Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 23:04

Женские дела, гости на красном Мэрсе, красный день календаря,праздничные….

Думается мне, что вы понимаете, о чем я.

Так уж случилось, что я вхожу в армию тех женщин, которые встречают эти дни в предвкушении. Эти несколько дней для меня, как психологический триллер в жанре «хоррор». Вываливается, знаете ли, кукла такая неописуемая, по имени Билли из фильма «Пила» (на велосипеде, конечно же) и откалывает: «Let the game begin!» – «Дааа, игра началась» - повинуюсь я, и,по обыкновению, ныряю богатырской рукой в аптечку.

И когда я обнаруживаю, что сильнейший НПВП, как ибупрофен, уже не помогает, для меня открывается вселенная различных ощущений, которые сравнимы с тем, что тебя дубасят по животу молотком. Раз удар - терпишь, чуть проходит, еще раз удар и так три дня. При этом ты испытываешь все радости расчудесной диареи и неистовой тошноты, неимоверно кружится твой котелок и светило твое изнемогающее от слабости врастается в кровать, а врачи, в свой черед: «Родишь - пройдет!».

Я молчу про работу, или готовку еды хотя бы, так как ты думать не о чем не можешь, испытывая такие мученические муки.

Просерфив все «царство безграничных возможностей», я наткнулась на отзыв, который гласил, что Индометацин спасает от нечеловеческих страданий.

Итак, устремим наш ясный взор на дескрипцию сего живительного снадобья:

Индометацин софарма

В приличного размера такой упаковке содержится 6 ректальных суппозиториев(но до отзыва дошло только 4) Суппозитории были куплены по очень низкой цене, точно не припомню, где-то в районе 40 рублей.

СОСТАВ, ОПИСАНИЕ:
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Индометацин софарма
Что самое важное, что причиной этой нестерпимой боли во время критических дней являются простагландины - медиаторы боли, которые как раз и вызывают сильнейшие сокращения мышц главного женского органа. Чтобы устранить сокращения, мы должны устранить синтез простагландинов, с чем, по заявлению производителя, и должен справляться Индометацин, уменьшая количество этих веществ в очаге воспаления.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Индометацин софарма
Дисменорея, что нам и необходимо. Также удивительно, что такой дешевый препарат, может остановить воспалительный процесс, который вызывает ревматоидный артрит.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Индометацин софарма
Заметьте: с осторожностью с наличием бактерии хеликобактер пилори. Сюда даже депрессия входит с психическими расстройствами.

ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И В ПЕРИОД ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:

ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ГРАФА ИСТОРИИ:

Индометацин софарма
Тут можно даже не читать, чтобы не шокироваться) Да,каждый препарат имеет побочные действия, а данное "букетище" обосновывается очень низкой ценой.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ:

Индометацин софарма

Усиливает побочки ацетилки, снижает эффективность бета-адреноблокаторов, например анаприлина...

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я была не на шутку поражена, что такой дешевый препарат убрал адскую боль за 15 минут, реально убрал! и я уже было обрадовалась, пока не началось самое интересное...

Через 30 минут пришлось платить по счетам. То что, я испытала я испытать не кому не пожелаю, на смену безудержной радости от такой находки пришло космическое головокружение, я как буд-то вколола себе сильнодействующий наркотик. О «встать с кровати» не было и речи, так как я бы сразу бы повалилась с ног, такие были карусели. Далее еще краше: сильно упало давление ( у меня чаще оно падает, чем поднимается), поднялся пульс 120 и меня начало колотить не по-детски, плюс еще появилось необъяснимое чувство страха, ну это я думаю от такого пульса.

Следующая стадия следом – ты падаешь лицом в подушку и отдаешься в руки морфея, чего на удивление ты и вовсе не хотел.

Нет, нет и еще раз нет, я лучше прореву три дня, чем такое испытывать.

