Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 17:44

Здравствуйте, красавицы!

Я обожаю шампуни-бальзамы-маски-масла и все, что связано с волосами и уходом за собой, а в последнее время, в погоне за натуральностью, обратила внимание на индийскую косметику. Она не оставила меня равнодушной!! И вот теперь мне не терпится рассказать вам об этом чудесном кондиционере!

Начнём с разбора полётов)

Состав не перестаёт радовать глаз:

Каждые 5 мл содержат:

• Алоэ Вера- 0.025 г
  • Пажитник- 0.025 г
  • Розмарин- 0.025 г
  • Лаванда- 0.025 г
  • Консерванты и основы- ск. треб.

Всё, что заявлено в составе не считая сомнительной основы и консервантов очень полезно для волос! Алоэ Вера отлично увлажняет, укрепляет корни и стимулирует рост волос, пажитник предотвращает выпадение и появление перхоти, лаванда придаёт волосам блеск и снижает ломкость, а розмарин известен всем как панацея от любой проблемы- начиная от сухости кожи головы и заканчивая секущимися концами!

Консистенция кондиционера довольно густая, но из тубы выдавливать не сложно, так как она имеет удобную форму.

По волосам он распределяется прекрасно, не образуя комочков, обволакивая каждый волосок! Уже при смытии чувствуется, какие волосы стали гладкие, струящиеся и наполненные! А запах!... Мммм.... Как раз по мне! Пахнет чем-то сладковато-травяным, индийским!

Чего же нам следует ожидать:

Day 2 Day Care аювердический тоник-кондиционер для волос увлажняет и кондиционирует волосы, придавая им объем и облегчая расчесывание и укладку. Поддерживает яркость и насыщенность цвета в течении длительного периода времени. Обеспечивает блеск волос. Кондиционер глубоко проникает в корни волос, интенсивно питает и увлажняет волосы. Масло розмарина, обладая сильным стягивающим(тонизирующим и связывающим) действием, положительно влияет на дряблую кожу, снимает отёчность, одутловатость. Стимулирует кожу головы, предотвращает появление перхоти, способствует росту волос. Облегчает расчесывание, предотвращает вымывание цвета. Волосы становятся пышными, упругими и блестящими. Подходит для всех типов волос и ежедневного применениия.

Что касается воздействия кондиционера, то, в принципе, мои ожидания он оправдал))) Волосы стали ещё более мягкие, объем не потеряли от некоторых бальзамов-кондиционеров моя пушистая шевелюра висит неприглядными сосульками, выглядят опрятными, а какие блестЮчиеее!! Сухие кончики не торчат) По поводу яркости цвета- волосы я не крашу, а естественный цвет остался таким, каким был, проблемы перхоти нет, поэтому на счёт этого воздействия ничего сказать не могу.

Волосы после использования только шампуня
Волосы после использования только шампуня
Волосы после использования шампуня+КОНДИЦИОНЕРА

Кондиционер использую в паре с шампунем той же фирмы Day 2 Day Care шампунь против перхоти и выпадения волос , результат очень нравится))) без кондиционера волосы грязнятся уже на следующий день, а при его использовании можно проходить дня три! При этом волосы не теряют объёма и упругости)

Небольшой совет! Перед нанесением кондиционера на волосы, капните в ладошку 5-6 капель масла арганы, это придаст волосам ещё больше жизненной силы и ускорит их рост.

Нельзя не упомянуть цену этого маленькго чуда, туба объёмом 200 мл стоит всего около 125 рублей! Но и расход у кондиционера тоже довольно большой, мне хватило почти на месяц регулярного применения. Буду чередовать его с кондиционерами-бальзамами других фирм, но обязательно приобрету ещё.

