Индукционная стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain ZIP-554 - отзывы

• Очень прилично выглядит, просто приятно держать на столе. Пластик не воняет. Вентилятор слышно, но он что называется не привлекает внимания. Очень рационально выбран шаг регулировки температуры (20 градусов) и мощности (200 ватт) при приготовлении пищи.
  • 09.01.2017 - 21:52
    Удобная и очень практичная варочная панель от Bosсh.
    Всем привет! Герой данного отзыва стеклокерамическая варочная панель Bosh PIC 645f17e. До определенного момента в своей жизни для меня варочные панели делились на газовые и электрические (те, которые стеклянные, гладкие и красивые).
  • 10.02.2012 - 16:39
    Самая плохая плита в моей жизни.
    Прошло уже 1,5 года, как я купила электрическую плиту Ханса FCCI 54136060. За это время при аккуратном использовании и не слишком частой эксплуатации эта недешевая плита превратилась в кандидата на помойку.Расскажу по-порядку.
  • 19.07.2014 - 23:50
    Довольна! Расскажу нюансы.
    Панель я не выбирала. Что купил муж, то и хорошо))) Она очень простая: 4 конфорки, 4 кнопоки управления. 2 конфорки одинакового размера по 16 см, 1 на 19 см и 1 на 22 см. Посуду нужно покупать строго такого диаметра или чуть больше. В принципе, с этим проблем не возникло.
  • 14.08.2019 - 15:31
    Отличная электрическая плита стеклокерамика за вполне доступные деньги.
    Итак, прошло уже почти три года! Многие отговаривали...., но надо было срочно, не очень дорого и заодно со всем сразу. Поэтому выбор пал на всё из ИКЕА, в том числе и на - ЛАГАН HGC3K Варочную панель стеклокерамика, черный. Не прихотливая, подходят все кухонные емкости (кастрюли, сковороды, ковши).
  • 11.04.2016 - 22:12
    3 года работы - нареканий нет
    Остановила своё внимание на этой модели, так как хотела индукционную варочную панель, а полноразмерная никак не влезала. Двухконфорочной домино было бы слишком мало. А 3 конфорки - самое оно! И под эти параметры в продаже тогда была только Зигмунд и Штайн, незнакомая китайская марка.
  • 25.04.2015 - 20:17
    Как я раньше жила без нее??? Сравнение со стеклокерамикой. Много фото
    Мне сразу понравилась эта варочная панель, хоть муж и сказал что фирма сомнительная - позиционируется как немецкая, но на самом деле о такой в Германии не слышали.
  • 21.10.2019 - 17:47
    "Лунное затмение" у нас на кухне
    При покупке варочной поверхности в начале я больше склонялась к обычной электрической - вроде и выбор большой, да и бюджетно. Но все-таки поглядывала в сторону индукции. Когда же пришло время похода в магазин, решила однозначно - беру именно её, индукцию!
  • 04.05.2020 - 11:12
    Хватает ли 2 конфорки на кухне? Экономия места и современный дизайн, сравнение с Samsung и большими плитами, функционал и особенности эксплуатации
    Раньше у меня всегда были традиционные 4-конфорочные варочные панели, была и обычная стеклокерамика, и индукционная плита Samsung, с которой я открыла для себя все плюсы индукции и поменяла посуду.
  • 30.08.2012 - 11:19
    Замечательная
    Инициатором покупки именно этой газовой варочной поверхности стала я. Родители послушно согласились с моим мнением (предварительно я облазила весь интернет в поисках нужной нам модели), и мы заказали данную поверхность в интернет-магазине [ссылка] Поверхность должна была отвечать таким требованиям: …
  • Zerix ELW02-E горячая вода моментально в вашем кране. Хороший проточный водонагреватель дёшево.
    Электрический кран - чудеса да и только. Привет, мой дорогой друг.Хорошая вещь хуже вируса: один купил и заразил окружающих.   Предисловие .   Муж мой занимается евроремонтами.
  • 26.08.2020 - 17:58
    Простая варочная панель без всяких лишних функций. Пользуюсь уже более 3 лет. Качеством довольна
    Всем добрый день)   3 года назад приобретали данную варочную панель для дачи (да, на даче тоже бывает нужно что-то приготовить). Покупали ее в самом обычном магазине за 6500 руб. (и сейчас ее можно приобрести примерно за такую же сумму).
  • 19.09.2020 - 06:44
    Вам Smeg за 100? Нет, знаем, проходили! Заверните лучше 5 Gorenje! Рассказываю про варочную панель с опытом использования 6 лет, время закипания воды, минусы и плюсы👇🏻
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про варочную панель фирмы Gorenje коллекции Classico.   Кухня, пожалуй, не последнее место в доме, где хочется уюта, комфорта и красоты.
  • Моя любимица, моя помощница. С такой плитой и готовить одно удовольствие!
    Всем привет. Хочу рассказать о индукционной варочной поверхности, которую мы купили для нашей небольшой кухни.   Все началось еще весной. Мы вообще не знали где будем покупать варочную плиту. Довольно много читали и определились на индукционной. Была только проблема, какую выбрать 4 конфорки или 2.
  • 14.08.2020 - 21:27
    Как же мне долго тебя не хватало (+ФоТо) Минусы и плюсы индукционных плиток и чего не стоит здесь ждать
    Доброго времени суток!   Очень хочу поделиться впечатлениями о Индукционной плитке IKEA TILLREDA .   Изготовитель: Китай Качество и надежность шведское Стоимость: 1990 руб (это отличная цена для такой плитки)   От Производителя:   Я так искала отзывы, когда выбирала и толком не нашла.
  • 25.08.2020 - 21:13
    Какая посуда подойдёт для индукционных поверхностей и чем индукционная варочная поверхность отличается от других электроплит?
    Здравствуйте! Индукционную плитку я покупала для дачи. Долго присматривалась, какую модель выбрать, ибо сейчас выпускается огромное количество моделей, на любой вкус и кошелёк. Свою плитку Ore IM я купила в интернет-магазине Wildberries.
  • 08.10.2020 - 15:56
    Хорошая панель, но и не идеальная
    Данную газовую панель мы с мужем купили в августе 2020 года, как подарок на мой день рождения (давно мечтала о встраемой электрической духовке, а раз купили одно взамен обычной газовой духовки, то надо и панель).Муж искал долго, с толком, чувством расстановкой.
  • Моя беленькая, замечательная панелька! Подошла идеально!
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моей новой варочной панели! Я бы даже сказала, похвастаться)). Купила её в мае, в Интернет-магазине, с доставкой. Выбирала долго и вдумчиво, не хотелось потратить деньги зря. Выбрала панель марки Гефест. Они давно на рынке, хорошо себя зарекомендовали.
  • 21.10.2020 - 20:15
    Современная помощница на кухне. Фото работы плиты.
    Когда встал вопрос о покупке индукционной плиты, я ответственно подошла к выбору, так как покупка все же не из дешевых. Данная индукционная плита была для меня первой, до этого я пользовалась газовой. Эта технология для меня была новой и я много читала про индукционные плиты.
  • 11.10.2020 - 18:03
    Индукционная стеклокерамическая плита DEXP INS-2000
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом про индукционную плиту DEXP . Недавно я увлёкся самогоноварением и купил самогонный аппарат. И тут же встал вопрос о покупке индукционной плиты, которая может поддерживать постоянную мощность (температуру), поскольку это очень важно для…