Инфекционная больница 2 МБУЗ , Дагомыс - отзывы

• 05.02.2016 - 09:45
    Нужно делать все возможное, чтобы туда не попасть, а если попали все, чтобы быстрее уйти домой, не заболев чем-то новым.
    Угораздило нас с дочей оказаться там в январе 2016 года. Обструктивный бронхит. ОРВБИ. Кололи антибиотики 6 дней. Ушли по отказной. Приехали. Сразу же поставили укол для облегчения отдышки. Врач внимательная, но видно что устала. Мест в палатах не было.
  • 05.02.2015 - 14:24
    Ложка дегтя
    Добрый день всем, надеюсь мой отзыв поможет в дальнейшем людям в выборе лечебного учреждения, да и просто для общей информации. 29.01 вызвали скорую, был приступ мочекаменной болезни, приехали относительно быстро, но долго решали вкакую больницу везти.
  • 18.12.2014 - 09:06
    ул. Северная, 15
    Вологодская поликлиника #2 к сожалению не ассоциируется у меня с положительным оптом. Конечно, новое оборудование дает клинике плюс, но присутствие старого персонала, подчас довольно грубого сразу отметает все эти достоинства.
  • 11.09.2017 - 18:06
    Как ЧЁРТА малевать будем? ....или это страшное слово "инфекционка"
    Все привет. события предшествующие написанию этого отзыва не совсем радостные, но все хорошо , что хорошо заканчивается. Сейчас мы дома и все хорошо .
  • 16.03.2016 - 14:44
    Отличные условия для детей и врачи от Бога!!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В детской областной больнице 2 г.Курска я побывала уже 3 раза! Первый раз в 2012 году с 6-летним сыном (на плановой операции), второй раз в 2016 году с 2-летним сыном ( тоже на плановой операции), третий раз экстренно...
  • 05.05.2016 - 00:50
    Про отделение патологии, родильное отделение и послеродовое. Большой отзыв, много букв и фото
    Сразу же поясню по звездочкам - отделение патологи - 3, родильное и послеродовое - по 4. Сервис не позволяет выставит 3,5 звезды, поэтому итоговая стоит 4.   Довелось мне в июле 2015 года полежать недельку в отделении патологии беременности в роддоме 2 г.Ярославль ("на Липовой").
  • 09.10.2016 - 23:24
    Все плюсы и минусы данного учреждения+фото условий пребывания.Выбор за вами.
    Привет всем! Сегодня мой отзыв будет посвящен больнице, но не обычной больнице, а инфекционной в городе Рязани. Хочется отметить вот что, что никто не застрахован от инфекций, а особенно наши дети. Вот и у моего ребенка нашли все признаки инфекции, когда приехала скорая.
  • "Вам нечем заполнять документы? Убирайтесь из нашей больницы". Вторая детская - не самая плохая богадельня, но недостатки весьма существенны
    Продолжаю обзор Воронежских здравниц. На этот раз на бесплатное тестирование мне выпала областная детская клиническая больница 2 . И да, ребзя. Сегодня у меня нет настроения, так что обойдемся без хохм. В четверг вечером дочка стала хвататься за лоб, говорила, что болит.
  • 09.06.2019 - 08:13
    Детская больница на Таманской, Краснодар.
    На пятый день жизни моих недоношенных детей перевезли в филиал на Таманской на второй этап выхаживания. Если Вы читаете этот отзыв, то скорей всего Вы сейчас в похожей ситуации. Писать пустые слова типа "не отчаивайтесь" я не буду. Надо быть реалистом.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 01.09.2022 - 17:30
    Коронавирус, двусторонняя пневмония, кишечная инфекция, вирусный гепатит. Условия, платные палаты, врачи, питание, передачки. У меня было время, чтобы набыться здесь и сделать свои выводы
    У моего четырехмесячного ребенка поднялась высокая температура и в поликлинике мы экспресс-сделали тест на коронавирус. Он оказался положительным. А затем еще 4 теста, они также подтвердили диагноз.
  • 02.10.2022 - 14:26
    Ужасная больница!
    Я буду везде оставлять этот отзыв. Пусть люди знают правду. А не обман и пыль, которую пускает больница 40 в глаза! К сожалению в этой больнице реанимация и неврология отвратительно работают. Врачи видимо дипломы в переходе купили.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 14.08.2022 - 07:20
    Мои вторые роды в частном роддоме Екатерининский в Краснодаре. Экстренное кесарево. Цены, виды контрактов на роды, врачи, условия, питание. Пойду ли я сюда за третьим?
    У меня юбилейный, 2000-й отзыв. Посвящу его роддому! Над роддомом я особенно не думала. Екатерининский — первый частный и лучший роддом в моем городе Краснодаре, он красивый, современный, здесь собраны самые опытные и лучшие врачи нашего города, поэтому без особых размышлений я решила рожать тут.
  • 06.10.2022 - 19:33
    Договаривались на приём за 500 рублей, но на входе сразу заплатила 1000, а на выходе ещё 18000. Отдала среднюю зарплату по городу меньше, чем за час.
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве я хочу поговорить о чём-то для меня интимном - о здоровье. Все мы люди и когда-то болеем. В таких случаях, я обычно не сижу и не выжидаю пока само пройдёт, а обращаюсь к специалистам.
  • 26.01.2023 - 01:01
    Отвратительно! Моей ноги здесь больше не будет, врач садистка у которой не задался день или история о том почему я больше не буду лечить зубы в гос клиниках.
    Вам когда нибудь удаляли зуб по омс за 20.000?) А мне удаляли и именно тут. Этот отзыв в топе видели многие . И именно тут - та самая обитель зла где их вас вытянут последние копейки и навяжут даже то что вам вообще не нужно.   В своем отзыве я рассказу свой опыт и опыт моей мамы.
  • 11.09.2022 - 13:09
    Государственная больница не оправдала ожиданий. Чем кормят? Как лечат? Каково ходить на утку в 30 лет?
    Уикенд обещал быть солнечным и весёлым, однако случилась неожиданность — я сломала ногу . Стараясь подобрать лучший ракурс для фото, поскользнулась на пригорке на траве, соломка не помогла, а усугубила.
  • 11.12.2022 - 18:00
    Самый старый роддом города, в котором платные роды стоят 50$, а в палату могут пробраться цыганки-гадалки 🔮 Патология, реанимация, послеродовое отделение - мой опыт ПЛАНОВОГО кесарева. Минск, 3 роддом
    Приветствую ! Хочу поделиться своим мнением о роддоме, в котором я стала мамой Лично я очень внимательно читала все отзывы о интересующих меня роддомах на разных ресурсах. Поняла на личном опыте, насколько они важны, поэтому тоже хочу рассказать максимально подробно обо всём.
  • Никогда еще меня в платке не встречали с порога вопросом: "чего притащилась?". Днище-клиника от охранника до обслуживания. Мое ночное посещение круглосуточного "Эвкалипта".
    Началось все банально - достал кашель. Пролечилась несколько дней, лучше не стало. Вызвала врача, который, помимо анализов и лечения, назначил сделать цифровой рентген или флюрографию - на всякий случай.