Индийский черный чай Bradford Darjeeling tea "Charning and Exquisite" крупнолистовой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bradford
Тип продукта: Индийский черный чай

• 28.03.2018 - 16:47
    Нетипичный чёрный Дарджилинг чай от Teabox
    Всем привет! Сегодня я пробую чай Дарджилинг и называется он Дубовая роща классик летний Китай. Название у этого чая интересное и длинное, мне сразу стало интересно, почему у него такое длинное название и что оно означает.
  • 19.05.2015 - 11:44
    Нам этот чай нравится, из пакетированного, сейчас самый вкусный. (фото)
    Индийский черный чай Золотая чаша Байховый пакетированный высшего сорта, 20 пакетиков, Россия (МО), цена около 30 рублей. Состав: см.фото: Этот чай мы пьем с осени, когда начал "скакать" доллар, мы решили поискать что-то приемлемое и "наше", в том числе среди чая.
  • 05.03.2015 - 00:20
    Миссия "Чтобы такого этакого привезти из Англии" - выполнена!
    Все началось с невинного вопроса "Мамулечка, какой сувенир, тебе хотелось бы из Англии?". Мамулечка в раздумьях закатила глаза к небу и скромно произнесла "Привези мне настоящий английский чай!" И добавила: "Мне соседка рассказывала, что в Англии продаются потрясающие чаи, совсем не такие как у…
  • 21.04.2020 - 08:52
    Настоящий качественный чай из Индии, который действительно имеет аромат и вкус.
    Всем привет! Индия известна большим изобилием своих товаров, и наверное самый популярный из них - это индийский чай. На территории Индии всего несколько основных областей, которые производят лучшие сорта индийского чая Даржилинг, Нилгири, Ассам и С икким .
  • 31.05.2016 - 18:28
    Индия дома?? Легко! Такой чай вы еще не пробовали ;)
    Ripple Premium Masala Tea Relish the Taste of Munnar   Чай МАСАЛА знаком для многих из нас. Название экзотичное, чарующее. Ассоциируется с востоком, изысканностью. Буквально слово МАСАЛА обозначает чай с добавлением специй.
  • 23.09.2016 - 10:25
    Привкус мускатного вина и солода - мощный, насыщенный, пьяняще вкусный Индийский чай марки VAHDAM! Мини-дегустация :)
    Этой осенью у меня наконец-то много разного-преразного, а главное вкусного чая из Индии! Я буду пробовать вместе с вами и рада, если вы будете заходить ко мне на Дегустации . Ч ай с плантации Гиддапахар , это название стоит запомнить, если вы любите именно крепкий чай.
  • 29.09.2016 - 18:59
    Красивейший 🍂Мускатный сорт черного чая 🍂 из 🍂 Индии 🍂! Немного о том, что такое Мускатель, причем тут мошки и вкус десертного вина...
    Я наверное, один из немногих любителей настоящего Индийского чая! Я уже несколько лет заказываю чай через чайные индийские сервисы по одной простой причине - отсутствие качественного и свежего чая. К тому же, у нас засилье цейлонского чая, который я не могу пить из-за характерного привкуса .
  • 18.11.2016 - 08:35
    Самый чёрный)
    Здравствуйте, всем! Чай пьем каждый день и не один раз, но почему то покупаем автоматом один и тот же. Что там его выбирать, казалось бы, чай да и чай. Но видимо различие есть и есть большой контраст в заваривании чая от двух разных производителей.
  • 28.02.2017 - 04:09
    "Налей-ка этот ... ну вкусный чай!" Видимо, это единственный вкусный чай в жизни моего мужа. Отличный вариант подарка на 8 марта!
    Есть люди, предпочитающие кофе, есть чай, так вот я предпочитаю чаевничать. И признаться, в настоящее время я редко довольна тем чаем, что пью. То ли чаи начали подделывать, то ли их качество действительно со временем почему-то падает.
  • 18.10.2020 - 01:29
    Мой осенний напиток с черным чаем и облепихой: согревает и избавляет от хандры
    Всем привет! Все знают что надо пить больше жидкости. Сонный? Пей! Голодный? Пей! Болеешь? Пей больше! Лучше пить, конечно воду, да в меня, к примеру, много воды не влезает. Другое дело чай. Можно просто черный, а можно разнообразить чаепитие напитком с добавками.
  • 19.11.2020 - 08:56
    Вкусненький ароматненький чай с кусочками шиповника и малины, за испитием которого меня настигло блогерское открытие)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Благодаря тому, как хорошо умеют надуривать в сетевых магазинах в части акционных ценников, у меня появился вот этот чудесный чай. Поначалу я на радостях схватила с полки Гринфилд с бергамотом, но на кассе как всегда выяснилось, что я, видать, в свои тридцать три капитально…
  • 16.10.2020 - 14:04
    Ничего особенного. Невкусный и неароматный
    Вот и наступила та пора года, когда минеральная вода, как основной напиток, совершенно исчезает из моего повседневного употребления, и вместо мысли "чего бы попить прохладного?" начинаешь задавать себе вопрос: "чем бы погреться?" Мне не очень нравится зеленый чай (я - потребитель кофе в…
  • Килограмм чая за 19 870 рублей 😱 За что так и какой он на вкус? - раскрою в своем отзыве)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Обожаю чай, обожаю кофе, обожаю травяные напитки. Обожаю классику, обожаю экзотику и обожаю все необычное.   Но особенно обожаю пробовать премиум продукцию.
  • 22.09.2020 - 09:37
    Вкусный чай от известного производителя.
    Добрый день. Наступают холода постепенно и поэтому мы будем чаще пить чаи, кофе. Купить конечно можно, что угодно. Выбор просто огромен. Но хочется, чтобы, например чай, был ароматный и вкусный. О таком именно чае хочу оставить короткий отзыв. Черный чай Grace продается в картонной упаковке.
  • 02.09.2020 - 19:42
    Любимый сорт чая Уинстона Черчилля - Лапсанг Сушонг, расскажу о нем, покажу на видео процесс заваривания. Лаконичный Лапсанг Сушонг от Chabao Time.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу о красном китайском чае Chabao Time Лаконичный Лапсанг Сушонг.   Описание производителя :   Где приобрести : Официальный интернет-магазин Chabao Time , интернет-магазин "Wildberries", прямая ссылка на чай.
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 13.10.2020 - 21:23
    Настоящий зимний чай из IKEA. Пахнет рождественским печеньем и дарит ощущение праздника.
    Здравствуйте!   В последнее время, когда я бываю в IKEA, обращаю внимание на разные продукты. Все, что покупала там из сьедобного, сладкого и соленого, понравилось. Жаль, что многие товары то ли сняли с производства, то ли просто больше не завозят к нам.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 07.09.2020 - 09:36
    Качественный цейлонский чай JAF, но на любителя.
    Здравствуйте! Окрыленный успехом покупки чая JAF Golden Ceylon , решил приобрести что-нибудь поинтересней. Мой выбор пал на JAF TEA Majestic Ceylon Pekoe. Оранж Пекое (OP) и Оранж Пекое А (OPA), что я тоже хотел бы приобрести, на тот момент в магазине не было. Пачка необычная, изогнутая.