Опубликовано 27 Июль, 2012 - 20:11

Долго думали с мужем куда же нам слетать отдохнуть и решили что это будет Индия Северное Гоа. Долго вели дебаты по поводу анти санитарии,нищей страны и т.д. Отдыхали мы с февраля по март 2011 года. И вот с того времени я поняла что заболела этой страной,что моя душа и моё сердце осталось там... Начну наверно по порядку! Когда сошли с трапа самолёта,в нос ударил очень неприятный запах сырости с тухлинкой и смесью арома маслов. Потом посадили нас в автобус и повезли каждого по своим отелям. По дороге мы видели разные картины,например мусор был разбросан везде,коровы на дорогах где ездят машины и писущие женщины прямо на обочине дороги... Нам попалась замечательная девочка гид,которая безумно любила эту страну и рассказывала про неё так,будто она миллиард долларов выиграла:) По дороге в отель я уже начала понимать,что что-то меняется в моём сознание,я почувствовала радость и какое то непонятное спокойствие,я стала понимать что мой мозг начинает просто перестраивать моё сознание. Вот мы приехали в отель Riverside Regency 2*. Нас быстро обслужили,что впринципе не свойственно индусам,и мы въехали в свой чистый,большой и уютный номер. Разложили вещи и отправились на завтрак. На завтрак нам давали кофе,чай,тосты с джемом и так каждое утро. Кстати чай там настолько крепкий,его даже сложно отличить от кофе,поэтому многие его пьют с молоком. Кстати я у них брала себе на завтрак блины с бананом и кашу овсяную тоже с бананом,конечно за отдельную плату. Сразу скажу,персонал там просто шикарный,таких отзывчивых,радостных и понимающих я ещё не видела. И сам отель тоже очень хороший,каждое утро они чистили бассейн,убирали каждый день номер. Просто супер,отель и персонал на высшем уровне! Наверно я не буду сильно углубляться,так как про эту волшебную страну я могу долго рассказывать! Могу вот что сказать: Я часто раньше задавалась вопросом что же такое Ад и Рай? И вот теперь я точно могу дать ответ! Ад-это Московские будни в метро,автобусах,электричках,на работе,да даже просто на улице. Ад-это то что показывают нам по телевизору,по каналу нтв,там ведь всегда всё плохо,убийства,педафилы,грабежи и т.д. Ад-это то,чем кормят нас Московские рестораны и кафе,то что мы покупаем в магазинах и то,с чем не справляется даже пароварка. Ад-это то что мы привязаны к интернету,телефону,часам,косметике,к общественным стандартам,к зависти,к каблукам,костюмам,официальным нарядам,телевизору и можно перечислять до бесконечности. А что же такое Рай? Наверно на этот вопрос может ответить только тот кто побывал в Индии и позволил своей душе оставить весь Ад,там в Москве,далеко,за тысячи километров... Я теперь знаю,что такое,когда человек может совсем не думать,я знаю как кушать и не думать,что ты ешь вредные продукты,я знаю что такое эйфория,в прямом смысле этого слова. Многие подумают,что мы там что-то употребляли,нет вы ошибётесь если подумаете об этом. Еда у них заменяет весь допинг ВСЕГО МИРА! После еды наступает некий приход расслабления,после которого можно отрубится буквально на минуту,а потом проснутся и дико смеяться, радоваться,испытывать удовольствие. За 9 дней нашего отдыха,я не разу не подумала о плохом,не разу не позавидовало, я прекрасно спала и наконец то просто дышала воздухом счастья. Я никогда в жизни ни чувствовала такого расслабления,такое ощущение что я была запрограммирована на улыбку,доброту,счастье,спокойствие и всё самое позитивное в этой жизни. Мы порой с мужем даже не разговаривали часами,настолько хотелось насладится тишиной,спокойствием, прекрасным закатом,который был каждый день разный. Я не могу передать всего и всё то что было-это будет слишком долго. Даже сейчас я пишу и у меня бешено бьётся сердце от того что я просто душой осталась в этой загадочной стране,а тело здесь в этой бездушной,злой и серой Москве. Но я точно уже знаю,что когда нибудь я обязательно буду там жить и растить своих детей,что бы они дейстительно поняли что счастье не в PSP,интернете и телике,а счастье-это когда всё спокойно и ты добрый и у тебя нет слёз,а если ты и плачешь,то только от радости! Вот такая вот она Райская Сказка! Будут вопросы,спрашивайте,всё подробно расскажу:))
Ganzyliaрекомендует
27.07.2012
Плюсик! Мечта пока несбыточная. надо меньше кушать и зп откладывать)))
27.07.2012
Мы на двоих отдали 49 тыс вместе с визами и + 14 тыс на 9 дней,хватило за глаза. И ели и пили и сувениры покупали и шмотки и на тук-тук катались:) а в аэропорту на 100 рупий,на наши 100 руб купили две чашки кофе,брелок из ракушки и банку спрайта!Smile)
27.07.2012
О как))) даже банку спрайта прихватили:bigsmile:
фотка классная))))))
28.07.2012