Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:38

Герпес-мой самый худший враг и самый частый гость. Стоит мне одеться не по погоде, как он тут как тут. И всегда он проходил очень долго и болезненно. Разные противовирусные мази мне не очень помогали, часто приходилось сидеть дома по две недели и ждать когда же герпес пройдет, губа сильно опухала, был ужасный зуд и постоянное ощущение дискомфорта. В попытке найти в интернете что-то получше, я наткнулась на инфагель, почитала отзывы и была приятна удивлена-столько положительных отзывов ни об одной мази я еще не видела. Решила купить на тот случай, если герпес снова появится. Когда такой момент настал, я проснулась утром, обнаружив, что на губе появляется герпес, я тут же полезла в холодильник за инфагелем. Наносить его нужно два раза в день с промежутком в 12 часов и это большой плюс. Как только я его нанесла-сразу почувствовала облегчение- герпес начал стягиваться и покрылся пленочкой, зуд прошел. Вечером я нанесла мазь еще раз, а на следующий день уже была корочка и еще через пару дней она уже сошла.Это просто волшебство какое-то.Теперь я знаю, что мне нужно, чтобы быстро избавиться от герпеса.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Действует на поздней стадии
  • Доступная цена
  • Экономичный
AniCoрекомендует
  • 09.06.2013
    Инфагель с простудой работает по-своему, он засыхает на губах мгновенно, стягивает простуду и подсушивает. В результате она быстро лопается и дальше его уже лучше не использовать (и вообще ничего не использовать, дать простуде самостоятельно залечиться).
  • Если у Вас герпес на губах, то лучшего средства не найти. Возьмите немножко геля и наносите на область болячки с первых признаков появления, как можно чаще, я достаю его спичкой. Дальше герпес развиваться не будет. Перепробовав множество средств от герпеса, считаю его самым лучшим.
  • 06.04.2015
    Буквально за считанные часы у ребенка в уголке рта обнаружилась вот такая неприятность. Сразу же пошли к врачу, педиатр выписал Инфагель. Маленькая бутылочка с гелем, упакована в картонную коробку. Хранить препарат нужно в обязательном порядке в холодильнике.
  • 21.12.2020 - 10:29
    Генномодифицированное средство! Кто-то решил выехать на теме пандемии? Ну, так себе. Дороговато и очень больно. Для чего подойдет, а для чего использовать не стоит?
    Никогда не встречала Инфагель в наших аптеках, а тут внезапно он стал попадаться на каждом углу. И в аптеках его реклама, и просто в интернете. Что ж, я решила прикупить. Понятно, что это спекуляция на теме защиты от ОРВИ сейчас. Актуальненько.
  • 14.03.2017 - 18:31
    妻Японский противовирусный бейдж для тех кто устал болеть. Реальное действие или плацебо? Расскажу свой опыт! 妻
    Всем привет! Долгое время не решалась оставить отзыв на эту штуку, но теперь все же после долгих испытаний делюсь с вами. Да да я пойму вас когда вы подумаете мол " да это же фуфел, самовнушение, пустая трата денег и т д"... Я тоже так изначально думала.
  • 01.05.2020 - 20:48
    Гель Виферон для профилактики коронавируса - есть ли смысл? Наш длительный опыт применения. Как правильно хранить и использовать препарат.
    Всем привет! Весна 2020 года - это какой-то кошмар. Не могла даже представить, что когда-нибудь окажусь в ситуации ПАНДЕМИИ, и страшные фильмы про ЭПИДЕМИИ вдруг станут явью. Живу я в городе Москва. Уже много людей погибло, это действительно страшно!
  • 13.02.2019 - 23:24
    Профилактика и лечение. Одно действующее вещество и целый лист побочных эффектов, которым можно укрыться.
    Всем привет! Что может быть важнее здоровья? Каждый даст очень простой ответ) Но как же уберечь себя от болезни в разгар эпидемии? И что же делать если признаки простуды все же появились?
  • 04.01.2021 - 16:33
    Моя лирическая история борьбы с 6 типом и высоко онкогенными типами ВПЧ ч.1: мои анализы, как я нашла аналог в 4 раза дешевле, смысл данного спрея и собственно эффективность за большие деньги.
