Самое дешевое, и эффективное успокоительное при сильном стрессе, мигрени и панических атаках! Мой опыт приема драже "Вечернее", который помог сохранить волосы на голове и не стать седой за несколько дней.
    Привет читатель! В связи с текущей ситуацией в стране, грядут очень тяжелые времена для многих семей. Из-за недавно полученной информации правительства страны, о мобилизации, я забыла что такое нормальный сон. Стала плохо спать по ночам, появилась плаксивость, тревога и раздражительность.
  • 08.11.2022 - 08:33
    Когда я лезла от зуда на стену, когда ничего не помогало врач прописала вагинальные свечи Полижинакс. ✔ Эффективен при молочнице и вагините.
    Всем привет! ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ФЕМОСТОН 210   Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом в применении вагинальных капсул Полижинакс. Впервые столкнулась с проблемой молочницы еще четыре года назад, тогда я обратилась к своему врачу-гинекологу, сдала анализы, мазок, который подтвердил мои…
  • 04.09.2022 - 12:25
    → Адские пост-акне, активные высыпания, справиться ли с ними Синтомицин из аптеки? Покажу наглядный результат за месяц регулярного использования. Расскажу почему больше не вернусь к использованию Синтомицина.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят различные высыпания, расширенные поры, раздражения и покраснения. В последний год, высыпания чаще всего локализуются на щеках, подбородке и в зоне висков.
  • 14.09.2022 - 08:44
    Как одна поездка под кондёром "наградила" меня вирусом ЭПШТЕЙН-БАРА❌Схема лечения активного вируса и личный опыт применения✅ПОМОГ на 2 день👍
    Всем привет! Расскажу свою историю, как я спокойно жила 23 года и не знала, что такое герпес. Вирус Эпштейн - Бара, цитомегаловирус это все мне было знакомо только из учебников. Пока однажды я не простыла под кондиционером в машине... МОЯ ИСТОРИЯ Я даже сперва и не поняла, что это такое.
  • 03.11.2022 - 14:48
    По совету врача принимаю 1 капсулу каждый месяц в качестве профилактики от женской «бяки» | Хороший препарат подойдёт и для лечения
    Добрый день   Могу сказать честно, что много лет я вообще не сталкивалась с различного рода грибками и рада, что обходило меня это стороной. Но всё же существует неприятная бяка «молочница», которая проявляет себя очень неприятно.
  • 21.09.2022 - 03:35
    Стоит ли экономить на здоровье? Недорогие таблетки от молочницы, которые хоть и лечат, но имеют неприятные побочки. Подскажу более эффективный аналог + Моя простая схема лечения кандидоза и всегда 100%-ный результат
    Молочница - она, как геморрой: жутко неприятная, но говорить о ней не принято. Это неловко, это стыдно, это не для всеобщего обсуждения и вообще! Терпим или лечим, но даже в аптеку сами не ходим, а то мало ли, что люди скажут...   А мне вот пофиг, кто что скажет.