Инъекции внутривенные Глутатион Furen Pharmaceutical Group Co Глутадин 600мг - отзывы

• 16.04.2013 - 13:29
    Не могла не купить, такие красивые птички. (фото)
    Кормушка для птиц из Китая, от Fujian Guanzhou Wei Sheng Group Co LTD.Материал: керамика.Когда я в ТД "Реал", в отделе с садом-огородом увидела этих птичек, что это такое, понять не могла. Подумал, ну неужели с такими красивыми птичками - пепельница? Даже расстроилась.
  • 14.11.2018 - 19:24
    Эффективна против капиллярита! Кортикостероид флуоцинонид VS "красно-желтый расползающийся пятнистый" капиллярит
    Капиллярит - это заболевание, для лечения которого пока не придумали эффективной терапии (судя по словам врачей и написанному в интернете). Единственное - его можно загнать в самую легкую и визуально незаметную форму. Но это только то, что я слышала.
  • 08.11.2013 - 16:58
    Наверно, перейдёт по наследству :) (+фото)
    Моему пуховичку "Lavine" в этом году исполнилось 6 лет. Всё он перенёс: дожди, снега и ветра, надёжно защищая свою хозяйку, то есть меня. Но он по-прежнему такой же яркий, и вида своего не потерял. Глубокий капюшон с мехом енота, уютно согревает моё лицо. В накладных кармашках можно согреть руки.
  • 01.12.2016 - 14:53
    Юбка-миди из фатина - модная альтернатива пышной юбке-пачке. Тренды моды сменяются, а фатиновая юбка в разнообразных вариациях остается актуальной для создания женственных образов ♥
    Здравствуйте! Быстро бежит время... и уже скоро не то, что Новый год! А лето , пора начинать худеть, если еще не начали к НГ:), и самое время пополнять свой летний гардероб новыми, женственными вещичками, поэтому сегодня представляю небольшой обзор покупки на Алиэкспресс юбки из фатина.
  • 23.02.2018 - 16:25
    Оживи свой скучный письменный стол чудесным цветком!
    Привет всем! И вот близится излюбленный всеми представительницами прекрасного пола праздник 8 марта! Лично я безумно люблю делать всем вокруг на свете подарки!)) Но иногда этих «всех на свете» оказывается слишком много, и тогда приобретение подарков становится уж слишком затратным делом!(( Но…
  • 25.11.2018 - 10:10
    Сычуанская "капуста"! Или просто интересная закуска из корня горчицы. Овощи чжацай, китайцы знают толк в еде! 🥢
    Доброго дня! )) Я отношусь к тем людям, что любят пробовать новое. Не просто что-то полезное и вкусное. Но то, что способно удивить и взбудоражить вкусовые рецепторы.
  • 15.01.2020 - 05:43
    Вы наверняка слышали о Банеоцине? А о таком же средств, только в 5 раз дешевле? Нет. Я Вам сейчас всё о нём расскажу.
    Вы пользовались хоть раз антибактериальным порошком под названием Банеоцин ? Или хотя бы слышали о нем? Про него часто показывают в рекламе, особенно летом.   Для нашей семьи этот порошок просто спасение, как в нашей семье появился ребенок. Вечно разбитые колени, содранные руки.
  • 03.03.2021 - 22:22
    Детские ложка и вилка в быту: характеристики, место покупки и моя оценка
    Всем привет)   У меня в гостях часто бывает любимая племянница. Ей совсем недавно исполнилось 3 года. Специально для неё всё в нашем доме сделано максимально удобно.
  • 28.04.2021 - 21:40
    Долгосрочная мочалка с игрушкой
    Добрый вечер! Вчера приобрела мочалку с привязанной к ней резиновой игрушкой. Это вторая моя мочалка данной модели. Первая поизнасилась за 5 лет. У стартовой мочалки зелёного цвета игрушка в виде морского котика того же цвета.
  • 26.09.2021 - 21:53
    Умкалор капли для лечения и профилактики вирусных заболеваний, включая CОVID 19, от которого нам их прописали. Умкалор аналоги, инструкция и мои впечатления от использования ребёнку 7 лет.
