Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 23:01

Описывать запахи для меня всегда было сложно. А ну попробуй описать то, чего не можно увидеть, и то, что чувствует каждый по-своему!

Incandessence стал классическим запахом этой продукции. Он существует в каталогах уже очень давно. Были даже 2 дополнительные части этого аромата: Incandessence Lumiere и Incandessence Blossom. Жаль, что лимитированные. Я не знаю, какой запах Lumiere на мои ощущения, ведь я даже не нюхала этого запаха, но Blossom мне очень понравился! Наверное даже больше чем классический вариант. Или это может потому что классика мне уже поднадоела. Ведь мы его заказываем уже не первый раз.

Сейчас в нашей домашней коллекции есть мини-версия, 30 мл в квадратной стеклянной бутылочке и шариковые духи. Большой вариант 50 мл у нас закончился и мы заказали новый. Мини версию мы покупали по акции за 40 грн.

Странно, но аромат духов в каждой версии отличается. Самый приятный аромат, как по мне, в полной версии. Он там не резкий, нежный и что самое главное - стойкий! Именно его мы взяли впервые и влюбились. Я бы не назвала его ароматом на каждый день, на выходные скорее всего, на праздники. Он ну очень классный! Сама женственность.

В мини-версии запах немного не такой, он немного грубоват, не такой легкий, но по-своему прекрасен. Маме он очень нравится. Он, скажем, для ее возраста. Стойкость средняя, когда держится 5 часов, когда меньше. Шлейфа практически нет.

А вот шариковый вариант мне не нравится вообще! Он резкий-резкий и не стойкий. Нанесла, проветрила немного и пахну как зрелая женщина, при чем такая строгая. Не моё вообще. Маме ниче так, говорит.

По сути духи состоят из ЦВЕТОЧНОГО АРОМАТА (тюльпан, пион, орхидея).

Больше ощущается наверное тюльпан, как по мне. В общем описывать ароматы это целое дело и искусство. Но он очень приятный и НЕ сладкий, что для меня важно! Т.к. он у нас уже очень давно, то он немного надоедает. Я не могу пшикаться постоянно одним и тем же, и часто его заказывать. Жаль не заказали Blossom, когда он был.

Берите, девушки, не пожалеете! Рекомендую эту прелесть всем!

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Недорогой
  • Ненавязчивый
  • Приятный
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Нестойкий
викTORIярекомендует