Вот, в общем то, и все) Спасибо за внимание! Ухаживайте за собой и будьте самой красивой! =*

Достоинства
  • Доступная цена
  • Помогает волосам дольше оставаться чистыми
  • Придает блеск и объем
  • Приятный запах
  • Увлажняет сухие кончики
Недостатки
  • Густая консистенция
  • Неэкономичный расход средства
Emilie_Bronteрекомендует
08.09.2016
Прелестные кудряшки Smile
  • 28.01.2018 - 08:35
    Испанец хорош, но не идеален. Распутывает, защищает и питает сухие волосы.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о кондиционере марки LAKME - Teknia Deep Care. Эта восстанавливающая линия предназначена для ежедневного использования для сухих и ломких волос. Приобрела я кондиционер за компанию с одноименным шампунем и маской, т.к.
  • 22.04.2020 - 16:06
    Шелковые и здоровые волосы за 70 рублей? С косметикой из Тая возможно всё!)
    Приветствую всех, кто любит баловать свои волосы;) Сегодня хочу поделиться с вами одной очень интересной находкой, которая помогла моим волосам не сломиться под экваториальным солнцем) Проживая в Таиланде длительное время, как и дома, периодически ходишь в магазин за бытовой химией, косметикой и…
  • Очередная индийская псевдоорганика. Давайте разберемся: поможет ли она?
    Я все еще нахожусь в поисках эффективного средства от выпадения волос лучше б они на ногах так выпадали после родов . Не, я, конечно, понимаю, что дело тут в гормонах, но, как говорится, чем бы дитя не тешилось...
  • 21.09.2017 - 16:47
    Оживляем волосы комплексно, вместе с Tsubaki Damage Care. ФОТО ДО и ПОСЛЕ ГОДА использования, особенности применения
    Предыстория Год назад, прошлой осенью, после переезда, смены режима работы, стресса и изменения распорядка дня и питания, мои волосы молили о помощи... На вид были тусклыми, сухими, неухоженными и просто невероятно вылезали, я просто хваталась голову, каждый раз после душа выбрасывая огромные…
  • 03.05.2014 - 16:55
    Кондиционер Senscience
    Приобрела я миниатюру данного кондиционера совместно с шампунем, на шампунь отзыв здесь irecommend.rucontentshampun-uvlazhnyayush... Кондиционер в миниатюре, размером в 50 мл. Консистенция гелеобразная, не сильно текучая. Запах приятный, цветочный. Цвет белый.
  • 25.04.2017 - 10:05
    Второй литр Dikson Revitalizing Nourishing Conditioner - чем он мне нравится?
    Привет всем! Мне нравятся маски итальянской фирмы Dikson, я люблю пробовать каждый раз другую, но легендарную зеленую я повторяла, и сегодня расскажу о кондиционере для волос, который покупаю в объеме 1 литр уже второй раз - Dikson Revitalizing Nourishing Conditioner: В описании указано, что он…
  • 20.05.2015 - 15:05
    redken clear moisture conditioner + фото
    Приобрела этот кондиционер совместно с шампунем. Отзыв на шампунь тут irecommend.rucontentredken-clear-moisture... Кондиционер имеет приятный аромат, но на волосах не сохраняется. Цвет белый. Консистенция густая, но текучая. Расход небольшой.
  • 27.06.2020 - 00:14
    "Питание и блеск" не только на словах, но и в деле! Любимый кондиционер, который сдержал обещание👍🏻
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Сегодня речь пойдёт о моём любимом кондиционере для волос OLLIN "Питание и блеск" . Этот замечательный кондиционер, был подарен мне, в наборе с шампунем из той же серии: Внешний вид : Белый тюбик с оранжевым оформлением с серебристо-черными узорами.
  • 07.06.2017 - 20:37
    👇🏻Отзыв о ЖАДИНЕ-ПРОДАВЦЕ и неплохом БАЛЬЗАМЕ для волос. КОНДИЦИОНЕР LUSH American cream ВАНИЛЬ. Фото волос.👇🏻
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос LUSH «ваниль» American cream.   На один из праздников мне подарили подарочный сертификат на 1000 в магазин LUSH.   Зайдя в магазин, я решила «гулять так гулять!» и взяла на эту сумму кондиционер для волос.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 10.10.2020 - 12:28
    Лучший из лучших❤️ Способен на чудеса, но не стоит забывать и про другой уход😉
    Всем привет! Сегодняшний отзыв пишу про самый мой любимый кондиционер, прошедший со мной огонь и воду, а именно: Shiseido Tsubaki Damage Care . Даже тогда, когда я не особо сильно ухаживала за волосами, я уже смогла оценить волшебную силу японского борца.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.