Индукционные плитки Iplate YZ-20WX - отзывы

Бренд: Iplate
Тип техники: Индукционные плитки

• 06.11.2012
    Cразу напишу, что плитка по функциям мне очень нравится. Поэтому сразу о плюсах:- Она, действительно, экономит время. - Цифровое управление: 9 уровней мощности 200-2000w. Я обычно готовлю на 1 800 w, на этой мощности вода закипает менее, чем за минуту. - Есть таймер на выключение.
  • Представляю Вашему внимаю индукционную плитку Iplate YZ-20WX Красную- купленную 24.10.10 за 1500рублей. За год использования практически нет нареканий. Описание на сайте производителя не верно. Вот как есть в действительности:1. Техническое описание.
  • 14.08.2020 - 21:27
    Как же мне долго тебя не хватало (+ФоТо) Минусы и плюсы индукционных плиток и чего не стоит здесь ждать
    Доброго времени суток!   Очень хочу поделиться впечатлениями о Индукционной плитке IKEA TILLREDA .   Изготовитель: Китай Качество и надежность шведское Стоимость: 1990 руб (это отличная цена для такой плитки)   От Производителя:   Я так искала отзывы, когда выбирала и толком не нашла.
  • 25.08.2020 - 21:13
    Какая посуда подойдёт для индукционных поверхностей и чем индукционная варочная поверхность отличается от других электроплит?
    Здравствуйте! Индукционную плитку я покупала для дачи. Долго присматривалась, какую модель выбрать, ибо сейчас выпускается огромное количество моделей, на любой вкус и кошелёк. Свою плитку Ore IM я купила в интернет-магазине Wildberries.
  • 13.06.2019 - 17:29
    Мощная малышка, которую очень легко мыть.
    Я читала отзывы и слышала много лестного об индукционных плитах и конечно хотела попробовать. И вот мой первый опыт использования на примере бюджетной модели однокомфорочной плиты ENERGY EN-914. Это не панель и стоит она очень вменяемых денег - примерно полторы тысячи рублей.
  • 29.01.2013 - 09:15
    С таймером на сутки!
    Меня, как опытного пользователя, irecommend.rucontentesli-privyknut-mozhno... , попросил знакомый подобрать индукционную плитку, чтобы было дёшево и сердито. И заодно протестировать её. После сравнения нескольких плиток, имеющихся в продаже в интернет-магазинах, выбрали плитку Kromax Endever IP-11.
  • 21.05.2013 - 21:52
    Плитка-мучение создана для кипячения
    Сразу оговорюсь - она недорогая,всего около 40 у.е.,но и этих денег не стоит! Приобреталась из-за своей компактности и невстраиваемости,т.е. она настольная.
  • 02.07.2020 - 16:14
    Неплохая помощница, но со своими заморочками.
    Купила данную плитку к себе на дачу, т. к. газа в загородном домике нет. Был печальный опыт использования электрической плитки-очень долго нагревалась потом не менее долго остывала выбрать оптимальную температуру было проблематично. Поэтому решила взять индукционную.
  • 24.04.2013 - 12:49
    Электроплитка, на которой ничего не пригорает, всего за 1000 рублей! Экономия электричества и моющих средств. Не пойму, зачем в ней мощность 1700 ватт?
    Вообще-то я хотела другую плитку, Атланту-190, с предельной мощностью 2000 Вт, но теперь понимаю, что и 1700 ватт - это слишком много, потому что готовлю обычно на минимальной мощности 400 вт. И лучше бы эта минимальная мощность была ещё поменьше.
  • 25.02.2011 - 11:28
    Самый современный подход к приготовлению пищи. РЕКОМЕНДУЮ!
    Индукционная плита - это, наконец, явление 21 века. Мы купили ее по ошибке (да, мы такие балбесики!) - но пришли в полный восторг . Она не греется , как все плиты, а создает электромагнитное поле (поэтому подходит только та посуда, к которой притягивается магнит - это чугун, сталь, эмалированная…
  • 21.11.2011 - 12:38
    хорошо забытое старое
    Когда-то в советское время были такие разработки, но как обычно до потребителя не дошли. Сегодня же они до нас доходят из стран где электроэнергия заметно дороже и поэтому требуется ее экономить.
  • 14.08.2020 - 21:27
  • 29.07.2020 - 16:34
    Индукционная плита Oberhof Ein S11 - компактная и быстрая помощница на моей кухне
    Индукционная плита - это моя давняя мечта. В студенческие годы я по полчаса ждала старую электрическую плиту, которая старалась разогреть для меня тарелку супа. В последние годы я готовила на стеклокерамической плите, а недавно в нашем доме появилась индукционная плита.
  • 11.08.2020 - 16:55
    Печка за 95 тысяч. Я даже не знала, что такие цены бывают. Что там может стоить этих денег? Расскажу где купила в 3 раза дешевле.
    Всем привет!Начну с долгого вступления. Потому как без него моя радость и восторг возможно будут не понятны.Я так мечтала о нормальной кухне и нормальной печке. Всю свою сознательную жизнь я готовила в условиях, которые меня не устраивали.
  • 20.08.2020 - 16:06
    То что нужно для моей кухни.
    Я искала именно такую плиту и сейчас объясню почему. Электродуховка у меня есть и довольно таки хорошего качества, а вот плиты мне достаточно именно такой двухкомфорочной. Но моя старая плита была мало того что с белым покрытием, так ещё и не качественным.
  • 26.06.2020 - 22:49
    Хочешь праздника ? Купи себе гриль KITFORT-KT 1602.
    Всем доброго дня ! Очень хочется поделиться своими впечатлениями о гриле KITFORT - KT 1602. Время использования - пол-года . Повод покупки - переход к правильному питанию .
  • 25.08.2020 - 21:13
  • 26.08.2020 - 17:58
    Простая варочная панель без всяких лишних функций. Пользуюсь уже более 3 лет. Качеством довольна
    Всем добрый день)   3 года назад приобретали данную варочную панель для дачи (да, на даче тоже бывает нужно что-то приготовить). Покупали ее в самом обычном магазине за 6500 руб. (и сейчас ее можно приобрести примерно за такую же сумму).
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…