Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 02:39

вот уже который год я периодически возвращаюсь к этим витаминам. в первый раз их покупала еще мама лет 10 назад. сейчас вот вспомнила об "алфавите" сама.

пью уже 8 дней, а эффект только один - регулярное - дважды в день - очищение кишечника. в первый день всё было в порядке. на второй как-то не очень - весь день крутило живот + пробежки до туалета. списала всё на плохо вымытые нектарины. третий день посчитала последствиями второго (ну мало ли, всякое ж бывает). на четвертый вроде было полегче. пятый, шестой, седьмой и восьмой подарили незабываемый металлический привкус во рту, от которого невозможно избавиться ни при чистке зубов, ни полосканиями, ни мятной термоядерной жвачкой. слишком регулярные посещения белого друга так же не прекратились.

ни на что другое, кроме как на последствия от БАД, я списать сие не могу - у мужа (едим одно и тоже) проблем никаких нет.

перечисления побочных эффектов на вкладыше из упаковки витаминов я не нашла...

fleur51не рекомендует
  • 06.04.2012
    Начался у меня очень напряженный период в плане нагрузок: аврал на работе (очень большой и сложный проект плюс постоянные нервы) и пять раз в неделю тренировки (вечером, после работы; тоже аврально, так как выступление на носу). Уставала жутко возвращаясь домой, просто падала и вырубалась.
  • 28.10.2020
    Мне Алфавит назначил врач, чтобы восстановиться после болезни. Для восстановления организма купила версию «Классик», так как тут оптимальная дозировка всех необходимых веществ. Когда начала использовать, организм отреагировал положительно. Быстро пошла на поправку и баланс восстановился.
  • 29.09.2013
    Про витамины Алфавит отзывы весьма противоречивы. Каких только витаминов я не пробовала, но остановилась именно на них. Несомненный плюс этих витаминов в том, что они разделены на несколько таблеток по совместимости компонентов, подобраны оптимальные для усвоения дозы.
  • 14.09.2013
    У меня проблемы с выпадением волос, не очень хорошая кожа, поэтому я периодически пью разные витамины, рыбий жир, пивные дрожжи. После лета я решила попробовать что-то новенькое. Читала много разных отзывов, долго выбирала, сравнивала. В итоге мой выбор остановился на этих витаминах.
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 22.01.2021 - 07:20
    Кардинально противоположный эффект от таблеток и капсул → Польза и вред аевит в моём отзыве → Неожиданный сюрприз после приёма и какие витамины мешают усваиваться А и Е
    Хочу рассказать о своём опыте применения витамин АЕВИТ. Отзывы есть всякие разные, и я сама убедилась, что не всё так просто. Расскажу о таблетках и капсулах. Забегая вперёд, скажу, что одни мне навредили, а вторые помогли и быстро. Для начала давайте разберёмся, что это за витамины.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 09.02.2021 - 06:00
    Фенюльс хорош, но пить его НЕ СМОГЛА. Восторг. Недоумение. И отторжение. ⚙️ Рыцарь в железных доспехах, которому нужно выстоять 24/7
    Фенюльс - вот, вроде, хорошие красочные витамины, ещё и в очень необычном формате ("капсула в капсуле"), приправленные "правильными" витаминами группы В для лучшего усвоения железа, да и дозировки не самые плохие...
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36