Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 17:37

Всем добрый весенний привет!!!

И опять я ударилась в индийское кино,точнее продолжаю смотреть лучшие фильмы с Кханом))

Недавно смотрела "Вир и Зара" , не думала,что буду так сильно плакать(((

Тут же перед нами история любви после брака...и на стороне ...вот тебе и Индия))

Рейтинг Кинопоиска 8.4

О чем фильм:

Дев Саран, профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. Майа, замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему.
Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу…

Для индийцев семья всегда занимает первое место в жизни,они её оберегают и почитают.

Дев и Майя помогают друг другу советами и идеями о пробуждении любви к своим спутникам жизни,

Майа объясняет Деву,как нужно ухаживать за женой))

но это им не сильно удаётся...

Итог))

Поэтому,вдвойне интересно смотреть, как в этом фильме ломаются устойчивые стереотипы.

Хотя все персонажи очень стараются сохранить свой брак,пытаются разговаривать по душам ,не убегая от своих проблем...

Но,если после свадьбы,вы действительно нашли любовь всей своей жизни,что же тогда делать?

Чем дальше разворачивается сюжет, тем больше не возможно оторваться от происходящего: появляется ревность, интриги,мысли о телесной измене- весь спектр чувств и эмоций))

Наша любовь-это мечта, которая разбивается, стоит нам переступить порог дома.

Очень люблю сцены:

В балете- вся ревность на лицо))

Семейный ужин- тонкая игра Шах Рукх Кхана ,смотрится на одном дыхании))

Деву и Майе придётся пройти через свои муки ада,но обретут ли они ,в итоге, счастье?

Об этом вы узнаете посмотрев фильм)))

Из минусов:

Лишь песни,меня,не вдохновили(( По звучанию и мелодии,они больше на японские смахивают))

Мой вывод:

Замечательная семейная драма,с хорошим сюжетом и потрясающим актерским составом)))

Очень рекомендую к просмотру)))

Ссылки на хорошие фильмы с Шах Рукх Кханом:

Фильм об ОДЕРЖИМОСТИ ЛЮБОВЬЮ,СКИТАНИЯХ ДУШИ и БЕЗУМИЕ/ОСТАВЛЯЕТ после себя ДОЛГОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ/Я в ТРАНСЕ уже 4-й день))

100% ХИТ с ШАХ РУКХ КХАНОМ/ Удивительно КРАСИВЫЙ и НЕЖНЫЙ фильм о ЛЮБВИ/НОВЫЕ душевные песни в мой ПЛЕЙЛИСТ/+ много фото

Спасибо за внимание)))) До новых встреч!!!!

Достоинства
  • Глубокий смысл
  • Жизненный сюжет
  • Много эмоциональных моментов)))
  • Шах и Рани))
Недостатки
  • Песни не западают в душу((
Gold Scorpionsрекомендует
21.04.2016