Индукционная стеклокерамическая варочная панель BOSCH PIC 645F17E - отзывы

• 22.06.2014 - 14:35
    Не жалею о покупке!
    Пользуюсь варочной панелью уже пол года, приобрела в интернет магазине за 11 990 рублей. Панель обычная стеклокерамика, не индукционная. Сразу скажу, что на картинке она изображена чисто черная (гладкая), но в живую на ней присутствуют еле заметные, мелкие рифлёные полоски .
  • 31.03.2018 - 16:25
    Самая лучшая техника на моей кухне. Очень советую!
    Приобреталась варочная поверхность почти 2 года назад. И минусы возникли именно при приобретении: 1) Ни я, ни муж не смогли бы ее самостоятельно подключить. За дело взялся папа (он у нас электрик).
  • 28.11.2019 - 17:49
    Не думала, что буду разочарована....
    Не знаю как для вас, но для меня марка Бош всегда была каким-то своего рода гарантом качества. Сейчас они делают много линеек продукции, и очень дорогих и дешёвых и средних. В новую квартиру пришлось покупать всю технику с нуля. Решила обратить внимание именно на Бош среднего сегмента по цене.
  • 24.02.2020 - 21:02
    Варочная панель BOSH PUC 631BB1E отлично сохранит ваше время и силы ,готовьте с удовольствием и хорошим настроением!
    Всем здравствуйте. Пишу свой отзыв об индукционной варочной панели фирмы BOSH модель PUC631BB1E. Переехав в новую квартиру, покупали кухонную технику всю новую, как говорится идти в ногу со временем. Решили взять варочную индукционную панель BOSH PUC631BB1E.
  • 01.02.2020 - 14:23
    Все плюсы и минусы. Сравнение со стеклокерамикой+ВИДЕО обзор.
    Перед покупкой плиты долго размышляла стоит ли переплачивать за индукцию, если внешне от стеклокерамики она ничем не отличается? Сомнения возникали насчет цены, громкости и вредности работы индукции. Пересмотрела огромное множество вариантов, прочитала кучу отзывов, обзоров.
  • 06.09.2015 - 18:09
    Умная и красивая "блондинка" на моей кухне
    Сегодня напишу об очередном "чуде техники" на моей кухни. Это варочная панель BOSCH PIB672F17E. Варочную панель на кухню изначально подбирали из 2 основных условий: индукционная и белая (чтобы вписалась в интерьер). Эта панель понравилась не только внешне, но и большим перечнем функций и умений.
  • 14.12.2016 - 14:36
    Электрическая варочная панель BOSCH PKN646F17R (фото)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о варочной поверхности BOSCH PKN646F17R Варочную поверхность приобретали в 2015 году. Для встраивания в новую кухню. К марке BOSCH всегда относились с доверием. Качество техники всегда на высоте и проверено временем.
  • 27.09.2018 - 00:18
    Особенности стеклокерамической варочной панели BOSCH PKF645FP1G! Советы, на что обратить внимание при выборе варочной панели. Да и вообще, может лучше индукцию?
    Здравствуйте! Я обещала в отзыве на духовой шкаф Electrolux EOB53434AX , что напишу о варочной панели, которая теперь украшает нашу кухню. Выполняю). Речь пойдет о стеклокерамической варочной панели BOSCH PKF645FP1G. Ремонт мы делали в январе 2018 года.
  • 17.01.2016 - 13:49
    Просто и удобно
    Долго выбирал варочную панель и все же остановил свой взгляд на Bosh. Пользуюсь ей уже больше года, проста и удобна в использовании. Встраивать в столешницу проблем не возникло.
  • 26.08.2020 - 17:58
    Простая варочная панель без всяких лишних функций. Пользуюсь уже более 3 лет. Качеством довольна
    Всем добрый день)   3 года назад приобретали данную варочную панель для дачи (да, на даче тоже бывает нужно что-то приготовить). Покупали ее в самом обычном магазине за 6500 руб. (и сейчас ее можно приобрести примерно за такую же сумму).
  • 19.09.2020 - 06:44
    Вам Smeg за 100? Нет, знаем, проходили! Заверните лучше 5 Gorenje! Рассказываю про варочную панель с опытом использования 6 лет, время закипания воды, минусы и плюсы👇🏻
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про варочную панель фирмы Gorenje коллекции Classico.   Кухня, пожалуй, не последнее место в доме, где хочется уюта, комфорта и красоты.
  • Моя любимица, моя помощница. С такой плитой и готовить одно удовольствие!
    Всем привет. Хочу рассказать о индукционной варочной поверхности, которую мы купили для нашей небольшой кухни.   Все началось еще весной. Мы вообще не знали где будем покупать варочную плиту. Довольно много читали и определились на индукционной. Была только проблема, какую выбрать 4 конфорки или 2.
  • 21.10.2020 - 20:15
    Современная помощница на кухне. Фото работы плиты.
    Когда встал вопрос о покупке индукционной плиты, я ответственно подошла к выбору, так как покупка все же не из дешевых. Данная индукционная плита была для меня первой, до этого я пользовалась газовой. Эта технология для меня была новой и я много читала про индукционные плиты.
  • 08.10.2020 - 15:56
    Хорошая панель, но и не идеальная
    Данную газовую панель мы с мужем купили в августе 2020 года, как подарок на мой день рождения (давно мечтала о встраемой электрической духовке, а раз купили одно взамен обычной газовой духовки, то надо и панель).Муж искал долго, с толком, чувством расстановкой.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 11.08.2020 - 16:55
    Печка за 95 тысяч. Я даже не знала, что такие цены бывают. Что там может стоить этих денег? Расскажу где купила в 3 раза дешевле.
    Всем привет!Начну с долгого вступления. Потому как без него моя радость и восторг возможно будут не понятны.Я так мечтала о нормальной кухне и нормальной печке. Всю свою сознательную жизнь я готовила в условиях, которые меня не устраивали.
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 06.10.2020 - 09:45
    Утюжек который служит мне уже 4 года. Мой главный mast-have всегда гладких волос и кокетливых локонов.
    Более 12 лет я регулярно использую утюжек для волос. Изначально я поняла как это удобно, когда у тебя густые, длинные волосы. Ведь после мытья, не всегда прическа приобретает нужный обьем.В моем случае это небрежный хаос, который если не усмирить превращается в неухоженность.
  • 20.08.2020 - 16:06
    То что нужно для моей кухни.
    Я искала именно такую плиту и сейчас объясню почему. Электродуховка у меня есть и довольно таки хорошего качества, а вот плиты мне достаточно именно такой двухкомфорочной. Но моя старая плита была мало того что с белым покрытием, так ещё и не качественным.