Стиральная машина Indesit WITL106 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Indesit

• Моя помощница по хозяйству! Фото отчёт о всех прелестях машинки.
    Ну наконец-то добралась я до своей любимицы - стиральной машинки Indesit win 102. Вернее не до самой машинки, до неё я добираюсь пару раз в неделю, а до отзывы на неё. Машинка служит мне верой и правдой более 5 лет. И за всё это время (тьфу тьфу) ни разу не запросила ремонта.
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 02.09.2016 - 06:43
    Не большой помощник, с большими возможностями!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв хочется посвятить нашей палочке - выручалочке стиральной машинке Indesit NWS 7105 L . Знакомство с ней было очень приятным и полезным     Как и у многих, у нас встал вопрос с покупкой более новой стиральной машины.
  • 23.07.2019 - 00:04
    Идеальный выбор для семьи с маленькими детьми
    Это моя первая стиральная машинка-автомат. В принципе, за свои деньги агрегат неплохой. Машинкой пользуюсь около трех лет. За раз в нее можно загрузить максимум 7 кг., что очень удобно для большой семьи. В машинке настроено 13 программ для стирки, а также есть сушка.
  • 26.10.2014 - 15:31
    Наконец-то детские носки отстирываются без предварительной застирки!
    Пару месяцев назад, на семейном совете, было принято решение в срочном порядке покупать новую стиральную машинку. Старая Аристон со своими обязанностями справляться перестала. Каждый раз доставая из нее белье, о том что оно стиралось мне напоминал лишь запах порошка.
  • 03.11.2014 - 22:25
    Со временем стиральная машинка показала свои "слабые стороны"
    При покупки стиральной машины главными критериями были габаритные размеры и доступная цена. Indesit полностью под них подошла. Первые года 2 - 3 она меня устраивала на все 100, но со временем мое мнение о ней изменилось в худшую сторону.
  • 27.02.2018 - 23:38
    Моя любимая ♥стиральная машинка Indesit WITL1067, которая меня еще ни разу не подвела!!♥
    Всем доброго времени суток!!Хотела бы сегодня рассказать о своем опыте использования стиральной машинки Indesit WITL1067 .Очень уж много машинок я перепробовала , но с вертикальной загрузкой я использовала впервые.
  • 31.03.2019 - 17:53
    Не самая хорошая помощница
    Приветствую всем читающим моего отзыва. 21 веке ни одна женщина не представляет свою жизнь без стиральной машины. Чтобы выбрать качественную стиральную машину, надо читать отзывы) Купила свою "помощницу" 4 года назад. Она стоила относительно недорого-12000 руб.
  • 23.01.2015 - 14:36
    Бюджетная стиральная машинка с отличным качеством от Indesid IWSD 5125!!!
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать ос своей помощнице по хозяйству - о свей любимице стиральной машинке Indesid IWSD 5125! Когда мы выбирали стиральную машинку, для нас была самое главное чтобы она была автомат, не большого размера, а самое главное не дорогую.
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 🦊Что общего у Милы Йовович и стиральной машины Electrolux EW6S3R06S?
    При въезде в новую квартиру вся мебель и бытовая техника прошли через жесткое сито отбора. Увы и ах, старая стиральная машина LG конкурс не прошла. Да ну ее, пусть отправляется в ссылку в деревню.
  • 27.08.2021 - 01:16
    Иногда мне кажется он прилетел за мной из прошлого отомстить за носочные тайники🙄
    Indesit это он или она?   Интро:   Глава 1. INDESIT WISL62 (CSI) - 2004 год.   Производство Россия Этого терминатора белья я не покупал - достался бонусом к моим новым метрам . По разным причинам не включал машинку полгода где-то, и на днях попробовал завести...
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 06.09.2021 - 16:53
    Стиральная машина Skyworth F60219D отзыв спустя ГОД использования. Расскажу о достоинствах и вызове мастера. Подробный обзор использования. Как ухаживать за этой стиральной машинкой?
    Приветствую всех! Выбор стиральной машинки всегда был для меня довольно сложным, предыдущей стиральной машинкой у меня была Candy, которая прослужила мне верой и правдой 13 лет. Она до сих пор продолжала работать, но дело в том, что у нее перестала работать функция стирки на большой температуре.
  • Стоит ли она своих денег?Почему я жалею о её покупке?Детальный отзыв с фото❤️📌📌
    Машинка это-необходимость в нашем современном мире.Время стирания вещей вручную,или у реки давно кануло в историю.У любой,уважающей себя женщины дома есть стиральная машина.У кого-то дороже,у кого-то дешевле,но все они спасают ежедневно.Свою машинку я выбирала долго и нудно.Сидела на…
  • 16.10.2021 - 18:45
    Мое главное желание - тишина - выполнено. Теперь стираю когда хочу, и даже ночью она мне не мешает.
    Стираю много и часто - почти каждый день. Предыдущая стиральная машинка служила нам 5 лет, но как же она мне надоела! В первую очередь из-за своей шумной работы. Каждый отжим, даже на 800 оборотов, она просто взлетала, хотя выставлена была по уровню правильно.
  • 24.10.2021 - 22:45
    Мой честный отзыв, все плюсы и минусы!
    Добрый день! Данную стиральную машину от бренда LG мы приобрели в магазине Офелия за 27 тыс рублей три месяца назад и вот чем хочется поделиться. В принципе я всем довольна, но минусы тоже есть! Нравится мне она тем что управлять можно как вручную, так и при помощи телефона.