Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 17:37

Не так давно обращались к вам, чтобы закупить полностью все мебель для нашей компании. Результат, качество сборки и скорость доставки порадовали. Заказ был в принципе большой поэтому уделял ему много внимания, и столы и стулья нужны были, а так стеллажи для документов. Чтобы определиться с выбором, сразу поехали в магазин. Удобно расположен, около метро, на территории бизнес парка Румянцево. Магазин неплохой. Крайне вежливый персонал, спокойно садились в кресла, трогали, крутились. Это помогает выбрать соответствующие, так как, сами понимаете, для работы в офисе выбор мебели - важная тема не только для работников, но и их руководителей. Выбрали мы этот салон из-за отзывов о большом выборе товара. Это действительно так. Хороший индивидуальный подход, сотрудники выслушивали все наши пожелания и мысли. После чего сделали трехмерный проект расстановки, приятно что это бесплатно, так же, как и замер помещения. Работники здесь пунктуальные, за час до приезда уведомляли нас, что происходит не всегда, часто недобросовестные организации не могут скоординировать свои действия и совсем не сообщают или за 10 минут до приезда. Это красноречиво говорит об отношении к клиенту. В данном случае приехали сборщики со славянской внешностью, которые оперативно осуществляли сборку под нашим строгим контролем. Стоит отдать им должное, они справились со своей задачей без нервов, качество сборки отличное. Все аккуратно и культурно. Бесплатно вынесли мусор в контейнеры на нашей территории, так как сумма заказа была более 50 000 тыс. Сборка, кстати прошла по времени как мы и планировали, серьёзных задержек не было. Работают организованно, а это я считаю редкость в наше время.

kosimorovaрекомендует