Инъекции гиалуроновой кислоты в носогубные складки - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.04.2017 - 21:01
    Жуткая боль . Синяки и отёчность.(Фото)
    Девочки, сейчас буду вас пугать. Поверьте, для вашего же блага. Сегодня впервые сделала себе процедуру инъекции гиалуронки. Препарат: Aquashine BTX. Сижу и пытаюсь прийти в себя после этой адовой пытки. Оешилась попробовать гиалуронку после прочитанного мною отзыва здесь же, на I recommend.
  • 04.10.2020 - 23:51
    Моя прелесть. БАД, который точно стоит попробовать. Гиалуроновая кислота внутрь - влияние на кожу, волосы и суставы.
    Привет-привет! Я давно хотела попробовать принимать внутрь гиалуроновую кислоту, и вот наконец попробовала. БАД Oderstern Гиалуроновая кислота в капсулах оказался приятным, лёгким и эффективным средством для красоты кожи, волос и здоровья суставов. стоимость - 2600 руб.
  • 14.03.2021 - 22:38
    Прием гиалуроновой кислоты внутрь - помолодела ли я?)) Один весомый побочный эффект, который я на себе ощутила. Мои выводы и впечатления.
    Привет, привет! Я, как и любая девушка или женщина, в современном мире стараюсь ухаживать за собой и хочу продлить молодость и красоту на долгие годы.
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 24.09.2013 - 16:41
    Для возрастной кожи, очень осторожно!
    Девочки, делюсь с вами впечатлениями моей мамы. Она хотела попробовать сделать инъекции гиалуроновой кислоты, но побоялась и решила заказать гиалуроновую кислоту в сферах-филлерах для наружного применения.
  • 18.03.2017 - 11:37
    Открытие года! Оказывается, гиалуроновую кислоту можно не только мазать на лицо, волосы и тело, но и употреблять вовнутрь!
    Весна - пора, когда организм особенно остро нуждается в витаминах. После долгой и тяжелой зимы мы всегда ослаблены, это отражается прежде всего на внешности.
  • Не ощутила никого эффекта, но сколько полезностей в комплексе!
    Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня хочу рассказать о БАДе, которую я попробовала недавно и на которую возлагала большие надежды.   MAXLER Комплекс морской коллаген гиалуроновая кислота в капсулах Marine Collagen+Hyaluronic Acid complex цена 1144 руб. кол-во 60 шт.
  • 15.12.2019 - 21:19
    Невероятный питьевой коллаген японского бренда Fine - помолодеть на несколько лет и получать восхищенные комплименты от родных и друзей, девочки, это действительно возможно!!! Подробный отзыв :)
    Спешу поделиться с Вами отзывом на очень крутой продукт, роскошный питьевой коллаген в порошке от японского бренда Fine . Японцев я люблю давно, и эта любовь с их стороны взаимна, они просто не устают радовать меня и приводить в восхищение теми продуктами, которые они производят и то, как они…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.