Опубликовано 4 Август, 2015 - 14:59

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим личным опытом!

Обработка горячим феном

Как только я встала на эти стельки, я не узнала своих ног! Первый день я ходила очень медленно, но потом поняла, что не знаю, как я жила без них!

В середине мягкая подушечка, не заметна при ходьбе

Мне 24 года, и как 10 лет у меня постоянно болела поясница, ужасно ломило в области лопаток после любой прогулки, болели стопы ног... и вот я решила сходить наконец к хирургу. Не решалась сходить к врачу лишь из-за того, что думала мое состояние вполне нормальное, у всех так)) Как оказалось ноги у меня разной длины - разница 1,5 см дает о себе знать, и меня направили в медицинский центр "юлианна" к ортопеду-травматологу.

Описание

Врач меня осмотрел, более тщательно измерил мои ноги, как оказалось из-за того, что я так ходила ни один год у меня одна ступня стала шире. Голыми ступнями я встала на стекло под которым находилось зеркало под наклоном, что бы была видна разница ступней.

Описание1

Ортопед взял горячий фен и разогрел одну из стелек, затем он зафиксировал ее на моей ступне треугольным жгутом, и придерживал крепко рукой, что бы стелька приняла форму ноги. После этого на одной из стелек он доклеил мягкие подушечки в середине стопы( на самом деле они даже незаметны при носке, я думала они должны врезаться в ногу), и отрегулировал их по высоте - там где пятка он снова разогрел феном и убрал внутренний слой на одной из них, что бы длина ног при ходьбе стала одинаковой.

После этого я примерила стельки, встав на стекло, ортопед посмотрел в нижнее зеркало, что бы увидеть как они сидят по ступне.

Я очень довольна ими, боли ушли. Стараюсь носить их как можно чаще, и в закрытой обуви, из тапочек они выпадают.

Естественно их нельзя класть на батарею сушить, я их протираю влажной салфеткой.

Достоинства
  • Индивидуальные
Недостатки
  • Только в закрытой обуви
  • Цена (2500) дороговато
Queenkissрекомендует