Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 16:45

75-80 грн. (3 доллара)

Привет, девчонки!

Иногда у меня просыпается невероятная тяга к натуральным средствам с безопасным составом. Я начинаю мониторить интернет в поисках подходящего продукта, читать отзывы, изучать состав… Последнее мое желание получить натуральный уход заставило меня купить розовую воду, о которой я хочу рассказать сегодня, и аювердический крем, о котором я писала ранее.

Мой выбор пал на розовую вода для лица Sahul Rozal Premium Rose Water. Честно говоря, приставка премиум вызвала у меня улыбку, так как ни цена средства, ни его оформление не подходят под такое описание. Но об этом чуть позже))

Для чего используется розовая вода?

Способов применения у этого средства масса. Вы можете использовать ее в качестве тоника, для приготовления домашних масочек, для умывания, удаления косметики.

Однако розовую воду используют не только для лица. Популярна она и для волос, и для тела (с ней принимают ванны и делают ванночки для рук и ног). Кроме косметологии, розовая вода (специальная, не косметическая) может применяться для ухода за ротовой полостью и даже для лечения ряда болезней. В общем, чудо-водичка, которая пригодится в любой ситуации, если сделать ее самостоятельно)))

Я не настолько продвинутый пользователь, поэтому использую розовую воду вместо тоника.

Упаковка

Не в первый раз заказываю аювердические продукты и всегда упаковка оставляет желать лучшего. Ну и ладно, главное – чтобы внутри было хорошее средство.

Бутылочка изготовлена из мягкого белого пластика. У откручивающейся пластиковой крышки не обработаны края, но это не мешает ей надежно закрывать средство. Единственное, чем порадовала упаковка – это закрытое пластиковой пробкой горлышко (как у лекарств, типа нашатыря, йода и т.д.) – защита от вскрытия. Небольшой минус пробки заключается в том, что ее надо проколоть самостоятельно, чтобы добыть средство. Муж пытался аккуратненько сделать отверстие ножом, но что-то пошло не так и вместо отверстия получился разрез)))

Сверху производитель (вернее поставщик в Украине) приклеил этикетку из глянцевой бумаги, со всей необходимой информацией на украинском языке.

Вот такое вот «премиум» оформление))

Как я применяю Sahul Rozal Premium Rose Water

Способ применения розовой воды в моем случае ничем не отличается от использования тоника: очищаю кожу от макияжа (я не использую розовую воду от мейкапа, хотя, как я писала выше, это возможно), если он был, умываюсь гелем и смачиваю водичкой ватный диск и наношу на лицо.

Свойства розовой воды:

• натуральный антисептик;

• защищает от уф-лучей;

• успокаивает кожу после ожогов;

• увлажняет кожу и придает упругость;

• улучшает цвет кожи;

• замедляет старение и устраняет мелкие морщинки;

• снимает воспаление кожи;

• борется с мешками и синяками под глазами;

• ускоряет рост волос.

И это далеко не все свойства розовой воды.

Мое впечатление:

Это не первое мое знакомство с розовой водой и, как и в прошлый раз, я осталась полностью довольна продуктом.

?Sahul Rozal Premium Rose Water имеет приятный, но достаточно сильный аромат розы, который на коже со временем становится еле заметным.

?После использования розовой воды моя кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Не могу сказать, что средство сужает поры, но за счет того, что выравнивается цвет лица, визуально кожа выглядит лучше.

?Насчет омолаживающего эффекта, конечно спорный момент, как и в других средствах, обещающих подобный эффект. Если морщинки мелкие и появились от недостаточного увлажнения, возможно эффект и будет. А вот с возрастными и мимическими морщинами, естественно, ничего не случится.

Аллергических реакций на Sahul Rozal Premium Rose Water у меня не возникло. И вообще от самого средства у меня стались только положительные впечатления. Поэтому, если вы находитесь в поисках бюджетного и натурального тоника, рекомендую попробовать Sahul Rozal Premium Rose Water.

?Цена этой розовой воды всего 75-80 грн (3 доллара) за 120 мл.

Читайте мои отзывы на тоники для лица:

Розовая вода болгарская

Классный и недорогой тоник «Биокон»

Корейский тоник Secret Key с розовой водой в составе

Lirene - один из моих любимчиков

Спасибо за внимание ?

LadyJuliaJulрекомендует
28.02.2020
Не очень люблю аромат Розы, но нравится эффект подобных розовых вод, поэтому беру)
28.02.2020
Эффект действительно хороший и состав натуральный))
28.02.2020
Не пользуюсь такими продуктами, но запах розы люблю Big smile
28.02.2020
А на меня находит время от времени тяга к натуральному, вот и эксперементирую Big smile
28.02.2020
Мне как раз нравятся ароматы розы
28.02.2020
Мне бы понежнее хотелось, здесь он достаточно сильный, нужно иметь ввиду))
28.02.2020
Оформление действительно простовато, но главное, что эффект есть. Smile
28.02.2020
Согласна, главное, что внутри! Но надпись "премиум" повеселила))
29.02.2020
Оформление упаковки привлекательное, да и результат, судя по описанию, хорош.
29.02.2020
Для меня - да. Ничем не хуже обычного тоника по действию))
Очень люблю розовую воду, прекрасное, натуральное средство
Согласна с Вами!
01.03.2020
Не пробовала розовую воду, но понравилась она по Вашему описанию) И приятный аромат)
03.03.2020
Как обычный бесспиртовой тоник, только без химии в составе
Обожаю разу
??
03.03.2020
По описанию продукт понравился)))
05.03.2020
Тогда можно попробовать, если попадется в руки ?
04.03.2020
Не пробовала еще в своём уходе розовую воду.
05.03.2020
Ох, столько всего интересного есть, все не перепробовать))
10.03.2020
Обожаю гидролаты розы, эту нежность и аромат ни с чем не сравнить ?
10.03.2020
Мне тоже нравится))
15.04.2020
я бы такую прикупила, но не встречала в магазинах
16.04.2020
Да, я онлайн брала. Вчера вот зашла в магазин и обнаружила, что вообще тоников нет почему-то, только мицеллярка. Отстала от жизни, пока косметику в интернете заказывала)))