Инъекции диспорта - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 16.05.2018 - 18:58
    Итоги 2020. БОГАТАЯ ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ. Что замалчивают косметологи? Что стало с лицом? ГРОЗИТ ВСЕМ. /Проверяю на себе. Локальное отложение жира/ Важное дополнение
    2020 г. плавно переходящий в 2021г. Итоги. Про мой эффект отмены. Надоело замалчивание БОГАТОЙ индустрией ее косяков и недочетов ! Когда я делала липолитики в область второго подбородка и около того, я была полнее на 20 кг. Лицо всегда было худее в целом, но подбородок был .
  • Пентоксифиллин при беременности применяют для улучшения кровообращения.
    Пентоксифиллин- это препарат улучшающий микроциркуляцию крови, уменьшает ее вязкость и увеличивает концентрацию кислорода в тканях. С ним мне пришлось столкнуться во время первой беременности.
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 20.02.2014 - 23:40
    Ботокс не для губ и лица, а ботокс для волос?? С Лореаль возможно все! Fiberceutic (Файберсьютик) - укол красоты прямо в прическу:)/ состав, ФОТО волос, цена в салоне и в домашних условиях.
    Когда я увидела в своем салоне L'oreal рекламу процедуры "БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС", сон и покой был потерян на долгое время. Я вся извелась. Но цена....
  • 27.12.2018 - 14:46
    Из старушки в молодушку! Почти моментальное избавление от морщин, надолго ли? Сравнение с Диспортом
    Привет всем! Мне 31 год, и примерно полгода назад я впервые сделала себе инъекции от морщин в лоб и под глаза. Тогда я выбрала препарат Диспорт, эффект от которого меня поразил и привел в восторг. Так свежо я не выглядела даже в 20 лет!) Об этом мой отзыв ЗДЕСЬ .
  • 26.04.2014 - 01:49
    Хватило одного раза на всю оставшуюся жизнь
    2 года назад решила сделать пухлые губки,так я попала в клинику Жемчужина севера.Препарат назывался Teoseal.Врач когда вскрыла этот препарат мне дала наклейку от него,чтобы я хранила и знала что и когда мне делали.дело в том,что когда ты приходишь в другую клинику всегда спрашивают какие процедуры…
  • 03.03.2018 - 16:20
    Гель Коллост 7%. Поможет ли для омоложения кожи лица?
    Мне за 40, но это большой секрет. И поэтому попробовала многое в косметологии-биоревитализации разными препаратами, разные мезотерапии, биоармирование. В этом году (2018) сразу два косметолога предложили попробовать мне инъекции гелем Коллост 7.
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 14.11.2015 - 14:20
    Чудо японской медицины Лаеннек: есть ли эффект, в каком виде он проявился у меня, о том, зачем же я пошла на омоложение в 23 года, а также немного душевных мук и небольшой рассказ о личной жизни или "все мужики сво".. В общем, добро пожаловать, читатель!
    Привет, девчули! Сегодня меня прет. Этот отзыв я вынашивала в мозгу давно, он зрееел и зреееел и вот недавно получил свое завершение. Но обо всём по порядку. В наше время уже многие знают, что Япония находится на высоте в вопросах медицины, длительности и качества жизни и состояния здоровья.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 07.12.2020 - 18:13
    Мой опыт инъекции "ботокса" препаратом Релатокс- когда в начале "что-то пошло не так", ещё не означает что в конце результат будет плохим.
    Последний опыт введения препарата Ботокс у меня получился самым богатым на события, возможные побочки и неприятные сюрпризы, у меня всё обошлось, при этом решила подробно описать свой опыт, что бы те, кто собирается делать инъекции Ботокса впервые, понимали что "может всё пойти не так", как вы себе …
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 12.01.2021 - 20:50