НЕ ШУТИТЕ СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Быстрое действие препарата
  • Мгновенно снимают боль
Недостатки
  • Вызывает сонливость
  • Головная боль и головокружение!
  • Побочные действия
  • Скачки давления и трясучка
Чолитоне рекомендует
Какие страсти вы описали. У вас не аллергическая реакция в таком виде проявилась?
Я пробовала эти свечи, назначали в качестве противовоспалительного препарата после операции. Так вот больше 2 свечей я использовать не смогла. Потому что ощущение, что ракета в том самом месте, или даже сверло. Короче, не любит моя пятая точка всяческих свечей. И реагирует...крайне агрессивно)
Не болейте:)
Кстати, я раньше в обморок падала в 1 день месячных: боль жуткая была. После лечения (как оказалось эндометриоза) все прошло. Так что лучше проверьтесь. Не болейте;)
22.12.2020
как лечили эндометриоз?
15.02.2016
Больше склоняюсь к побочным действиям, чем к аллергической реакции, видимо такой чувствительный к этому у меня организм)
Нелегко жить на белом свете с этим, по врачам, по больницам - а результат: родишь-пройдет=) буду пытаться искать причину до последнего)
Спасибо и вам крепкого здоровья!)
19.11.2016
Отзыв замечательно написан!))

Насчет "родишь пройдет" - брехня самая настоящая. Я ждала этого с 13 лет , чтоб родить и не болело ничего Big smile