    Всем заглянувшим привет. Сегодня расскажу вам про Умкалор капли, которые нам прописал врач, когда у сына диагностировали коронавирус. Корона у нас была обнаружена совершенно случайно, все протекало как обычное ОРВИ, даже с обильной ринореей (что по идее при ковиде не должно быть, он «сухой», как…
  • 28.09.2021 - 14:22
    Как сделать укол самому и правильно. Видео в помощь самого процесса! Просто, доступно, не страшно и не больно.
    Понятное дело, мы все не медсёстры и сердце замирает при виде иглы. Но всё поменяется, когда попробуешь этот автоматический инъектор Spasilen. Приобрела на сайте Велдберрис за 2745 руб., сейчас цена чуть ниже.
  • 18.11.2021 - 20:04
    Дексаметазон при Коронавирусе сейчас используют в больницах. Помог и мне при «бронхиальной астме», оказавшейся отеком Квинке. Нюансы применения и побочки, о которых СТОИТ знать
    Здравствуйте! Сегодня вышла очередная, обновлённая версия 13.1 рекомендаций Минздрава по лечению и профилактике COVID 19, и применению Дексаметазона там посвящена значительная часть.
  • 03.11.2021 - 01:32
    Отзыв на кастрюлю из Пятерочки. Взяла кастрюлю 3,6 литра в первые дни акции. Варю супы, рис и макароны: впечатления
    Здравствуйте! Мой отзыв будем максимально коротким. В общем, у меня дома почти все кастрюли 2,5 л. Есть еще 5 литровая. Маленькие 2,5 литровые мне уже надоели, варю суп, а его хватает на 1 день и я с начала осени стала присматривать себе новую кастрюлю, чуть побольше.
  • Уколы больше не страшны! Но есть один важный нюанс, не указанный в инструкции
    Уколов и всех больничных манипуляций я боюсь с детства. При этом мне страшно не только, когда это касается меня, но даже видеть, как инъекцию делают другому человеку. С возрастом мама стала болеть и мне пришлось учиться делать ей уколы.
  • 06.09.2021 - 21:30
    Мощное средство от цистита. Всего один пакетик - и результат не заставит себя ждать. Можно ли принимать Монурал днем и чем это чревато
    Всем привет!!! Цистит - распространенное заболевание с жутко неприятной симптоматикой. Впервые я столкнулась с ним еще в подростковом возрасте. Тогда я жила в небольшом сибирском городке, где очень суровые зимы. Советами взрослых одеваться теплее я частенько пренебрегала.
  • 31.10.2021 - 08:35
    ❌Дексаметазон - уколы, которые могут спасти от смерти | Из-за побочных эффектов откладываю его приём до последнего | Зачем препарат применяют при коронавирусе и почему самостоятельное лечение опасно❌
    Я давно знакома с препаратом под названием Дексаметазон. Это достаточно серьёзный гормональный препарат, который имеет широкий спектр действия, а так же побочные эффекты и много противопоказаний. Поделюсь своим опытом приёма этого лекарства.     Общая информация.
  • 08.11.2021 - 21:35
    Дексаметазон при Коронавирусе. Расскажу, помог ли, насколько больно его колоть и была ли побочка
    Всем привет! Болею я крайне редко, к счастью. Поэтому не особенно хорошо знакома с лекарственными препаратами, тем более такими сильными. Реально, это средство впервые, мне лично, понадобилось лишь на 31 году жизни, когда я заболела Коронавирусом.
  • 10.11.2021 - 18:19
    Мой первый опыт изготовления мыла из основы Activ sls free. Опишу свои впечатления, *_* и покажу мои работы)
    Доброго времени суток всем любителям творить и вытворять!)) Вот и я тоже решила попробовать себя в мыльном деле. Мыловарением не могу назвать это занятие, ибо делается мыло уже по сути из готового мыла (мыльная основа уже готова, остаётся только добавить цвет, аромат и масла по желанию).
  • 14.10.2021 - 18:26
    Внутривенно-капельное вливание L-лизина эсцинат на протяжении 7 дней. Мои многочисленные побочки и наблюдения👇
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию раствор для инъекций L-лизина эсцинат 1 мгмл в ампулах по 5мл от украинского производителя Галичфарм. Первичная упаковка : ампула Объем : 5 мл Возрастные ограничения : от 1 года Страна производства : Украина Заявитель : Arterium Цена за ампулу : от 46-70 грн  …