Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 17:44

Здравствуйте, красавицы!

Я обожаю шампуни-бальзамы-маски-масла и все, что связано с волосами и уходом за собой, а в последнее время, в погоне за натуральностью, обратила внимание на индийскую косметику. Она не оставила меня равнодушной!! И вот теперь мне не терпится рассказать вам об этом чудесном кондиционере!

Начнём с разбора полётов)

Состав не перестаёт радовать глаз:

Каждые 5 мл содержат:

• Алоэ Вера- 0.025 г
  • Пажитник- 0.025 г
  • Розмарин- 0.025 г
  • Лаванда- 0.025 г
  • Консерванты и основы- ск. треб.

Всё, что заявлено в составе не считая сомнительной основы и консервантов очень полезно для волос! Алоэ Вера отлично увлажняет, укрепляет корни и стимулирует рост волос, пажитник предотвращает выпадение и появление перхоти, лаванда придаёт волосам блеск и снижает ломкость, а розмарин известен всем как панацея от любой проблемы- начиная от сухости кожи головы и заканчивая секущимися концами!

Консистенция кондиционера довольно густая, но из тубы выдавливать не сложно, так как она имеет удобную форму.

По волосам он распределяется прекрасно, не образуя комочков, обволакивая каждый волосок! Уже при смытии чувствуется, какие волосы стали гладкие, струящиеся и наполненные! А запах!... Мммм.... Как раз по мне! Пахнет чем-то сладковато-травяным, индийским!

Чего же нам следует ожидать:

Day 2 Day Care аювердический тоник-кондиционер для волос увлажняет и кондиционирует волосы, придавая им объем и облегчая расчесывание и укладку. Поддерживает яркость и насыщенность цвета в течении длительного периода времени. Обеспечивает блеск волос. Кондиционер глубоко проникает в корни волос, интенсивно питает и увлажняет волосы. Масло розмарина, обладая сильным стягивающим(тонизирующим и связывающим) действием, положительно влияет на дряблую кожу, снимает отёчность, одутловатость. Стимулирует кожу головы, предотвращает появление перхоти, способствует росту волос. Облегчает расчесывание, предотвращает вымывание цвета. Волосы становятся пышными, упругими и блестящими. Подходит для всех типов волос и ежедневного применениия.

Что касается воздействия кондиционера, то, в принципе, мои ожидания он оправдал))) Волосы стали ещё более мягкие, объем не потеряли от некоторых бальзамов-кондиционеров моя пушистая шевелюра висит неприглядными сосульками, выглядят опрятными, а какие блестЮчиеее!! Сухие кончики не торчат) По поводу яркости цвета- волосы я не крашу, а естественный цвет остался таким, каким был, проблемы перхоти нет, поэтому на счёт этого воздействия ничего сказать не могу.

Волосы после использования только шампуня
Волосы после использования только шампуня
Волосы после использования шампуня+КОНДИЦИОНЕРА

Кондиционер использую в паре с шампунем той же фирмы Day 2 Day Care шампунь против перхоти и выпадения волос , результат очень нравится))) без кондиционера волосы грязнятся уже на следующий день, а при его использовании можно проходить дня три! При этом волосы не теряют объёма и упругости)

Небольшой совет! Перед нанесением кондиционера на волосы, капните в ладошку 5-6 капель масла арганы, это придаст волосам ещё больше жизненной силы и ускорит их рост.

Нельзя не упомянуть цену этого маленькго чуда, туба объёмом 200 мл стоит всего около 125 рублей! Но и расход у кондиционера тоже довольно большой, мне хватило почти на месяц регулярного применения. Буду чередовать его с кондиционерами-бальзамами других фирм, но обязательно приобрету ещё.

Вот, в общем то, и все) Спасибо за внимание! Ухаживайте за собой и будьте самой красивой! =*

Достоинства
  • доступная цена
  • помогает волосам дольше оставаться чистыми
  • придает блеск и объем
  • приятный запах
  • увлажняет сухие кончики
Недостатки
  • густая консистенция
  • неэкономичный расход средства
Emilie_Bronteрекомендует
08.09.2016