Опубликовано 7 Июль, 2018 - 19:12

340 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем любителям солнечной Индии!

Сегодня я хочу поделиться восторгом от использования Масляных духов Роза известного индийского бренда "Secrets of India".

Купила я их в интернет-магазине Лавка Индийского Лиса за 340 рублей.

Вот Ссылочка на продукт в интернет-магазине.

Масляные духи были моей, пожалуй что, самой спонтанной покупкой. Многие из нас слышали, или даже привозили их с отдыха из Турции, ОАЭ или Египта. Но, вот, я лично в первый раз столкнулась с ними именно в Лавке, а поскольку я очень люблю розу, то решила попробовать эту диковинку (для меня) в Индийском исполнении.

Упаковка у духов очень красивая, располагающая к покупке.

На нижней части крышки приклеен стикер с названием аромата. В данном случае - это Роза.Ну а внутри лежит пухлый бутылечек с золотистой, ароматной жидкостью!

Кстати говоря, объем у флакончика 10 мл и т.к. духи концентрированные, то и хватит вам их очень надолго.

Сам пузырек был плотно закрыт пробкой-стиком, но я ее сразу выкинула и поставила ролик, который тоже шел в комплекте.

Теперь о самом аромате.

Это Роза. Чистая, без всяких посторонних примесей, без химической отдушки. Роза, такая, какая она есть в природе!

Что касается стойкости.

Я нанесла каплю масла на запястья и на шею в зоне пульсации, в добавок ко всему с шеи еще часть втерла в волосы. Муж сказал, что от меня пахло двое суток, и он очень устал от такого количества Розы)))

Единственный нюанс масляных духов: наносить масляные духи нужно на чуть влажную кожу, после чего нужно выждать несколько минут, чтобы парфюм впитался.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самое замечательное в этих духах то, что у них огромное количество ароматов! Вы так же можете сделать свои духи, смешав несколько ароматов, придавая различные нотки.

Свой аромат вы точно найдете!

В следующий раз я хочу попробовать Апельсин и Сандал, а заодно и поэкспериментировать со смешиванием. Побуду мастером-парфюмером)))

Спасибо, что дочитали до конца!

Отличного настроения и хорошего дня!

Достоинства
  • !натуральные
  • !не дорогие
  • + стойкие
  • +экономичные
Недостатки
  • Могут испачкать одежду
ramses_iiiрекомендует