    Всем доброго времени суток! Проблема, затрагивающая средство Эпиген, очень деликатная. Никогда не думала, что и меня коснется эта тема. Небольшая лирическая предыстория... Раньше этой проблемы у меня не было.
  • 25.12.2018 - 07:31
    20 лет использования, но я скажу ему: "До свиданья!" Почему? ДНЕВНИК моего лечения с ФОТООТЧЁТОМ. Меры безопасности при герпесе. Полная инструкция.
    К сожалению, я вхожу в ряды тех, кто пополняет довольно удручающую статистику ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), согласно которой МОЯ ИСТОРИЯ: Высыпаниями на губах, который вызывает вирус герпеса 1 типа, я мучаюсь примерно со школьного возраста, и они всегда появляются в самый…
  • 27.12.2015 - 20:31
    Ненавистное любимое средство! Натуральное и эффективное ❀Состав, ФОТО❀
    В период вирусов, думаю, отзыв о таком многофункциональном средстве будет очень кстати. С компанией Тенториум я познакомилась еще, когда в училась в школе. Пользовалась довольно большим количеством их продукции, но самое лучшее из всего - Эй-пи-ви .
  • 10.03.2016 - 11:22
    Супер-средство против вирусов для всей семьи!
    Всем доброго времени суток! С компанией Тенториум я знакома уже несколько лет, что-то нравится, что-то не очень. Данный крем я купила первый раз, но теперь он прочно поселится в моей аптечке и я расскажу почему)) Я-мама двоих маленьких детей, старший ходит в сад и постоянно приносит домой инфекции, …
  • 26.01.2018 - 14:34
    Отзыв медсестры.📌 ОСТОРОЖНО ГРИПП ! Эффективный противовирусный препарат для детей от 1 года! Орвирем , инструкция, цена , наш опыт применения! Как облегчить течение гриппа и ОРВИ!?📌 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДОЗИРОВКОЙ!
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Хочу поделиться опытом применения противовирусного средства Орвирем, сироп для детей от 1 года. В очередной раз у меня заболел младший ребёнок, вероятней всего дочь из школы принесла вирус, так как половина класса сейчас на больничном.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 04.04.2021 - 16:48
    Горький, противный, но вылечил мой Гепатит С. Где заразилась, как отличить оригинал лекарства и как принимать чтобы не было тошноты. Огромный отзыв, основанный на личном опыте.
    Всем привет! Я долго зрела на этот отзыв. О болезни писать сложно, но вспомнила себя, когда искала любую важную информацию из личного опыта и так мало находила. Сегодня я расскажу как узнала о том, что болею гепатитом с, какие анализы сдавала, чем лечилась.
  • 05.04.2021 - 15:19
    Мой опыт лечения от вируса Гепатита С, тип 3А. Стоимость - 36 тыс руб. Длительность - 3 месяца.
    Здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей историей лечения, от "ласкового убийцы" вируса гепатита С тип 3а, с помощью противовирусной терапией, состоящей из препаратов Sofokast + Dacikast-60. Готовилась к этому отзыву месяц. Стыдно и не удобно.
  • 17.03.2021 - 18:12
    Сотрет - готовить не менее 30 тысяч или никогда не избавиться от акне? мои 8 месяцев ПОБОЧЕК
    Причина, по которой я стала принимать препарат Сотрет - появившиеся и никак не исчезающие прыщи, которые не беспокоили уже со времён школы...В моём случае АНТИБИОТИК (Клацид СР) спровоцировал повышенное потоотделение.
  • 05.05.2021 - 18:01
    Когда БОИШЬСЯ нового дня. Фенибут от изнурительного СТРАХА и тревожности, от напряжения во всем теле. Фенибут при стрессовых ситуациях. ПОБОЧКА, которая кажется мне просто пшиком по сравнению с эффектом от препарата.
    Всем привет. Если провести надо мной диагностический тест на тревожность, то абсолютно в любой период жизни она будет высокой. Для меня повышенный уровень тревожности это величина постоянная. Но в некоторые периоды жизни она просто зашкаливает, и жизнь тогда становится невыносимой.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31