Индукционная стеклокерамическая варочная панель Schaub Lorenz SLK IY6TC2 - отзывы

• 05.05.2018 - 09:02
    Дневник экономного ремонта. Часть 2, техническая. Совместимы ли низкая цена и хорошее качество?
    Всем привет, Дорогие Читатели!   Выбор варочной панели - это то, чем я изнасиловала мозг всем окружающим и себе в том числе , а теперь расскажу об этом и вам))   Изначально мне хотелось Черную или нержавейку (менее предпочтительно) 4 комфорки без двойной короны Дешевле 10к Не Китай.
  • 09.01.2017 - 21:52
    Удобная и очень практичная варочная панель от Bosсh.
    Всем привет! Герой данного отзыва стеклокерамическая варочная панель Bosh PIC 645f17e. До определенного момента в своей жизни для меня варочные панели делились на газовые и электрические (те, которые стеклянные, гладкие и красивые).
  • 10.02.2012 - 16:39
    Самая плохая плита в моей жизни.
    Прошло уже 1,5 года, как я купила электрическую плиту Ханса FCCI 54136060. За это время при аккуратном использовании и не слишком частой эксплуатации эта недешевая плита превратилась в кандидата на помойку.Расскажу по-порядку.
  • 19.07.2014 - 23:50
    Довольна! Расскажу нюансы.
    Панель я не выбирала. Что купил муж, то и хорошо))) Она очень простая: 4 конфорки, 4 кнопоки управления. 2 конфорки одинакового размера по 16 см, 1 на 19 см и 1 на 22 см. Посуду нужно покупать строго такого диаметра или чуть больше. В принципе, с этим проблем не возникло.
  • 14.08.2019 - 15:31
    Отличная электрическая плита стеклокерамика за вполне доступные деньги.
    Итак, прошло уже почти три года! Многие отговаривали...., но надо было срочно, не очень дорого и заодно со всем сразу. Поэтому выбор пал на всё из ИКЕА, в том числе и на - ЛАГАН HGC3K Варочную панель стеклокерамика, черный. Не прихотливая, подходят все кухонные емкости (кастрюли, сковороды, ковши).
  • 31.03.2018 - 16:25
    Самая лучшая техника на моей кухне. Очень советую!
    Приобреталась варочная поверхность почти 2 года назад. И минусы возникли именно при приобретении: 1) Ни я, ни муж не смогли бы ее самостоятельно подключить. За дело взялся папа (он у нас электрик).
  • 10.10.2019 - 18:20
    Очень даже удачная покупка
    Очень прилично выглядит, просто приятно держать на столе. Пластик не воняет. Вентилятор слышно, но он что называется не привлекает внимания. Очень рационально выбран шаг регулировки температуры (20 градусов) и мощности (200 ватт) при приготовлении пищи.
  • 26.09.2014 - 23:52
    Мощная и стильная варочная панель (+фото)
    После завершения ремонта на кухне, стоял вопрос в выборе новой бытовой техники. Плита у нас была старая, даже название не помню. Муж очень хотел варочную панель, мол нужно идти в ногу со временем. В магазине глаза разбегаются, одна лучше другой, выбрали Electrolux.
  • 28.03.2017 - 00:11
    тяжелый выбор: старое проверенное или современность.
    Итак, как я писала в духовых шкафах пришло время менять технику. Если с духовыми шкафами я определилась быстро, то с варочной пришлось помучатся. Сначала я была уверена, что купим обычную, керамическую. но после того как я попробовала готовить на индукционной плите, я в нее влюбилась.
  • 26.08.2020 - 17:58
    Простая варочная панель без всяких лишних функций. Пользуюсь уже более 3 лет. Качеством довольна
    Всем добрый день)   3 года назад приобретали данную варочную панель для дачи (да, на даче тоже бывает нужно что-то приготовить). Покупали ее в самом обычном магазине за 6500 руб. (и сейчас ее можно приобрести примерно за такую же сумму).
  • 19.09.2020 - 06:44
    Вам Smeg за 100? Нет, знаем, проходили! Заверните лучше 5 Gorenje! Рассказываю про варочную панель с опытом использования 6 лет, время закипания воды, минусы и плюсы👇🏻
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про варочную панель фирмы Gorenje коллекции Classico.   Кухня, пожалуй, не последнее место в доме, где хочется уюта, комфорта и красоты.
  • Моя любимица, моя помощница. С такой плитой и готовить одно удовольствие!
    Всем привет. Хочу рассказать о индукционной варочной поверхности, которую мы купили для нашей небольшой кухни.   Все началось еще весной. Мы вообще не знали где будем покупать варочную плиту. Довольно много читали и определились на индукционной. Была только проблема, какую выбрать 4 конфорки или 2.
  • 14.08.2020 - 21:27
    Как же мне долго тебя не хватало (+ФоТо) Минусы и плюсы индукционных плиток и чего не стоит здесь ждать
    Доброго времени суток!   Очень хочу поделиться впечатлениями о Индукционной плитке IKEA TILLREDA .   Изготовитель: Китай Качество и надежность шведское Стоимость: 1990 руб (это отличная цена для такой плитки)   От Производителя:   Я так искала отзывы, когда выбирала и толком не нашла.
  • 25.08.2020 - 21:13
    Какая посуда подойдёт для индукционных поверхностей и чем индукционная варочная поверхность отличается от других электроплит?
    Здравствуйте! Индукционную плитку я покупала для дачи. Долго присматривалась, какую модель выбрать, ибо сейчас выпускается огромное количество моделей, на любой вкус и кошелёк. Свою плитку Ore IM я купила в интернет-магазине Wildberries.
  • 08.10.2020 - 15:56
    Хорошая панель, но и не идеальная
    Данную газовую панель мы с мужем купили в августе 2020 года, как подарок на мой день рождения (давно мечтала о встраемой электрической духовке, а раз купили одно взамен обычной газовой духовки, то надо и панель).Муж искал долго, с толком, чувством расстановкой.
  • Моя беленькая, замечательная панелька! Подошла идеально!
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моей новой варочной панели! Я бы даже сказала, похвастаться)). Купила её в мае, в Интернет-магазине, с доставкой. Выбирала долго и вдумчиво, не хотелось потратить деньги зря. Выбрала панель марки Гефест. Они давно на рынке, хорошо себя зарекомендовали.
  • 21.10.2020 - 20:15
    Современная помощница на кухне. Фото работы плиты.
    Когда встал вопрос о покупке индукционной плиты, я ответственно подошла к выбору, так как покупка все же не из дешевых. Данная индукционная плита была для меня первой, до этого я пользовалась газовой. Эта технология для меня была новой и я много читала про индукционные плиты.
  • 11.10.2020 - 18:03
    Индукционная стеклокерамическая плита DEXP INS-2000
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом про индукционную плиту DEXP . Недавно я увлёкся самогоноварением и купил самогонный аппарат. И тут же встал вопрос о покупке индукционной плиты, которая может поддерживать постоянную мощность (температуру), поскольку это очень важно для…
  • 06.10.2020 - 13:37
    Пригодна ли данная панель для обычной хозяйки без навыков Шев-повара???
    Привет всем хозяюшкам и хозяинам, если тут такие имеются. Сегодня хочу поделиться Честным отзывом на варочную панель Electrolux Platium . И так, коротко о главном: Фирма : Electrolux Страна производитель : Румыния Место покупки : Эльдорадо Цена на 2018 год: 19700 р.