Не помогло! Боли, обмороки, понос, тошнота и синие губы продолжают быть моими друзяками)
  • 16.11.2014
    Не понимаю, как тут до сих пор не красуется похожий отзыв на этот интересный препарат. Начну с самого начала, поехали... В этом месяце столкнулась с двухнедельной задержкой, сопровождающейся легкими тянущими болями, уже была почти уверенна, что это беременность, но тест сделала только в конце…
  • 31.01.2018
    Данный отзыв посвящён свечам Индометацин и больше полезен девушкам. Выписал мне эти свечи несколько лет назад врач-гинеколог «от болей» (я тогда собиралась в поездку и нужно было взять все лекарства с собой). Купила я данные свечи, но воспользоваться ими мне тогда не пришлось.
  • Долго я собиралась написать отзыв на эти свечи...Но после очередных болезненных месячных всё же решилась.) Когда-то давно, ещё в школе, я попала в больницу с диагнозом "микроразрыв яичника". Не буду вдаваться в подробности что это такое и как это было, не важно.
  • 02.05.2017 - 13:51
    Развод врачей и деньги на ветер! Дорогой ненужный БАД.
    Доброго времени суток! Начну с того, что с мужем начали планировать беременность. Конечно изначально проверяли меня, все по схеме гормоны, узи омг, щитовидной железы, молочных желез, инфекции, кровь. Все в норме.
  • 11.01.2019 - 12:51
    Восстановление после праздников? Да легко! Карсил Форте мой помощник, дискинезия желчного пузыря под контролем.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Неприятные ощущения в желчном пузыре у меня начались в период каторжного труда по 12 часов 5 дней в неделю. Я просто не успевала поесть, а если и успевала, то какой-нибудь Дошик. Весила тогда 60 кг, при норме 68 с учетом моего роста.
  • 31.05.2018 - 21:42
    Отлично справляется с гематомой и отеком. Фото До и После.
    Привет! Сегодня хочу посоветовать препарат, который мне помог. Но обо всем по порядку. После беременности у меня обострился варикоз: увеличились вены, стали по вечерам отекать и болеть ноги. Недавно лопнул сосуд под коленом, был огромный синяк. На фото ему два дня, а сначала был намного больше.
  • Лечим грибок ногтей. Но прежде, сдайте анализ, вы можете ошибаться.
    Микоспор набор. Цена 789 руб. Эффективность доказана. Не очень люблю и не всегда одобряю отзывы о лекарствах, потому что считаю, что назначения должен делать хороший врач и самолечение чревато загоном болезни в более серьезную стадию.
  • 10.05.2013 - 19:20
    для длительного (постоянного) лечения гипертонической болезни
    Берлиприл начинали применять для лечения гипертонии наши родители, а потом, когда болезнь подступила и к нам ( точнее пока только к мужу) стал принимать и он. Мы даже не советовались с врачами, а прочитав инструкцию и прослушав рекомендации старшего поколения начали применять.
  • Лучше нет от геморроя
    Свечи Ректобелол классное средство для лечения геморроя.Я думаю,что многие не в курсе,что Ректобелол это аналог свечей Анузол.Ректобелол обладает болеутоляющим, местным противовоспалительным, спазмолитическим, антисептическим действием.По цене гораздо дешевле импортозамещающих аналогов.Перед…
  • 27.09.2015 - 17:07
    ☆☆☆ Препарат, который отлично помогает нашей печени справиться с негативными факторами и хорошо восстанавливает организм! ☆☆☆ Только НАТУРАЛЬНЫЕ компоненты! ☆☆☆ СОВЕТУЮ! ☆☆☆
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайты!   В своем отзыве хочу рассказать Вам о результатах применения лекарственного препарата ЭНЕРЛИВ! Это лекарство для поддержания работы печени и полностью из натуральных компонентов. И является гепатопротектором.
  • 01.02.2020 - 00:58
    Дешевый аналог Сумамеда. Дешевый Азитромицин в капсулах. Азитромицин показания. Рецепт на антибиотики.
    Всем привет. С антибиотиком Азитромицин пришлось столкнуться два раза: при лечении инфекции по гинекологии и при лечении фарингита.   Для лечения инфекции по гинекологии назначили Сумамед, но этот антибиотик оказался дорогим.
  • 12.02.2013 - 12:08
    При Склеродермии
    Диагноз, который мне поставили врачи в 2005-ом- системная склеродермия. Очень редкое заболевание. Не буду писать о том, как оно проявляется, одно могу сказать- с такой болячкой можно поставить крест на многих вещах, на создании семьи, беременности, карьере (кому интересно- почитайте в интернете).
  • 16.06.2021 - 19:50
    В чём МИНУСЫ ИДЕАЛЬНОГО лекарства от цистита Канефрон → Как принимать, как быстро действует при остром и хроническом цистите → Заработала проблему на дорогом КУРОРТЕ, мои ошибки в лечении, стоящие здоровья
    Такая очень неприятная болячка как Цистит знакома многим, к сожалению. И хуже всего, что она бывает в хронической форме. Сегодня расскажу о своём опыте применения растительного препарата Bionorica КАНЕФРОН.   УПАКОВКА   Немного про упаковку и перейдём к делу. Коробка из гладкого картона.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 14.05.2021 - 09:45
    Метипред: спасибо, что хоть жива осталась😑 Очень страшный препарат, не могу расхлебать побочки по сей день. Опыт применения при обострении дерматита, результаты
    Здравствуйте!   В начале этого года у меня было серьезное обострение дерматита, примерно 80 тела покрылось зудящими пятнами. К тому же, воспаление перешло и на лицо - такое случилось впервые. Сказать, что мне было больно - это ничего не сказать.
  • 25.05.2021 - 19:11
    Арепливир - лекарство от Коронавируса 🦠 за 10 000 руб/курс. С ним я узнала, что такое Аномальное поведение и Вертиго. Чертовщина во время приема и как повлиял фавипиравир на Ковид. + Инструкция по применению
    Здравствуйте! Как сейчас помню новости по ТВ о том, что наконец-то в аптеки завезли самое эффективное лекарство от коронавируса на сегодняшний день. Фавипиравир, Авифавир, Коронавир, Алеплевир - несколько названий одного и того же препарата. И он теперь доступен всем желающим.
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Если у вас аллергия или зависимость от нафтизина, обязательно спросите про этот препарат у врача
    Не могу и не буду советовать просто купить его и попробовать. Хотя спрей продается без рецепта, и многие фармацевты "назначают" его сами, все же я рекомендую спросить у своего врача - стоит ли вам его попробовать. Я в нем нашла спасение, реально.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.04.2021 - 21:24
    Дела в колхозе шли хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже (с)💊 Нанотропил, рабочий ноотроп, который не нужно пить пачками и ждать эффект месяцами! "Включает" МОЗГ с ПЕРВОЙ таблетки → Есть необычное ДЕЙСТВИЕ, которое нужно учитывать
    Нанотропил появился на рынке недавно. Вышел на замену пропавшему из продажи Фенотропилу, который многим нравился, подходил и считался эффективным. Я не пробовала принимать Фенотропил, так что в этом смысле не могу сравнить.